ESSM Le Portel Cote d'Opale U21 — Limoges U21 89:83: cronaca e statistiche della partita

France Championship U21 · 02.05.2026 12:30 · Terminata

Confronta le squadre
ESSM Le Portel Cote d'Opale U21
Terminata89 : 8302.05.2026 12:30
Limoges U21

Chi vincerà?

Voti: 0
  • ESSM Le Portel Cote d'Opale U210%
  • Pareggio0%
  • Limoges U210%

Panoramica

Risultato finale: ESSM Le Portel Cote d'Opale U21 89:83 Limoges U21, France Championship U21, 02.05.2026 12:30 (UTC). Vittoria per ESSM Le Portel Cote d'Opale U21.

ESSM Le Portel Cote d'Opale U21, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 1, sconfitte: 3. Limoges U21, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 1, sconfitte: 4.

Bilancio ESSM Le Portel Cote d'Opale U21 – Limoges U21: incontri 9, vittorie di ESSM Le Portel Cote d'Opale U21 2, vittorie di Limoges U21 4, pareggi 0. Ultimo incontro il 28.10.2025 14:00: Limoges U21 100:91 ESSM Le Portel Cote d'Opale U21.

ESSM Le Portel Cote d'Opale U21 in classifica: posizione 10, punti 0, partite 30. Limoges U21 in classifica: posizione 15, punti 0, partite 30.

Pagine correlate: ESSM Le Portel Cote d'Opale U21, Limoges U21, France Championship U21.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallacanestro. Le statistiche si basano su l'API di dati sportivi SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
ESSM Le Portel Cote d'Opale U21
2521261789
Limoges U21
3022141783

Statistiche della partita

  • 74 Field goals attempted 73
  • 36 Field goals scored 29
  • 48.65% Field goals 39.73%
  • 65 2-point field goals attempted 44
  • 34 2-point field goals scored 23
  • 52.31% 2-pt 52.27%
  • 9 3-point field goals attempted 29
  • 2 3-point field goals scored 6
  • 22.22% 3-pt 20.69%
  • 24 Free throws attempted 25
  • 15 Free throws scored 19
  • 62.5% Free throws 76%
  • 15 Offensive rebounds 12
  • 35 Defensive rebounds 27
  • 50 Total rebounds 39
  • 20 Assists 18
  • 2 Blocks 3
  • 15 Turnovers 13
  • 8 Steals 12
  • 20 Personal fouls 21

Tabellino

GiocatoreAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
Nfaba M.315-73—28:08206412178—31652
Силла Исмаэль42—3115:3021————11——21—
Alim BekhoucheFranceAlim Bekhouche39-111—24:081141—1145—31045
FranceEly Leviel297—133:30642—12791—441
FranceAdrian Okomo—212213:3011———2—2—511—
Gomis Matheo BoediAfricaGomis Matheo Boedi31281—19:3995111112—5842
Frydman Eydan212111123:24961——1561186—
FranceKelyan Leticee11091—19:2764——2123—1642
Abdoul BaFranceBa216123322:4794——8459—29412

Formazioni

Andamento del punteggio

ESSM Le Portel Cote d'Opale U21 +14Vantaggio massimo+10 Limoges U21
1234

Precedenti

Partite giocate: 9
pareggi: 0

2 / 9
Vittorie
4 / 9
465 / 970
Punti
505 / 970
Partite

Partite precedenti: ESSM Le Portel Cote d'Opale U21

Partite precedenti: Limoges U21

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Limoges U21

07.11.2026Inizio partita
Nancy U2113:00Limoges U21

France Championship U21

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Cholet U213025050:000
2JDA Dijon Bourgogne U213025050:000
3Le Mans Sarthe U213024060:000
4Monaco U213022080:000
5Strasbourg U213022080:000
6Bourg-en-Bresse U213021090:000
7JSF Nanterre U2130180120:000
8Paris U2130170130:000
9Elan Chalon U2130120180:000
10ESSM Le Portel Cote d'Opale U2130100200:000
11Lyon Villeurbanne U213090210:000
12BCM Gravelines-Dunkerque U213090210:000
13Boulazac U213080220:000
14Nancy U213080220:000
15Limoges U213060240:000
16Saint Quentin U213040260:000
  • Promotion - France Championship U21 (Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 83.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Under 177.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha subito più di 83.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Over 150.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha segnato meno di 80.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha subito più di 80.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

ESSM Le Portel Cote d'Opale U21partite: 9 · 5Limoges U21
165,7Totale medio partita160,0
—Over 150.560%3/5
—Under 150.540%2/5
78%7/9Over 155.560%3/5
22%2/9Under 155.540%2/5
67%6/9Over 160.560%3/5
33%3/9Under 160.540%2/5
56%5/9Over 165.560%3/5
44%4/9Under 165.540%2/5
33%3/9Over 170.560%3/5
67%6/9Under 170.540%2/5
11%1/9Over 175.5—
89%8/9Under 175.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 9 · 5
ESSM Le Portel Cote d'Opale U21Limoges U21
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
169202100%Periodo 1100%70118
180195100%Periodo 2100%78128
161197100%Periodo 3100%75107
164198100%Periodo 4100%90116
1411100%Periodo 5100%108
  • • ESSM Le Portel Cote d'Opale U21 segna di più in Periodo 2: 180 su 688 (26%).
  • • ESSM Le Portel Cote d'Opale U21 subisce di più in Periodo 1: 202 su 803.
  • • Limoges U21 segna di più in Periodo 4: 90 su 323 (28%).
  • • Limoges U21 subisce di più in Periodo 2: 128 su 477.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
33%Vince ESSM Le Portel Cote d'Opale U212 su 6
67%Vince Limoges U214 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 161,67 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +14 Massimo vantaggio: +10Cambi di vantaggio: 3