VFL Kirchheim Knights — Giessen 46 ers 91:63: cronaca e statistiche della partita

Germany. Bundesliga 2 (Play-off) · 26.05.2026 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
VFL Kirchheim Knights
Terminata91 : 6326.05.2026 17:003-й матч. Kirchheim ведёт в серии 2-1.
Giessen 46 ers

Chi vincerà?

Voti: 0
  • VFL Kirchheim Knights0%
  • Pareggio0%
  • Giessen 46 ers0%

Panoramica

Il 26.05.2026 17:00 (UTC), in Germany. Bundesliga 2 (Play-off), VFL Kirchheim Knights – Giessen 46 ers si è chiusa sul 91:63. Vittoria per VFL Kirchheim Knights.

VFL Kirchheim Knights, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2. Giessen 46 ers, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2.

Bilancio VFL Kirchheim Knights – Giessen 46 ers: incontri 12, vittorie di VFL Kirchheim Knights 2, vittorie di Giessen 46 ers 4, pareggi 0. Ultimo incontro il 23.05.2026 17:00: Giessen 46 ers 75:91 VFL Kirchheim Knights.

Pagine correlate: VFL Kirchheim Knights, Giessen 46 ers, Germany. Bundesliga 2 (Play-off).

Altre gare: Pallacanestro: risultati e calendario. Le statistiche si basano su SportAPI, fornitore di dati sportivi.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
VFL Kirchheim Knights
3125161991
Giessen 46 ers
1322171163

Formazioni

Andamento del punteggio

VFL Kirchheim Knights +33Vantaggio massimo+0 Giessen 46 ers
1234

Precedenti

Partite giocate: 12
pareggi: 0

2 / 12
Vittorie
4 / 12
494 / 1027
Punti
533 / 1027
Partite

Partite precedenti: VFL Kirchheim Knights

Partite precedenti: Giessen 46 ers

Info partita

Prossime partite: VFL Kirchheim Knights

Prossime partite: Giessen 46 ers

13.11.2026Inizio partita
Giessen 46 ers19:00Nurnberger
15.11.2026Inizio partita
ETB Miners15:00Giessen 46 ers

Germany. Bundesliga 2 (Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 7 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 7 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 7 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato più di 82.5 gol in 6 partite su 786%
  • Over 163.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 80.5 gol in 5 partite su 683%
  • Over 165.5 gol in 5 partite su 771%
  • Ha subito meno di 82.5 gol in 5 partite su 771%
  • Vinte 5 partite su 771%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 7

Mercati sulle ultime partite

VFL Kirchheim Knightspartite: 3 · 3Giessen 46 ers
163,3Totale medio partita169,0
67%2/3Over 153.5—
33%1/3Under 153.5—
67%2/3Over 158.5—
33%1/3Under 158.5—
—Over 159.5100%3/3
—Under 159.50%0/3
67%2/3Over 163.5—
33%1/3Under 163.5—
—Over 164.5100%3/3
—Under 164.50%0/3
33%1/3Over 168.5—
67%2/3Under 168.5—
—Over 169.533%1/3
—Under 169.567%2/3
33%1/3Over 173.5—
67%2/3Under 173.5—
—Over 174.50%0/3
—Under 174.5100%3/3
—Over 179.50%0/3
—Under 179.5100%3/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 3
VFL Kirchheim KnightsGiessen 46 ers
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
6064100%Periodo 1100%6351
6555100%Periodo 2100%6070
6265100%Periodo 3100%6962
6158100%Periodo 4100%7359
  • • VFL Kirchheim Knights segna di più in Periodo 2: 65 su 248 (26%).
  • • VFL Kirchheim Knights subisce di più in Periodo 3: 65 su 242.
  • • Giessen 46 ers segna di più in Periodo 4: 73 su 265 (28%).
  • • Giessen 46 ers subisce di più in Periodo 2: 70 su 242.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
33%Vince VFL Kirchheim Knights2 su 6
67%Vince Giessen 46 ers4 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 171,17 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +33 Massimo vantaggio: +0Cambi di vantaggio: 0