Lyon Villeurbanne U21 — Saint Quentin U21 102:77: cronaca e statistiche della partita

France Championship U21 · 11.04.2026 12:00 · Terminata

Confronta le squadre
Lyon Villeurbanne U21
Terminata102 : 7711.04.2026 12:00
Saint Quentin U21

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Lyon Villeurbanne U210%
  • Pareggio0%
  • Saint Quentin U210%

Panoramica

Risultato finale: Lyon Villeurbanne U21 102:77 Saint Quentin U21, France Championship U21, 11.04.2026 12:00 (UTC). Vittoria per Lyon Villeurbanne U21.

Lyon Villeurbanne U21, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 1, sconfitte: 4. Saint Quentin U21, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 0, sconfitte: 5.

Bilancio Lyon Villeurbanne U21 – Saint Quentin U21: incontri 5, vittorie di Lyon Villeurbanne U21 5, vittorie di Saint Quentin U21 0, pareggi 0. Ultimo incontro il 04.10.2025 14:00: Saint Quentin U21 68:73 Lyon Villeurbanne U21.

Lyon Villeurbanne U21 in classifica: posizione 11, punti 0, partite 30. Saint Quentin U21 in classifica: posizione 16, punti 0, partite 30.

Anche sul sito: risultati e calendario Lyon Villeurbanne U21, risultati e calendario Saint Quentin U21, France Championship U21.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallacanestro. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Lyon Villeurbanne U21
25301829102
Saint Quentin U21
1225182277

Statistiche della partita

  • 75 Field goals attempted 64
  • 42 Field goals scored 28
  • 56% Field goals 43.75%
  • 49 2-point field goals attempted 45
  • 32 2-point field goals scored 22
  • 65.31% 2-pt 48.89%
  • 26 3-point field goals attempted 19
  • 10 3-point field goals scored 6
  • 38.46% 3-pt 31.58%
  • 16 Free throws attempted 22
  • 8 Free throws scored 15
  • 50% Free throws 68.2%
  • 14 Offensive rebounds 8
  • 28 Defensive rebounds 22
  • 42 Total rebounds 30
  • 25 Assists 18
  • 1 Blocks 0
  • 19 Turnovers 20
  • 12 Steals 12
  • 20 Personal fouls 20

Tabellino

GiocatoreAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
Loussavouvou Appolinaire85245127:386231—134——31—
Ruol Бенжамин621173127:09168614134—11079
Pape-Djibril DioufSenegalPape-Djibril Diouf15-43213:507231——11—4412
Noha SylvesFranceNoha Sylves31426—127:3877———729—577—
Risal Stanley—1332127:329563—112—332—
Keziah Pierre-Nicolas—52—18:2331212————31—2
Lucas Berard—522—13:352211—112—211—
Camil LefkirFranceCamil Lefkir212142120:59951—2—88——852
Eduardo L.259——5:174211——22—1311
Luflore Loussavouvou1—7——3:53—————1—2—————
FrancePhilibert Loussavouvou21727—424:1212831—1231297—

Formazioni

Andamento del punteggio

Lyon Villeurbanne U21 +29Vantaggio massimo+3 Saint Quentin U21
1234

Precedenti

Partite giocate: 5
pareggi: 0

5 / 5
Vittorie
0 / 5
408 / 719
Punti
311 / 719
Partite

Partite precedenti: Lyon Villeurbanne U21

Partite precedenti: Saint Quentin U21

Info partita

Prossime partite: Lyon Villeurbanne U21

Prossime partite: Saint Quentin U21

14.11.2026Inizio partita
Saint Quentin U2113:00Cholet U21

France Championship U21

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Cholet U213025050:000
2JDA Dijon Bourgogne U213025050:000
3Le Mans Sarthe U213024060:000
4Monaco U213022080:000
5Strasbourg U213022080:000
6Bourg-en-Bresse U213021090:000
7JSF Nanterre U2130180120:000
8Paris U2130170130:000
9Elan Chalon U2130120180:000
10ESSM Le Portel Cote d'Opale U2130100200:000
11Lyon Villeurbanne U213090210:000
12BCM Gravelines-Dunkerque U213090210:000
13Boulazac U213080220:000
14Nancy U213080220:000
15Limoges U213060240:000
16Saint Quentin U213040260:000
  • Promotion - France Championship U21 (Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha subito più di 84.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Under 162.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 76.5 gol in 5 partite su 683%
  • Perse 5 partite su 683%
  • Over 163.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 86.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Lyon Villeurbanne U21partite: 3 · 3Saint Quentin U21
157,0Totale medio partita172,3
100%3/3Over 147.5—
0%0/3Under 147.5—
33%1/3Over 152.5—
67%2/3Under 152.5—
33%1/3Over 157.5—
67%2/3Under 157.5—
33%1/3Over 162.567%2/3
67%2/3Under 162.533%1/3
33%1/3Over 167.567%2/3
67%2/3Under 167.533%1/3
—Over 172.533%1/3
—Under 172.567%2/3
—Over 177.533%1/3
—Under 177.567%2/3
—Over 182.533%1/3
—Under 182.567%2/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 3
Lyon Villeurbanne U21Saint Quentin U21
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
6065100%Periodo 1100%5272
4760100%Periodo 2100%5979
4855100%Periodo 3100%4974
6256100%Periodo 4100%6072
810100%Periodo 5———
  • • Lyon Villeurbanne U21 segna di più in Periodo 4: 62 su 225 (28%).
  • • Lyon Villeurbanne U21 subisce di più in Periodo 1: 65 su 246.
  • • Saint Quentin U21 segna di più in Periodo 4: 60 su 220 (27%).
  • • Saint Quentin U21 subisce di più in Periodo 2: 79 su 297.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.55 su 5
100%Over 2.55 su 5
100%Over 3.55 su 5
100%Entrambe segnano5 su 5
100%Vince Lyon Villeurbanne U215 su 5
0%Vince Saint Quentin U210 su 5
0%Pareggio0 su 5

Ultimi 5 scontri diretti · in media 143,8 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +29 Massimo vantaggio: +3Cambi di vantaggio: 1