Mindoro Tamaraws — Zamboanga Sikat 83:80: cronaca e statistiche della partita

Philippines. MPBL · 18.07.2026 09:00 · Terminata

Confronta le squadre
Mindoro Tamaraws
Terminata83 : 8018.07.2026 09:00
Zamboanga Sikat

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Mindoro Tamaraws0%
  • Pareggio0%
  • Zamboanga Sikat0%

Panoramica

Risultato finale: Mindoro Tamaraws 83:80 Zamboanga Sikat, Philippines. MPBL, 18.07.2026 09:00 (UTC). Vittoria per Mindoro Tamaraws.

Mindoro Tamaraws, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 1, sconfitte: 3. Zamboanga Sikat, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3.

Bilancio Mindoro Tamaraws – Zamboanga Sikat: incontri 2, vittorie di Mindoro Tamaraws 1, vittorie di Zamboanga Sikat 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 04.10.2025 10:00: Mindoro Tamaraws 62:68 Zamboanga Sikat.

Mindoro Tamaraws in classifica: posizione 7, punti 0, partite 25. Zamboanga Sikat in classifica: posizione 9, punti 0, partite 26.

Anche sul sito: statistiche Mindoro Tamaraws, statistiche Zamboanga Sikat, classifica Philippines. MPBL.

Altre partite: partite di oggi: Pallacanestro. Le statistiche si basano su l'API di dati sportivi SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Mindoro Tamaraws
1928251183
Zamboanga Sikat
178272880

Andamento del punteggio

Mindoro Tamaraws +26Vantaggio massimo+2 Zamboanga Sikat
1234

Precedenti

Partite giocate: 2
pareggi: 0

1 / 2
Vittorie
1 / 2
143 / 290
Punti
147 / 290
Partite

Partite precedenti: Mindoro Tamaraws

Partite precedenti: Zamboanga Sikat

Info partita

Philippines. MPBL

Northern Division
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Abra Solid North Weavers2624020:000
2San Juan Knights2724030:000
3Caloocan Batang Kankaloo2622040:000
4Pasay Voyagers26150110:000
5Meycauayan Marilao Gems25140110:000
6Ilagan Isabela Cowboys26140120:000
7Bataan Risers27130140:000
8Quezon City Black Bulls27130140:000
9Pasig City26120140:000
10Valenzuela City Darkhorse26110150:000
11Marikina Shoemasters2780190:000
12Bulacan Kuyas2670190:000
13Manila Batang Quiapo2620240:000
14Paranaque Patriots2720250:000
Southern division
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Quezon Huskers2723040:000
2Binan Tatak Gel2521040:000
3Batangas City Tanduay Athletics2721060:000
4Gensan Warriors2721060:000
5Cebu Greats2620060:000
6Rizal Golden Coolers2617090:000
7Mindoro Tamaraws25130120:000
8Basilan Steel25130120:000
9Zamboanga Sikat26120140:000
10Imus Bandera2750220:000
11Sarangani 10Act2640220:000
12Iloilo United-Royals1420120:000
13Bacolod Masskara2230190:000
14Negros Hacienderos2730240:000
  • Promotion - MPBL (Play-off: Round of 8)
  • Promotion - MPBL (Play-In)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha subito meno di 81.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Mindoro Tamarawspartite: 2 · 3Zamboanga Sikat
166,0Totale medio partita155,7
—Over 145.533%1/3
—Under 145.567%2/3
—Over 150.533%1/3
—Under 150.567%2/3
—Over 155.533%1/3
—Under 155.567%2/3
50%1/2Over 156.5—
50%1/2Under 156.5—
—Over 160.533%1/3
—Under 160.567%2/3
50%1/2Over 161.5—
50%1/2Under 161.5—
—Over 165.533%1/3
—Under 165.567%2/3
50%1/2Over 166.5—
50%1/2Under 166.5—
50%1/2Over 171.5—
50%1/2Under 171.5—
50%1/2Over 176.5—
50%1/2Under 176.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 3
Mindoro TamarawsZamboanga Sikat
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4847100%Periodo 1100%5556
3143100%Periodo 2100%5351
3334100%Periodo 3100%6462
5244100%Periodo 4100%6858
  • • Mindoro Tamaraws segna di più in Periodo 4: 52 su 164 (32%).
  • • Mindoro Tamaraws subisce di più in Periodo 1: 47 su 168.
  • • Zamboanga Sikat segna di più in Periodo 4: 68 su 240 (28%).
  • • Zamboanga Sikat subisce di più in Periodo 3: 62 su 227.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +26 Massimo vantaggio: +2Cambi di vantaggio: 4