Slavija 1996 Sarajevo — Zivinice 2018 110:79: cronaca e statistiche della partita

Bosnia and Herzegovina Championship · 21.03.2026 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
Hrvoje Cavar (Bosnia and Herzegovina)
Slavija 1996 Sarajevo
Terminata110 : 7921.03.2026 16:00
Zivinice 2018

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Slavija 1996 Sarajevo0%
  • Pareggio0%
  • Zivinice 20180%

Panoramica

La partita Slavija 1996 Sarajevo – Zivinice 2018 (Bosnia and Herzegovina Championship, 21.03.2026 16:00 UTC) è finita 110:79. Vittoria per Slavija 1996 Sarajevo.

Slavija 1996 Sarajevo, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 0, sconfitte: 5. Zivinice 2018, ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 0, sconfitte: 1.

Bilancio Slavija 1996 Sarajevo – Zivinice 2018: incontri 1, vittorie di Slavija 1996 Sarajevo 1, vittorie di Zivinice 2018 0, pareggi 0. Ultimo incontro il 13.12.2025 16:00: Zivinice 2018 80:107 Slavija 1996 Sarajevo.

Slavija 1996 Sarajevo in classifica: posizione 8, punti 34, partite 24. Zivinice 2018 in classifica: posizione 9, punti 33, partite 24.

Statistiche e risultati: risultati e calendario Slavija 1996 Sarajevo, risultati e calendario Zivinice 2018, classifica Bosnia and Herzegovina Championship.

Vedi anche partite di oggi: Pallacanestro. Le statistiche si basano su SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Slavija 1996 Sarajevo
32362715110
Zivinice 2018
2016241979

Statistiche della partita

  • 92 Field goals attempted 66
  • 42 Field goals scored 29
  • 45.65% Field goals 43.94%
  • 54 2-point field goals attempted 45
  • 25 2-point field goals scored 22
  • 46.3% 2-pt 48.89%
  • 38 3-point field goals attempted 21
  • 17 3-point field goals scored 7
  • 44.74% 3-pt 33.33%
  • 13 Free throws attempted 17
  • 11 Free throws scored 14
  • 84.6% Free throws 82.4%
  • 26 Offensive rebounds 9
  • 31 Defensive rebounds 24
  • 57 Total rebounds 33
  • 29 Assists 18
  • 2 Blocks 3
  • 9 Turnovers 13
  • 9 Steals 3
  • 20 Personal fouls 14

Tabellino

GiocatoreAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
Pierre SandersFinlandPierre Sanders71429—229:59135622426—1732
Xzavier LinoUnited StatesXzavier Lino39211328:039353—3912—24——
Stefan MilovanovicSerbiaStefan Milovanovic422241125:14168533336—31153
David MaranSerbiaМаран—47——3:5932———1—1——32—
Vuk BojanicVuk Bojanic4591218:327231—257—241—
Sreten CoralicItalyCoralic—35—111:566151—134—41——
Daniel HornbuckleUnited StatesDaniel Hornbuckle414181—26:54103635—22—34—5
Lazar EgeljicSerbiaLazar Egeljic—913——13:57641—1235—2542
Andrej BojanicSerbiaAndrej Bojanic412103—21:589542——11—153—
Victor RadocajVictor Radocaj318191—19:2813832—7310221061

Formazioni

Andamento del punteggio

Slavija 1996 Sarajevo +36Vantaggio massimo+2 Zivinice 2018
1234

Precedenti

Partite giocate: 1
pareggi: 0

1 / 1
Vittorie
0 / 1
107 / 187
Punti
80 / 187
Partite

Partite precedenti: Slavija 1996 Sarajevo

Partite precedenti: Zivinice 2018

Info partita

Stagione
2025/2026
Arbitro
Hrvoje Cavar

Prossime partite: Slavija 1996 Sarajevo

Prossime partite: Zivinice 2018

07.11.2026Inizio partita
Zivinice 201817:00Borac Banja Luka

Bosnia and Herzegovina Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Borac Banja Luka2421030:0045
2HKK Siroki Brijeg2420040:0044
3KK Sloboda Tuzla2417070:0041
4Jahorina24140100:0038
5KK Orlovik Nansi24130110:0037
6KK Leotar24100140:0034
7KK Igokea II24100140:0034
8Slavija 1996 Sarajevo24100140:0034
9Zivinice 20182490150:0033
10KK Promo Donji Vakuf2490150:0033
11HKK Zrinjski HT Mostar2480160:0032
12Mladost Mrkonjic Grad2480160:0032
13Radnicki Gorazde2470170:0031
  • Promotion - Championship (Winners stage)
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 7 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 7 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 7 partite consecutive100%
  • 5 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 5 partite100%
  • Ha subito meno di 81.5 gol in 6 partite su 786%
  • Perse 8 partite su 1080%
  • Over 164.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha segnato meno di 91.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 7

Mercati sulle ultime partite

Slavija 1996 Sarajevopartite: 4 · 4Zivinice 2018
163,3Totale medio partita165,0
75%3/4Over 153.5—
25%1/4Under 153.5—
—Over 155.550%2/4
—Under 155.550%2/4
50%2/4Over 158.5—
50%2/4Under 158.5—
—Over 160.550%2/4
—Under 160.550%2/4
50%2/4Over 163.5—
50%2/4Under 163.5—
—Over 165.525%1/4
—Under 165.575%3/4
25%1/4Over 168.5—
75%3/4Under 168.5—
—Over 170.525%1/4
—Under 170.575%3/4
25%1/4Over 173.5—
75%3/4Under 173.5—
—Over 175.525%1/4
—Under 175.575%3/4

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 4
Slavija 1996 SarajevoZivinice 2018
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
6472100%Periodo 1100%8985
85108100%Periodo 2100%8393
8359100%Periodo 3100%9764
8894100%Periodo 4100%6485
  • • Slavija 1996 Sarajevo segna di più in Periodo 4: 88 su 320 (28%).
  • • Slavija 1996 Sarajevo subisce di più in Periodo 2: 108 su 333.
  • • Zivinice 2018 segna di più in Periodo 3: 97 su 333 (29%).
  • • Zivinice 2018 subisce di più in Periodo 2: 93 su 327.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +36 Massimo vantaggio: +2Cambi di vantaggio: 1