Iowa Wolves — Salt Lake City Stars 132:110: cronaca e statistiche della partita
NBA. G-League · 18.03.2026 23:30 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- Iowa Wolves0%
- Pareggio0%
- Salt Lake City Stars0%
Panoramica
Risultato finale: Iowa Wolves 132:110 Salt Lake City Stars, NBA. G-League, 18.03.2026 23:30 (UTC). Vittoria per Iowa Wolves.
Iowa Wolves, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3. Salt Lake City Stars, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 1, sconfitte: 3.
Bilancio Iowa Wolves – Salt Lake City Stars: incontri 20, vittorie di Iowa Wolves 2, vittorie di Salt Lake City Stars 4, pareggi 0. Ultimo incontro il 16.03.2026 23:30: Iowa Wolves 132:106 Salt Lake City Stars.
Iowa Wolves in classifica: posizione 6, punti 0, partite 34. Salt Lake City Stars in classifica: posizione 11, punti 0, partite 34.
Statistiche e risultati: Iowa Wolves, Salt Lake City Stars, classifica e risultati: NBA. G-League.
Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallacanestro. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 45 | 32 | 32 | 132 | |
| 27 | 26 | 29 | 28 | 110 |
Precedenti
Iowa WolvesPartite giocate: 20
pareggi: 0
Salt Lake City StarsPartite precedenti: Iowa Wolves
Partite precedenti: Salt Lake City Stars
Info partita
- Torneo
- NBA. G-League
- Stagione
- 2025/2026
Prossime partite: Iowa Wolves
Prossime partite: Salt Lake City Stars
NBA. G-League
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | 25 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 0 | VVVVP | |
| 2 | 34 | 23 | 0 | 11 | 0:0 | 0 | 0 | PPVVV | |
| 3 | 34 | 22 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 0 | VVVPV | |
| 4 | 34 | 21 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 0 | PPVVV | |
| 5 | 34 | 21 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 0 | PVPVV | |
| 6 | 34 | 17 | 0 | 17 | 0:0 | 0 | 0 | VVPPV | |
| 7 | 34 | 17 | 0 | 17 | 0:0 | 0 | 0 | VVPPV | |
| 8 | 34 | 17 | 0 | 17 | 0:0 | 0 | 0 | PPPPP | |
| 9 | 34 | 16 | 0 | 18 | 0:0 | 0 | 0 | PVVVV | |
| 10 | 34 | 15 | 0 | 19 | 0:0 | 0 | 0 | PPPPV | |
| 11 | 34 | 15 | 0 | 19 | 0:0 | 0 | 0 | VVVVV | |
| 12 | 34 | 14 | 0 | 20 | 0:0 | 0 | 0 | VVPPP | |
| 13 | 34 | 14 | 0 | 20 | 0:0 | 0 | 0 | PPPPP | |
| 14 | 34 | 13 | 0 | 21 | 0:0 | 0 | 0 | VVVVV | |
| 15 | 34 | 10 | 0 | 24 | 0:0 | 0 | 0 | PPPVP | |
| 16 | 34 | 10 | 0 | 24 | 0:0 | 0 | 0 | VPPPP |
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | 24 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 0 | VPVVP | |
| 2 | 34 | 24 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 0 | PVVVP | |
| 3 | 34 | 23 | 0 | 11 | 0:0 | 0 | 0 | PVVPP | |
| 4 | 34 | 22 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 0 | PVVVP | |
| 5 | 34 | 21 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 0 | VVPVP | |
| 6 | 34 | 19 | 0 | 15 | 0:0 | 0 | 0 | PVVVP | |
| 7 | 34 | 18 | 0 | 16 | 0:0 | 0 | 0 | VVVPP | |
| 8 | 34 | 18 | 0 | 16 | 0:0 | 0 | 0 | VPVPV | |
| 9 | 34 | 17 | 0 | 17 | 0:0 | 0 | 0 | PPVPV | |
| 10 | 34 | 14 | 0 | 20 | 0:0 | 0 | 0 | VVPVV | |
| 11 | 34 | 12 | 0 | 22 | 0:0 | 0 | 0 | VPPPP | |
| 12 | 34 | 12 | 0 | 22 | 0:0 | 0 | 0 | PPPVP | |
| 13 | 34 | 12 | 0 | 22 | 0:0 | 0 | 0 | PVPVP | |
| 14 | 34 | 11 | 0 | 23 | 0:0 | 0 | 0 | PPVVV | |
| 15 | 34 | 10 | 0 | 24 | 0:0 | 0 | 0 | VPPPV |
- Promotion - NBA. G-League (Play-offs)
Tendenze
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
3 sconfitte consecutive100%
Senza vittorie da 3 partite100%
Ha subito più di 116.5 gol in 8 partite su 1080%
Under 243.5 gol in 8 partite su 1080%
Ha segnato meno di 124.5 gol in 8 partite su 1080%
Over 232.5 gol in 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | 125 | 100% | Periodo 1 | 100% | 166 | 239 |
| 151 | 167 | 100% | Periodo 2 | 100% | 206 | 209 |
| 143 | 154 | 100% | Periodo 3 | 100% | 200 | 199 |
| 144 | 171 | 100% | Periodo 4 | 100% | 218 | 206 |
- • Iowa Wolves segna di più in Periodo 1: 179 su 617 (29%).
- • Iowa Wolves subisce di più in Periodo 4: 171 su 617.
- • Salt Lake City Stars segna di più in Periodo 4: 218 su 790 (28%).
- • Salt Lake City Stars subisce di più in Periodo 1: 239 su 853.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 6 scontri diretti · in media 243,83 gol a partita.