KK Igokea II — KK Promo Donji Vakuf 92:98: cronaca e statistiche della partita
Bosnia and Herzegovina Championship · 18.04.2026 16:00 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- KK Igokea II0%
- Pareggio0%
- KK Promo Donji Vakuf0%
Panoramica
Risultato finale: KK Igokea II 92:98 KK Promo Donji Vakuf, Bosnia and Herzegovina Championship, 18.04.2026 16:00 (UTC). Vittoria per KK Promo Donji Vakuf.
KK Igokea II, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 0, sconfitte: 5. KK Promo Donji Vakuf, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4.
Bilancio KK Igokea II – KK Promo Donji Vakuf: incontri 1, vittorie di KK Igokea II 0, vittorie di KK Promo Donji Vakuf 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 10.01.2026 17:00: KK Promo Donji Vakuf 90:88 KK Igokea II.
KK Igokea II in classifica: posizione 7, punti 34, partite 24. KK Promo Donji Vakuf in classifica: posizione 10, punti 33, partite 24.
Statistiche e risultati: risultati e calendario KK Igokea II, risultati e calendario KK Promo Donji Vakuf, classifica Bosnia and Herzegovina Championship.
Vedi anche partite di oggi: Pallacanestro. Risultati e statistiche: la visualizzazione partite SportAPI.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 29 | 22 | 17 | 92 | |
| 25 | 28 | 16 | 29 | 98 |
Statistiche della partita
- 71 Field goals attempted 74
- 32 Field goals scored 32
- 45.07% Field goals 43.24%
- 45 2-point field goals attempted 46
- 25 2-point field goals scored 21
- 55.56% 2-pt 45.65%
- 26 3-point field goals attempted 28
- 7 3-point field goals scored 11
- 26.92% 3-pt 39.29%
- 32 Free throws attempted 32
- 23 Free throws scored 23
- 71.9% Free throws 71.9%
- 16 Offensive rebounds 21
- 22 Defensive rebounds 26
- 38 Total rebounds 47
- 21 Assists 15
- 6 Blocks 0
- 12 Turnovers 14
- 9 Steals 5
- 25 Personal fouls 29
Tabellino
| Giocatore | Ast | Pts | +/- | UT | I | MP | FGA | FGS | 3PFG.A | 3PFGM | FTM | OR | DR | TR | BP | F | 2PFG.A | 2PFGM | FT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 6 | -3 | — | 3 | 15:57 | 4 | 3 | 1 | — | — | 4 | 3 | 7 | — | 5 | 3 | 3 | — | |
| 5 | 17 | 2 | 5 | 1 | 33:28 | 14 | 3 | 5 | 1 | 10 | — | 1 | 1 | — | 4 | 9 | 2 | 13 | |
| 2 | 14 | 3 | 3 | 2 | 31:37 | 9 | 5 | 1 | 1 | 3 | — | 3 | 3 | 1 | 5 | 8 | 4 | 3 | |
| — | 6 | -4 | — | — | 11:58 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | |
| 1 | 7 | -1 | — | 1 | 18:25 | 6 | 2 | 3 | 1 | 2 | — | 1 | 1 | — | 1 | 3 | 1 | 4 | |
| — | — | 1 | — | — | 0:37 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 1 | 2 | -11 | — | — | 12:24 | 6 | 1 | 5 | — | — | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | 1 | — | |
| 4 | 14 | -7 | — | — | 18:32 | 8 | 5 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | 4 | 1 | 3 | 7 | 4 | 4 | |
| 5 | 14 | -7 | 2 | 1 | 22:56 | 8 | 7 | 1 | — | — | 7 | 5 | 12 | 1 | 2 | 7 | 7 | 2 | |
| — | — | -6 | — | — | 2:31 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| — | 4 | 9 | — | — | 10:37 | 3 | 1 | 1 | — | 2 | — | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | |
| 3 | 8 | -6 | 1 | 1 | 20:58 | 9 | 2 | 6 | 2 | 2 | — | — | — | — | 2 | 3 | — | 2 |
Formazioni
Titolari
Panchina
- 1

Kristijan Ateljevic - 3

Luka JovicicC - 6

Khristion Courseault - 13

Faruk Duvnjak - 14

Vasilije Stojic - 55

Srdjan Boskovic - 77
Djurdevic Pavle
Allenatore

Boris Jokanovic
Titolari
Panchina
Allenatore

Denis Bajramovic
Andamento del punteggio
Precedenti
KK Igokea IIPartite giocate: 1
pareggi: 0
Partite precedenti: KK Igokea II
Partite precedenti: KK Promo Donji Vakuf
Info partita
- Stagione
- 2025/2026
- Arbitro
- Milos Kralj
Prossime partite: KK Promo Donji Vakuf
Bosnia and Herzegovina Championship
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 21 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 45 | PVVVV | |
| 2 | 24 | 20 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 44 | VVPVP | |
| 3 | 24 | 17 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 41 | PPPVV | |
| 4 | 24 | 14 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 38 | PVVPP | |
| 5 | 24 | 13 | 0 | 11 | 0:0 | 0 | 37 | PVVPV | |
| 6 | 24 | 10 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 34 | PVVPP | |
| 7 | 24 | 10 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 34 | PVPPP | |
| 8 | 24 | 10 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 34 | VVPVP | |
| 9 | 24 | 9 | 0 | 15 | 0:0 | 0 | 33 | VPVPP | |
| 10 | 24 | 9 | 0 | 15 | 0:0 | 0 | 33 | VPPVV | |
| 11 | 24 | 8 | 0 | 16 | 0:0 | 0 | 32 | PPPPV | |
| 12 | 24 | 8 | 0 | 16 | 0:0 | 0 | 32 | VVPVP | |
| 13 | 24 | 7 | 0 | 17 | 0:0 | 0 | 31 | VPVPV |
- Promotion - Championship (Winners stage)
- Relegation
Tendenze
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
Under 167.5 gol in 8 partite su 1080%Ha segnato meno di 82.5 gol in 8 partite su 1080%
Perse 8 partite su 1080%
Ha segnato meno di 87.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha subito più di 79.5 gol in 7 partite su 1070%
Perse 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | 171 | 100% | Periodo 1 | 100% | 109 | 120 |
| 176 | 180 | 100% | Periodo 2 | 100% | 95 | 127 |
| 152 | 171 | 100% | Periodo 3 | 100% | 111 | 110 |
| 163 | 188 | 100% | Periodo 4 | 100% | 97 | 135 |
- • KK Igokea II segna di più in Periodo 1: 181 su 672 (27%).
- • KK Igokea II subisce di più in Periodo 4: 188 su 710.
- • KK Promo Donji Vakuf segna di più in Periodo 3: 111 su 412 (27%).
- • KK Promo Donji Vakuf subisce di più in Periodo 4: 135 su 492.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.