Dynamo Kursk (Women) — UGMK (Women) 81:84: cronaca e statistiche della partita
Russia. Premier League. Women (Play-off) · 27.04.2026 16:00 · Terminata
Confronta le squadre
Dynamo Kursk (Women)
UGMK (Women)Chi vincerà?
Voti: 0- Dynamo Kursk (Women)0%
- Pareggio0%
- UGMK (Women)0%
Panoramica
Risultato finale: Dynamo Kursk (Women) 81:84 UGMK (Women), Russia. Premier League. Women (Play-off), 27.04.2026 16:00 (UTC). Vittoria per UGMK (Women).
Dynamo Kursk (Women), ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2. UGMK (Women), ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 0, sconfitte: 1.
Bilancio Dynamo Kursk (Women) – UGMK (Women): incontri 20, vittorie di Dynamo Kursk (Women) 2, vittorie di UGMK (Women) 4, pareggi 0. Ultimo incontro il 25.04.2026 14:45: Dynamo Kursk (Women) 83:78 UGMK (Women).
Pagine correlate: risultati e calendario Dynamo Kursk (Women), risultati e calendario UGMK (Women), classifica e risultati: Russia. Premier League. Women (Play-off).
Altre gare: Pallacanestro: risultati e calendario. Le statistiche si basano su SportAPI.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 20 | 25 | 12 | 81 | |
| 22 | 21 | 22 | 19 | 84 |
Formazioni
Titolari
Panchina
Andamento del punteggio
Precedenti
Dynamo Kursk (Women)Partite giocate: 20
pareggi: 0
UGMK (Women)Partite precedenti: Dynamo Kursk (Women)
Partite precedenti: UGMK (Women)
Info partita
- Stagione
- 2025/2026
Prossime partite: Dynamo Kursk (Women)
Russia. Premier League. Women (Play-off)
Tendenze
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
Ha subito meno di 69.5 gol in 9 partite su 1090%
Vinte 9 partite su 1090%
Imbattuta in 9 partite su 1090%
Over 132.5 gol in 8 partite su 1080%
Ha segnato più di 69.5 gol in 8 partite su 1080%
Ha segnato più di 71.5 gol in 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | 124 | 100% | Periodo 1 | 100% | 97 | 93 |
| 119 | 129 | 100% | Periodo 2 | 100% | 99 | 70 |
| 153 | 115 | 100% | Periodo 3 | 100% | 112 | 83 |
| 130 | 115 | 100% | Periodo 4 | 100% | 109 | 78 |
- • Dynamo Kursk (Women) segna di più in Periodo 3: 153 su 551 (28%).
- • Dynamo Kursk (Women) subisce di più in Periodo 2: 129 su 483.
- • UGMK (Women) segna di più in Periodo 3: 112 su 417 (27%).
- • UGMK (Women) subisce di più in Periodo 1: 93 su 324.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 6 scontri diretti · in media 147,83 gol a partita.