Obras Sanitarias (Women) — Ferro Carril Oeste (Women) 62:56: cronaca e statistiche della partita

Argentina Championship. Women - Clausura (Play-off) · 21.05.2026 23:30 · Terminata

Confronta le squadre
Obras Sanitarias (Women)
Terminata62 : 5621.05.2026 23:302nd leg. Series tied 1-1
Ferro Carril Oeste (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Obras Sanitarias (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Ferro Carril Oeste (Women)0%

Panoramica

Il 21.05.2026 23:30 (UTC), in Argentina Championship. Women - Clausura (Play-off), Obras Sanitarias (Women) – Ferro Carril Oeste (Women) si è chiusa sul 62:56. Vittoria per Obras Sanitarias (Women).

Obras Sanitarias (Women), ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 0, sconfitte: 1. Ferro Carril Oeste (Women), ultime 6 gare: vittorie: 6, pareggi: 0, sconfitte: 0.

Bilancio Obras Sanitarias (Women) – Ferro Carril Oeste (Women): incontri 20, vittorie di Obras Sanitarias (Women) 3, vittorie di Ferro Carril Oeste (Women) 3, pareggi 0. Ultimo incontro il 17.05.2026 22:30: Ferro Carril Oeste (Women) 90:84 Obras Sanitarias (Women).

Anche sul sito: risultati e calendario Obras Sanitarias (Women), risultati e calendario Ferro Carril Oeste (Women), classifica e risultati: Argentina Championship. Women - Clausura (Play-off).

Vedi anche partite di oggi: Pallacanestro. Risultati e statistiche: la visualizzazione partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Obras Sanitarias (Women)
202271362
Ferro Carril Oeste (Women)
178181356

Andamento del punteggio

Obras Sanitarias (Women) +19Vantaggio massimo+3 Ferro Carril Oeste (Women)
1234

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

3 / 20
Vittorie
3 / 20
448 / 900
Punti
452 / 900
Partite

Partite precedenti: Obras Sanitarias (Women)

Partite precedenti: Ferro Carril Oeste (Women)

Info partita

Prossime partite: Obras Sanitarias (Women)

Prossime partite: Ferro Carril Oeste (Women)

Argentina Championship. Women - Clausura (Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • 6 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Vinte 9 partite su 1090%
  • Imbattuta in 9 partite su 1090%
  • Ha segnato più di 70.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Under 146.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Obras Sanitarias (Women)partite: 5 · 2Ferro Carril Oeste (Women)
137,4Totale medio partita136,5
—Over 126.5100%2/2
—Under 126.50%0/2
60%3/5Over 127.5—
40%2/5Under 127.5—
—Over 131.550%1/2
—Under 131.550%1/2
60%3/5Over 132.5—
40%2/5Under 132.5—
—Over 136.550%1/2
—Under 136.550%1/2
60%3/5Over 137.5—
40%2/5Under 137.5—
—Over 141.550%1/2
—Under 141.550%1/2
40%2/5Over 142.5—
60%3/5Under 142.5—
—Over 146.50%0/2
—Under 146.5100%2/2
40%2/5Over 147.5—
60%3/5Under 147.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 5 · 2
Obras Sanitarias (Women)Ferro Carril Oeste (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
10881100%Periodo 1100%4932
10160100%Periodo 2100%3524
8281100%Periodo 3100%4225
9678100%Periodo 4100%4224
  • • Obras Sanitarias (Women) segna di più in Periodo 1: 108 su 387 (28%).
  • • Obras Sanitarias (Women) subisce di più in Periodo 1: 81 su 300.
  • • Ferro Carril Oeste (Women) segna di più in Periodo 1: 49 su 168 (29%).
  • • Ferro Carril Oeste (Women) subisce di più in Periodo 1: 32 su 105.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
50%Vince Obras Sanitarias (Women)3 su 6
50%Vince Ferro Carril Oeste (Women)3 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 150 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +19 Massimo vantaggio: +3Cambi di vantaggio: 1