Samara (Women) — Energia Ivanovo (Women) 82:78: cronaca e statistiche della partita

Russia. Premier League. Women - 9th-12th Places · 03.04.2026 15:30 · Terminata

Confronta le squadre
Samara (Women)
Terminata82 : 7803.04.2026 15:30
Energia Ivanovo (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Samara (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Energia Ivanovo (Women)0%

Panoramica

Risultato finale: Samara (Women) 82:78 Energia Ivanovo (Women), Russia. Premier League. Women - 9th-12th Places, 03.04.2026 15:30 (UTC). Nessuna squadra è riuscita a vincere.

Samara (Women), ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3. Energia Ivanovo (Women), ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 1, sconfitte: 3.

Bilancio Samara (Women) – Energia Ivanovo (Women): incontri 3, vittorie di Samara (Women) 2, vittorie di Energia Ivanovo (Women) 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 04.03.2026 12:00: Samara (Women) 73:62 Energia Ivanovo (Women).

Samara (Women) in classifica: posizione 10, punti 10, partite 6. Energia Ivanovo (Women) in classifica: posizione 11, punti 9, partite 6.

Statistiche e risultati: risultati e calendario Samara (Women), risultati e calendario Energia Ivanovo (Women), Russia. Premier League. Women - 9th-12th Places.

Altre gare: partite di oggi: Pallacanestro. Le statistiche si basano su l'API di dati sportivi SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12345Σ
Samara (Women)
191712241082
Energia Ivanovo (Women)
2491623678

Formazioni

Andamento del punteggio

Samara (Women) +7Vantaggio massimo+7 Energia Ivanovo (Women)
12345

Precedenti

Partite giocate: 3
pareggi: 0

2 / 3
Vittorie
1 / 3
224 / 425
Punti
201 / 425
Partite

Partite precedenti: Samara (Women)

Partite precedenti: Energia Ivanovo (Women)

Info partita

Prossime partite: Samara (Women)

Prossime partite: Energia Ivanovo (Women)

Russia. Premier League. Women - 9th-12th Places

#SquadraGVNPGol+/-Pt
9Neftyanik Titan (Women)64020:0010
10Samara (Women)64020:0010
11Energia Ivanovo (Women)63030:009
12Dynamo Novosibirsk (Women)61050:007

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 8 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 8 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 8 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 7 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 7 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 7 partite consecutive100%
  • Over 134.5 gol in 7 partite su 888%
  • Under 141.5 gol in 6 partite su 786%
  • Ha segnato meno di 70.5 gol in 6 partite su 786%
  • Ha segnato più di 70.5 gol in 6 partite su 875%
  • Ha subito meno di 76.5 gol in 6 partite su 875%
  • Ha subito meno di 72.5 gol in 5 partite su 771%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 8, squadra ospite — 7

Mercati sulle ultime partite

Samara (Women)partite: 4 · 4Energia Ivanovo (Women)
142,5Totale medio partita128,0
—Over 118.575%3/4
—Under 118.525%1/4
—Over 123.575%3/4
—Under 123.525%1/4
—Over 128.550%2/4
—Under 128.550%2/4
100%4/4Over 132.5—
0%0/4Under 132.5—
—Over 133.525%1/4
—Under 133.575%3/4
75%3/4Over 137.5—
25%1/4Under 137.5—
—Over 138.50%0/4
—Under 138.5100%4/4
25%1/4Over 142.5—
75%3/4Under 142.5—
25%1/4Over 147.5—
75%3/4Under 147.5—
25%1/4Over 152.5—
75%3/4Under 152.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 4
Samara (Women)Energia Ivanovo (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
7667100%Periodo 1100%5579
6763100%Periodo 2100%6971
9074100%Periodo 3100%6766
6271100%Periodo 4100%5946
  • • Samara (Women) segna di più in Periodo 3: 90 su 295 (31%).
  • • Samara (Women) subisce di più in Periodo 3: 74 su 275.
  • • Energia Ivanovo (Women) segna di più in Periodo 2: 69 su 250 (28%).
  • • Energia Ivanovo (Women) subisce di più in Periodo 1: 79 su 262.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.53 su 3
100%Over 2.53 su 3
100%Over 3.53 su 3
100%Entrambe segnano3 su 3
67%Vince Samara (Women)2 su 3
33%Vince Energia Ivanovo (Women)1 su 3
0%Pareggio0 su 3

Ultimi 3 scontri diretti · in media 141,67 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +7 Massimo vantaggio: +7Cambi di vantaggio: 20