Gimle BBK Bergen — Fyllingen 89:92: cronaca e statistiche della partita

Norway. BLNO (Play-off) · 21.04.2026 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
Gimle BBK Bergen
Terminata89 : 9221.04.2026 17:002nd leg. Series tied 1-1
Fyllingen

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Gimle BBK Bergen0%
  • Pareggio0%
  • Fyllingen0%

Panoramica

Il 21.04.2026 17:00 (UTC), in Norway. BLNO (Play-off), Gimle BBK Bergen – Fyllingen si è chiusa sul 89:92. Fyllingen si aggiudica la partita.

Forma di Gimle BBK Bergen nelle ultime 6 partite: vittorie 6, pareggi 0, sconfitte 0. Forma di Fyllingen nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 0, sconfitte 1.

Precedenti: 20. Vittorie di Gimle BBK Bergen: 3, vittorie di Fyllingen: 3, pareggi: 0. Ultimo incontro il 16.04.2026 17:00: Fyllingen 84:91 Gimle BBK Bergen.

Statistiche e risultati: statistiche Gimle BBK Bergen, statistiche Fyllingen, classifica Norway. BLNO (Play-off).

Altre gare: partite di oggi: Pallacanestro. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget Match Centre di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Gimle BBK Bergen
2620212289
Fyllingen
2222301892

Formazioni

Andamento del punteggio

Gimle BBK Bergen +14Vantaggio massimo+13 Fyllingen
1234

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

3 / 20
Vittorie
3 / 20
500 / 1009
Punti
509 / 1009
Partite

Partite precedenti: Gimle BBK Bergen

Partite precedenti: Fyllingen

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Gimle BBK Bergen

Prossime partite: Fyllingen

08.11.2026Inizio partita
Tromso Storm14:00Fyllingen
11.11.2026Inizio partita
Fyllingen17:00Froya

Norway. BLNO (Play-off)

Tendenze

  • 6 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha subito meno di 96.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato più di 83.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 83.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 94.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Gimle BBK Bergenpartite: 3 · 2Fyllingen
162,3Totale medio partita184,0
67%2/3Over 152.5—
33%1/3Under 152.5—
33%1/3Over 157.5—
67%2/3Under 157.5—
33%1/3Over 162.5—
67%2/3Under 162.5—
33%1/3Over 167.5—
67%2/3Under 167.5—
33%1/3Over 172.5—
67%2/3Under 172.5—
—Over 174.5100%2/2
—Under 174.50%0/2
—Over 179.550%1/2
—Under 179.550%1/2
—Over 184.550%1/2
—Under 184.550%1/2
—Over 189.550%1/2
—Under 189.550%1/2
—Over 194.50%0/2
—Under 194.5100%2/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
Gimle BBK BergenFyllingen
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
6853100%Periodo 1100%5735
7147100%Periodo 2100%6226
7658100%Periodo 3100%5742
6252100%Periodo 4100%6623
  • • Gimle BBK Bergen segna di più in Periodo 3: 76 su 277 (27%).
  • • Gimle BBK Bergen subisce di più in Periodo 3: 58 su 210.
  • • Fyllingen segna di più in Periodo 4: 66 su 242 (27%).
  • • Fyllingen subisce di più in Periodo 3: 42 su 126.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
50%Vince Gimle BBK Bergen3 su 6
50%Vince Fyllingen3 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 168,17 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +14 Massimo vantaggio: +13Cambi di vantaggio: 1