Saint Quentin — Strasbourg IG 109:87: cronaca e statistiche della partita

France. LNB · 18.04.2026 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
Saint Quentin
Terminata109 : 8718.04.2026 16:00
Strasbourg IG

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Saint Quentin0%
  • Pareggio0%
  • Strasbourg IG0%

Panoramica

La partita Saint Quentin – Strasbourg IG (France. LNB, 18.04.2026 16:00 UTC) è finita 109:87. Saint Quentin si aggiudica la partita.

Forma di Saint Quentin nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 1, sconfitte 3. Forma di Strasbourg IG nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 1, sconfitte 3.

Precedenti: 5. Vittorie di Saint Quentin: 2, vittorie di Strasbourg IG: 3, pareggi: 0. Ultimo incontro il 21.12.2025 15:30: Strasbourg IG 84:72 Saint Quentin.

Saint Quentin: posizione 15 in classifica, punti: 0, partite giocate: 30. Strasbourg IG: posizione 8 in classifica, punti: 0, partite giocate: 30.

Pagine correlate: Saint Quentin, Strasbourg IG, classifica France. LNB.

Altre partite: partite di oggi: Pallacanestro. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget Match Centre di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Saint Quentin
38212723109
Strasbourg IG
2515202787

Statistiche della partita

  • 64 Field goals attempted 63
  • 40 Field goals scored 32
  • 62.5% Field goals 50.79%
  • 44 2-point field goals attempted 40
  • 28 2-point field goals scored 25
  • 63.64% 2-pt 62.5%
  • 20 3-point field goals attempted 23
  • 12 3-point field goals scored 7
  • 60% 3-pt 30.43%
  • 22 Free throws attempted 29
  • 17 Free throws scored 16
  • 77.3% Free throws 55.2%
  • 7 Offensive rebounds 13
  • 22 Defensive rebounds 19
  • 29 Total rebounds 32
  • 31 Assists 23
  • 3 Blocks 1
  • 12 Turnovers 20
  • 13 Steals 5
  • 26 Personal fouls 23

Tabellino

GiocatoreAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
Anthony BarberUnited StatesBarber A.912243230:381252—2—11—41054
Eddie EkiyorGeorgiaEkiyor12619—225:471310——61231213108
Elijah ClaranceSwedenКларанс1817——10:1142213—11—3214
Nick JohnsonUnited StatesJohnson66—2230:384232——66—31——
Clifton MooreUnited StatesMoore Ke.410162225:50951——4592485—
Loic SchwartzBelgiumSchwartz L.46203217:1111113—22—2——3
Giovan OniangueFranceOniangue11313—116:006533—————232—
Neftali DifuidiFranceDifuidi5177——28:3510733—224—474—
Romain BerthelinFranceBerthelin——-41—1:142—2——————————
Jean-Philippe DallyFranceDally—11-2—114:0053323—11—2213

Formazioni

Andamento del punteggio

Saint Quentin +31Vantaggio massimo+0 Strasbourg IG
1234

Precedenti

Partite giocate: 5
pareggi: 0

2 / 5
Vittorie
3 / 5
374 / 755
Punti
381 / 755
Partite

Partite precedenti: Saint Quentin

Partite precedenti: Strasbourg IG

Info partita

Prossime partite: Saint Quentin

14.11.2026Inizio partita
Saint Quentin17:00Cholet

Prossime partite: Strasbourg IG

France. LNB

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Monaco3022070:000
2Paris3022080:000
3JSF Nanterre3021090:000
4ASVEL Lyon-Villeurbanne30200100:000
5Cholet30190110:000
6Le Mans Sarthe30190110:000
7JL Bourg30180120:000
8Strasbourg IG30170130:000
9Elan Chalon30160140:000
10SLUC Nancy30130170:000
11JDA Dijon Bourgogne30120180:000
12Boulazac Dordogne30120180:000
13Limoges CSP30110190:000
14BCM Gravelines3080220:000
15Saint Quentin3080220:000
16ESSM Le Portel Cote d'Opale3000290:000
  • Promotion - LNB (Play-off: Round of 8)
  • Promotion - LNB (Play-In)
  • Elite League 2 (Play-off)
  • Relegation - Elite League 2

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Under 181.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 88.5 gol in 5 partite su 683%
  • Over 170.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 94.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 88.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Saint Quentinpartite: 2 · 3Strasbourg IG
160,0Totale medio partita176,3
100%2/2Over 150.5—
0%0/2Under 150.5—
50%1/2Over 155.5—
50%1/2Under 155.5—
50%1/2Over 160.5—
50%1/2Under 160.5—
50%1/2Over 165.5—
50%1/2Under 165.5—
—Over 166.5100%3/3
—Under 166.50%0/3
0%0/2Over 170.5—
100%2/2Under 170.5—
—Over 171.533%1/3
—Under 171.567%2/3
—Over 176.533%1/3
—Under 176.567%2/3
—Over 181.533%1/3
—Under 181.567%2/3
—Over 186.533%1/3
—Under 186.567%2/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 3
Saint QuentinStrasbourg IG
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3637100%Periodo 1100%6065
3450100%Periodo 2100%6374
4342100%Periodo 3100%6270
4038100%Periodo 4100%6570
  • • Saint Quentin segna di più in Periodo 3: 43 su 153 (28%).
  • • Saint Quentin subisce di più in Periodo 2: 50 su 167.
  • • Strasbourg IG segna di più in Periodo 4: 65 su 250 (26%).
  • • Strasbourg IG subisce di più in Periodo 2: 74 su 279.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.55 su 5
100%Over 2.55 su 5
100%Over 3.55 su 5
100%Entrambe segnano5 su 5
40%Vince Saint Quentin2 su 5
60%Vince Strasbourg IG3 su 5
0%Pareggio0 su 5

Ultimi 5 scontri diretti · in media 151 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +31 Massimo vantaggio: +0Cambi di vantaggio: 0