Vysoka nad Labem — USK II Praha 59:76: cronaca e statistiche della partita

Czech Republic. 1 Liga (Play Out) · 22.03.2026 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
Vlastimil Kurz (Czech Republic)
Vysoka nad Labem
Terminata59 : 7622.03.2026 16:00
USK II Praha

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Vysoka nad Labem0%
  • Pareggio0%
  • USK II Praha0%

Panoramica

Risultato finale: Vysoka nad Labem 59:76 USK II Praha, Czech Republic. 1 Liga (Play Out), 22.03.2026 16:00 (UTC). Vittoria per USK II Praha.

Vysoka nad Labem, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2. USK II Praha, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4.

Bilancio Vysoka nad Labem – USK II Praha: incontri 1, vittorie di Vysoka nad Labem 1, vittorie di USK II Praha 0, pareggi 0. Ultimo incontro il 20.02.2026 19:00: USK II Praha 86:91 Vysoka nad Labem.

Vysoka nad Labem in classifica: posizione 15, punti 37, partite 26. USK II Praha in classifica: posizione 17, punti 36, partite 26.

Anche sul sito: statistiche Vysoka nad Labem, statistiche USK II Praha, classifica e risultati: Czech Republic. 1 Liga (Play Out).

Vedi anche partite di oggi: Pallacanestro. Risultati e statistiche: la visualizzazione partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Vysoka nad Labem
151492159
USK II Praha
1423142576

Statistiche della partita

  • 63 Field goals attempted 65
  • 22 Field goals scored 30
  • 34.92% Field goals 46.15%
  • 31 2-point field goals attempted 49
  • 13 2-point field goals scored 28
  • 41.94% 2-pt 57.14%
  • 32 3-point field goals attempted 16
  • 9 3-point field goals scored 2
  • 28.13% 3-pt 12.5%
  • 13 Free throws attempted 21
  • 6 Free throws scored 14
  • 46.2% Free throws 66.7%
  • 11 Offensive rebounds 9
  • 29 Defensive rebounds 32
  • 40 Total rebounds 41
  • 12 Assists 16
  • 1 Blocks 3
  • 20 Turnovers 12
  • 7 Steals 11
  • 20 Personal fouls 18

Tabellino

GiocatoreAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
Marek PulpanCzech RepublicPulpan515-125—35:16156412156—21154
Czech RepublicLukas Derner—3-8——7:022121—————————
Czech RepublicBata—2-5117:13211——————1111
Czech RepublicSrnik—5-21—17:504221—123—121—
Czech RepublicStegbauer513-62235:42114832178—3312
Radim Jancur——-61—6:171————————41——
Czech RepublicOndrej Peterka214-52233:411155225510——636
Tomas TkadlecCzech RepublicTkadlec—3-162229:27131101—123—33——
Milan JarosCzech RepublicЯрош—4-112—15:0132————33—232—
Czech RepublicKalny——-143—12:311—————44141——

Formazioni

Andamento del punteggio

Vysoka nad Labem +4Vantaggio massimo+18 USK II Praha
1234

Precedenti

Partite giocate: 1
pareggi: 0

1 / 1
Vittorie
0 / 1
91 / 177
Punti
86 / 177
Partite

Partite precedenti: Vysoka nad Labem

Partite precedenti: USK II Praha

Info partita

Stagione
2025/2026
Arbitro
Vlastimil Kurz

Prossime partite: Vysoka nad Labem

11.11.2026Inizio partita
Vysoka nad Labem18:45Decin II

Prossime partite: USK II Praha

08.11.2026Inizio partita
USK II Praha16:00Slavia Prague Tygri
13.11.2026Inizio partita
Lynx Liberec18:30USK II Praha

Czech Republic. 1 Liga (Play Out)

#SquadraGVNPGol+/-Pt
13CZ Academy26130130:0039
14Lions Jindrichuv Hradec26120140:0038
15Vysoka nad Labem26110150:0037
16MS Academy26100160:0036
17USK II Praha26100160:0036
18Olomouc2690170:0035
19Sokol Prazsky2680180:0034
20Levharti Chomutov2670190:0033

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 8 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 8 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 8 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 7 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 7 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 7 partite consecutive100%
  • 4 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 4 partite100%
  • Over 161.5 gol in 6 partite su 875%
  • Ha segnato più di 79.5 gol in 6 partite su 875%
  • Ha subito più di 79.5 gol in 6 partite su 875%
  • Under 160.5 gol in 5 partite su 771%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 8, squadra ospite — 7

Mercati sulle ultime partite

Vysoka nad Labempartite: 3 · 5USK II Praha
151,7Totale medio partita157,6
67%2/3Over 141.5—
33%1/3Under 141.5—
67%2/3Over 146.5—
33%1/3Under 146.5—
—Over 147.5100%5/5
—Under 147.50%0/5
67%2/3Over 151.5—
33%1/3Under 151.5—
—Over 152.560%3/5
—Under 152.540%2/5
67%2/3Over 156.5—
33%1/3Under 156.5—
—Over 157.540%2/5
—Under 157.560%3/5
33%1/3Over 161.5—
67%2/3Under 161.5—
—Over 162.520%1/5
—Under 162.580%4/5
—Over 167.520%1/5
—Under 167.580%4/5

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 5
Vysoka nad LabemUSK II Praha
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
6462100%Periodo 1100%112107
5264100%Periodo 2100%107100
5834100%Periodo 3100%8094
4972100%Periodo 4100%9494
  • • Vysoka nad Labem segna di più in Periodo 1: 64 su 223 (29%).
  • • Vysoka nad Labem subisce di più in Periodo 4: 72 su 232.
  • • USK II Praha segna di più in Periodo 1: 112 su 393 (28%).
  • • USK II Praha subisce di più in Periodo 1: 107 su 395.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +4 Massimo vantaggio: +18Cambi di vantaggio: 4