Venados de Mazatlan — Pioneros de Los Mochis 110:107: cronaca e statistiche della partita

Mexico. CIBACOPA · 17.05.2026 02:00 · Terminata

Confronta le squadre
Juan Uribe (Mexico)
Venados de Mazatlan
Terminata110 : 10717.05.2026 02:00
Pioneros de Los Mochis

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Venados de Mazatlan0%
  • Pareggio0%
  • Pioneros de Los Mochis0%

Panoramica

La partita Venados de Mazatlan – Pioneros de Los Mochis (Mexico. CIBACOPA, 17.05.2026 02:00 UTC) è finita 110:107. Venados de Mazatlan si aggiudica la partita.

Forma di Venados de Mazatlan nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4. Forma di Pioneros de Los Mochis nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 1, sconfitte 3.

Precedenti: 19. Vittorie di Venados de Mazatlan: 3, vittorie di Pioneros de Los Mochis: 3, pareggi: 0. Ultimo incontro il 16.05.2026 03:15: Venados de Mazatlan 103:106 Pioneros de Los Mochis.

Venados de Mazatlan: posizione 11 in classifica, punti: 0, partite giocate: 40. Pioneros de Los Mochis: posizione 8 in classifica, punti: 0, partite giocate: 40.

Pagine correlate: Venados de Mazatlan, Pioneros de Los Mochis, classifica Mexico. CIBACOPA.

Altre gare: Pallacanestro: risultati e calendario. I dati di questa pagina sono forniti da API risultati live: Pallacanestro.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Venados de Mazatlan
18303131110
Pioneros de Los Mochis
24302627107

Statistiche della partita

  • 73 Field goals attempted 75
  • 38 Field goals scored 43
  • 52.05% Field goals 57.33%
  • 39 2-point field goals attempted 54
  • 24 2-point field goals scored 36
  • 61.54% 2-pt 66.67%
  • 34 3-point field goals attempted 21
  • 14 3-point field goals scored 7
  • 41.18% 3-pt 33.33%
  • 27 Free throws attempted 17
  • 20 Free throws scored 14
  • 74.1% Free throws 82.4%
  • 6 Offensive rebounds 9
  • 24 Defensive rebounds 31
  • 30 Total rebounds 40
  • 20 Assists 25
  • 2 Blocks 0
  • 9 Turnovers 13
  • 8 Steals 7
  • 14 Personal fouls 21

Tabellino

GiocatoreAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
Jeff LedbetterUnited StatesJeff Ledbetter5205—236:401461362—55131—2
Decensae WhiteUnited StatesWhite12091233:071363—8145—210610
Alberto VerdugoMexicoAlberto Verdugo—25——5:2711———1—1——11—
Axel HernandezMexicoAxel Hernandez—3-4——9:2431——1————1312
Javier Rex GonzalezMexicoJavier Rex Gonzalez——5——4:21—————————1———
Dakota QuinnUnited StatesDakota Quinn526-2—234:331511431257131183
Khydarius SmithUnited StatesKhydarius Smith1—-6——6:531—————33——1——
Devonte BandooCanadaBandoo72743137:151691054134—1646
United StatesAnthony Sida Nelson112-15132:201044—41—1—3644

Formazioni

Andamento del punteggio

Venados de Mazatlan +5Vantaggio massimo+13 Pioneros de Los Mochis
1234

Precedenti

Partite giocate: 19
pareggi: 0

3 / 19
Vittorie
3 / 19
557 / 1144
Punti
587 / 1144
Partite

Partite precedenti: Venados de Mazatlan

Partite precedenti: Pioneros de Los Mochis

Info partita

Stagione
2026
Arbitro
Juan Uribe

Mexico. CIBACOPA

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Astros de Jalisco4038020:000
2Frayles de Guasave40230170:000
3Halcones de Ciudad Obregon40230170:000
4Zonkeys de Tijuana40200200:000
5Angeles de la Mexico40200200:000
6Toros Laguna40180220:000
7Caballeros de Culiacan40180220:000
8Pioneros de Los Mochis40180220:000
9Rayos de Hermosillo40170230:000
10Ostioneros De Guaymas40160240:000
11Venados de Mazatlan4090310:000
  • Promotion - Mexico. CIBACOPA (Play-off: Round of 8)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Ha subito più di 103.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Perse 8 partite su 1080%
  • Over 196.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha segnato meno di 103.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Over 185.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha subito più di 95.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Venados de Mazatlanpartite: 10 · 6Pioneros de Los Mochis
202,8Totale medio partita193,7
—Over 183.567%4/6
—Under 183.533%2/6
—Over 188.567%4/6
—Under 188.533%2/6
70%7/10Over 192.5—
30%3/10Under 192.5—
—Over 193.550%3/6
—Under 193.550%3/6
60%6/10Over 197.5—
40%4/10Under 197.5—
—Over 198.533%2/6
—Under 198.567%4/6
50%5/10Over 202.5—
50%5/10Under 202.5—
—Over 203.533%2/6
—Under 203.567%4/6
50%5/10Over 207.5—
50%5/10Under 207.5—
40%4/10Over 212.5—
60%6/10Under 212.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 10 · 6
Venados de MazatlanPioneros de Los Mochis
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
205261100%Periodo 1100%133128
229245100%Periodo 2100%145134
243291100%Periodo 3100%154170
284270100%Periodo 4100%153145
  • • Venados de Mazatlan segna di più in Periodo 4: 284 su 961 (30%).
  • • Venados de Mazatlan subisce di più in Periodo 3: 291 su 1067.
  • • Pioneros de Los Mochis segna di più in Periodo 3: 154 su 585 (26%).
  • • Pioneros de Los Mochis subisce di più in Periodo 3: 170 su 577.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
50%Vince Venados de Mazatlan3 su 6
50%Vince Pioneros de Los Mochis3 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 190,67 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +5 Massimo vantaggio: +13Cambi di vantaggio: 11