MBA-MGUSiT (Women) — Enisey (Women) 70:57: cronaca e statistiche della partita

Russia. Premier League. Women (5th-8th Places) · 10.04.2026 12:00 · Terminata

Confronta le squadre
MBA-MGUSiT (Women)
Terminata70 : 5710.04.2026 12:00
Enisey (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • MBA-MGUSiT (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Enisey (Women)0%

Panoramica

Il 10.04.2026 12:00 (UTC), in Russia. Premier League. Women (5th-8th Places), MBA-MGUSiT (Women) – Enisey (Women) si è chiusa sul 70:57. MBA-MGUSiT (Women) si aggiudica la partita.

Forma di MBA-MGUSiT (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3. Forma di Enisey (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 0, sconfitte 5.

Precedenti: 20. Vittorie di MBA-MGUSiT (Women): 5, vittorie di Enisey (Women): 1, pareggi: 0. Ultimo incontro il 04.03.2026 16:30: MBA-MGUSiT (Women) 69:68 Enisey (Women).

MBA-MGUSiT (Women): posizione 7 in classifica, punti: 5, partite giocate: 3. Enisey (Women): posizione 8 in classifica, punti: 3, partite giocate: 3.

Pagine correlate: MBA-MGUSiT (Women), Enisey (Women), classifica Russia. Premier League. Women (5th-8th Places).

Vedi anche partite di oggi: Pallacanestro. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget Match Centre di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
MBA-MGUSiT (Women)
2812121870
Enisey (Women)
142091457

Formazioni

Andamento del punteggio

MBA-MGUSiT (Women) +16Vantaggio massimo+0 Enisey (Women)
1234

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

5 / 20
Vittorie
1 / 20
448 / 832
Punti
384 / 832
Partite

Partite precedenti: MBA-MGUSiT (Women)

Partite precedenti: Enisey (Women)

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: MBA-MGUSiT (Women)

05.11.2026Inizio partita
MBA-MGUSiT (Women)16:30UGMK (Women)

Prossime partite: Enisey (Women)

Russia. Premier League. Women (5th-8th Places)

#SquadraGVNPGol+/-Pt
5Dynamo Moscow (Women)32010:005
6Sparta & K (Women)32010:005
7MBA-MGUSiT (Women)32010:005
8Enisey (Women)30030:003

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • 5 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 5 partite100%
  • Over 136.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha segnato meno di 72.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha subito più di 66.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Over 128.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

MBA-MGUSiT (Women)partite: 6 · 5Enisey (Women)
144,2Totale medio partita130,4
—Over 120.580%4/5
—Under 120.520%1/5
—Over 125.560%3/5
—Under 125.540%2/5
—Over 130.540%2/5
—Under 130.560%3/5
100%6/6Over 134.5—
0%0/6Under 134.5—
—Over 135.540%2/5
—Under 135.560%3/5
83%5/6Over 139.5—
17%1/6Under 139.5—
—Over 140.520%1/5
—Under 140.580%4/5
33%2/6Over 144.5—
67%4/6Under 144.5—
17%1/6Over 149.5—
83%5/6Under 149.5—
0%0/6Over 154.5—
100%6/6Under 154.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 6 · 5
MBA-MGUSiT (Women)Enisey (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
118119100%Periodo 1100%7298
103131100%Periodo 2100%9090
10078100%Periodo 3100%6484
103113100%Periodo 4100%8668
  • • MBA-MGUSiT (Women) segna di più in Periodo 1: 118 su 424 (28%).
  • • MBA-MGUSiT (Women) subisce di più in Periodo 2: 131 su 441.
  • • Enisey (Women) segna di più in Periodo 2: 90 su 312 (29%).
  • • Enisey (Women) subisce di più in Periodo 1: 98 su 340.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
83%Vince MBA-MGUSiT (Women)5 su 6
17%Vince Enisey (Women)1 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 138,67 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +16 Massimo vantaggio: +0Cambi di vantaggio: 0