SLUC Nancy — ESSM Le Portel Cote d'Opale 95:50: cronaca e statistiche della partita

France. LNB · 18.04.2026 16:10 · Terminata

Confronta le squadre
SLUC Nancy
Terminata95 : 5018.04.2026 16:10
ESSM Le Portel Cote d'Opale

Chi vincerà?

Voti: 0
  • SLUC Nancy0%
  • Pareggio0%
  • ESSM Le Portel Cote d'Opale0%

Panoramica

Il 18.04.2026 16:10 (UTC), in France. LNB, SLUC Nancy – ESSM Le Portel Cote d'Opale si è chiusa sul 95:50. SLUC Nancy si aggiudica la partita.

Forma di SLUC Nancy nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2. Forma di ESSM Le Portel Cote d'Opale nelle ultime 6 partite: vittorie 0, pareggi 0, sconfitte 6.

Precedenti: 7. Vittorie di SLUC Nancy: 5, vittorie di ESSM Le Portel Cote d'Opale: 1, pareggi: 0. Ultimo incontro il 05.12.2025 19:30: ESSM Le Portel Cote d'Opale 85:97 SLUC Nancy.

SLUC Nancy: posizione 10 in classifica, punti: 0, partite giocate: 30. ESSM Le Portel Cote d'Opale: posizione 16 in classifica, punti: 0, partite giocate: 30.

Anche sul sito: statistiche SLUC Nancy, statistiche ESSM Le Portel Cote d'Opale, classifica e risultati: France. LNB.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallacanestro. I dati di questa pagina sono forniti da API dati Pallacanestro SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
SLUC Nancy
2724242095
ESSM Le Portel Cote d'Opale
141611950

Statistiche della partita

  • 60 Field goals attempted 68
  • 38 Field goals scored 21
  • 63.33% Field goals 30.88%
  • 41 2-point field goals attempted 49
  • 32 2-point field goals scored 18
  • 78.05% 2-pt 36.73%
  • 19 3-point field goals attempted 19
  • 6 3-point field goals scored 3
  • 31.58% 3-pt 15.79%
  • 17 Free throws attempted 9
  • 13 Free throws scored 5
  • 76.5% Free throws 55.6%
  • 5 Offensive rebounds 8
  • 41 Defensive rebounds 19
  • 46 Total rebounds 27
  • 25 Assists 11
  • 6 Blocks 3
  • 13 Turnovers 14
  • 10 Steals 8
  • 12 Personal fouls 16

Tabellino

GiocatoreAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
Landers Nolley IIUnited StatesNolley II618161124:08137731—66—1644
Marc-Owen Fodzo DadaFranceFodzo Dada611251117:0574——3—3311744
Phlandrous Fleming Jr.United StatesFleming Jr.62183224:231—1—2—2211——2
Aundre HyattUnited StatesHyatt—8212—15:176342——33—121—
Mohammad AminiIranAmini—9311322:50532—3—55—3333
Enzo Goudou-SinhaFranceGoudou-Sinha57203—20:5052412—11—2112
Stephane GombauldFranceGombauld114151120:2976——2—88—1762
Isaiah CozartUnited StatesCozart11236—228:0876———2354—76—
Kevin Marsillon NoleoFranceMarsillon Noleo—14351—22:02971——257—187—
Alexandre Pue Nfomoum-LombyFranceAlexandre Pue Nfomoum-Lomby——8——4:56——————22—1———

Formazioni

Precedenti

Partite giocate: 7
pareggi: 0

5 / 7
Vittorie
1 / 7
515 / 1006
Punti
491 / 1006
Partite

Partite precedenti: SLUC Nancy

10.04.2026Terminata
JSF Nanterre86 : 72SLUC Nancy
P
03.04.2026Terminata
SLUC Nancy82 : 86Strasbourg IG
P
28.03.2026Terminata
Limoges CSP89 : 95SLUC Nancy
V
14.03.2026Terminata
Monaco86 : 94SLUC Nancy
V
07.03.2026Terminata
SLUC Nancy102 : 80Elan Chalon
V

Partite precedenti: ESSM Le Portel Cote d'Opale

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: SLUC Nancy

03.11.2026Inizio partita
SLUC Nancy19:00Keravnos
07.11.2026Inizio partita
SLUC Nancy17:30Limoges CSP

France. LNB

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Monaco3022070:000
2Paris3022080:000
3JSF Nanterre3021090:000
4ASVEL Lyon-Villeurbanne30200100:000
5Cholet30190110:000
6Le Mans Sarthe30190110:000
7JL Bourg30180120:000
8Strasbourg IG30170130:000
9Elan Chalon30160140:000
10SLUC Nancy30130170:000
11JDA Dijon Bourgogne30120180:000
12Boulazac Dordogne30120180:000
13Limoges CSP30110190:000
14BCM Gravelines3080220:000
15Saint Quentin3080220:000
16ESSM Le Portel Cote d'Opale3000290:000
  • Promotion - LNB (Play-off: Round of 8)
  • Promotion - LNB (Play-In)
  • Elite League 2 (Play-off)
  • Relegation - Elite League 2

Tendenze

  • 10 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 10 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha subito più di 84.5 gol in 10 partite su 10100%
  • Ha segnato meno di 84.5 gol in 9 partite su 1090%
  • Under 178.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Over 167.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

SLUC Nancypartite: 3 · 8ESSM Le Portel Cote d'Opale
180,0Totale medio partita176,5
—Over 166.563%5/8
—Under 166.538%3/8
67%2/3Over 170.5—
33%1/3Under 170.5—
—Over 171.563%5/8
—Under 171.538%3/8
67%2/3Over 175.5—
33%1/3Under 175.5—
—Over 176.563%5/8
—Under 176.538%3/8
67%2/3Over 180.5—
33%1/3Under 180.5—
—Over 181.538%3/8
—Under 181.563%5/8
33%1/3Over 185.5—
67%2/3Under 185.5—
—Over 186.525%2/8
—Under 186.575%6/8
0%0/3Over 190.5—
100%3/3Under 190.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 8
SLUC NancyESSM Le Portel Cote d'Opale
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
7770100%Periodo 1100%140200
8361100%Periodo 2100%167223
7068100%Periodo 3100%129192
5061100%Periodo 4100%151210
  • • SLUC Nancy segna di più in Periodo 2: 83 su 280 (30%).
  • • SLUC Nancy subisce di più in Periodo 1: 70 su 260.
  • • ESSM Le Portel Cote d'Opale segna di più in Periodo 2: 167 su 587 (28%).
  • • ESSM Le Portel Cote d'Opale subisce di più in Periodo 2: 223 su 825.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
83%Vince SLUC Nancy5 su 6
17%Vince ESSM Le Portel Cote d'Opale1 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 167,67 gol a partita.