Zenit Saint-Petersburg — Uralmash 92:64: cronaca e statistiche della partita

VTB United League (Play-off) · 28.04.2026 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
Zenit Saint-Petersburg
Terminata92 : 6428.04.2026 17:002nd leg. Series tied 1-1
Uralmash

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Zenit Saint-Petersburg0%
  • Pareggio0%
  • Uralmash0%

Panoramica

Il 28.04.2026 17:00 (UTC), in VTB United League (Play-off), Zenit Saint-Petersburg – Uralmash si è chiusa sul 92:64. Vittoria per Zenit Saint-Petersburg.

Zenit Saint-Petersburg, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 0, sconfitte: 5. Uralmash, ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 0, sconfitte: 1.

Bilancio Zenit Saint-Petersburg – Uralmash: incontri 20, vittorie di Zenit Saint-Petersburg 3, vittorie di Uralmash 3, pareggi 0. Ultimo incontro il 26.04.2026 10:00: Zenit Saint-Petersburg 78:85 Uralmash.

Pagine correlate: Zenit Saint-Petersburg, Uralmash, VTB United League (Play-off).

Altre gare: partite di oggi: Pallacanestro. Le statistiche si basano su SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Zenit Saint-Petersburg
2321212792
Uralmash
162671564

Formazioni

Andamento del punteggio

Zenit Saint-Petersburg +28Vantaggio massimo+2 Uralmash
1234

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

3 / 20
Vittorie
3 / 20
469 / 942
Punti
473 / 942
Partite

Partite precedenti: Zenit Saint-Petersburg

Partite precedenti: Uralmash

22.04.2026Terminata
Uralmash86 : 54Avtodor
V
15.04.2026Terminata
Samara74 : 99Uralmash
V
04.04.2026Terminata
UNICS74 : 82Uralmash
V

Info partita

Prossime partite: Zenit Saint-Petersburg

11.11.2026Inizio partita
Zenit Saint-Petersburg16:30Samara

Prossime partite: Uralmash

07.11.2026Inizio partita
Uralmash11:00MBA Moscow

VTB United League (Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 7 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 7 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 7 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 5 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 5 partite100%
  • Under 167.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 81.5 gol in 5 partite su 683%
  • Perse 5 partite su 683%
  • Over 150.5 gol in 5 partite su 771%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 7

Mercati sulle ultime partite

Zenit Saint-Petersburgpartite: 5 · 4Uralmash
162,0Totale medio partita160,8
—Over 150.5100%4/4
—Under 150.50%0/4
80%4/5Over 152.5—
20%1/5Under 152.5—
—Over 155.575%3/4
—Under 155.525%1/4
40%2/5Over 157.5—
60%3/5Under 157.5—
—Over 160.550%2/4
—Under 160.550%2/4
40%2/5Over 162.5—
60%3/5Under 162.5—
—Over 165.525%1/4
—Under 165.575%3/4
20%1/5Over 167.5—
80%4/5Under 167.5—
—Over 170.525%1/4
—Under 170.575%3/4
20%1/5Over 172.5—
80%4/5Under 172.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 5 · 4
Zenit Saint-PetersburgUralmash
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
124104100%Periodo 1100%9595
10390100%Periodo 2100%7770
76112100%Periodo 3100%9862
93108100%Periodo 4100%7868
  • • Zenit Saint-Petersburg segna di più in Periodo 1: 124 su 396 (31%).
  • • Zenit Saint-Petersburg subisce di più in Periodo 3: 112 su 414.
  • • Uralmash segna di più in Periodo 3: 98 su 348 (28%).
  • • Uralmash subisce di più in Periodo 1: 95 su 295.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
50%Vince Zenit Saint-Petersburg3 su 6
50%Vince Uralmash3 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 157 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +28 Massimo vantaggio: +2Cambi di vantaggio: 6