Macau Giant Pandas — San Miguel Beermen 79:131: cronaca e statistiche della partita
Philippines. Governors Cup · 08.08.2026 11:30 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- Macau Giant Pandas0%
- Pareggio0%
- San Miguel Beermen0%
Panoramica
Il 08.08.2026 11:30 (UTC), in Philippines. Governors Cup, Macau Giant Pandas – San Miguel Beermen si è chiusa sul 79:131. Vittoria per San Miguel Beermen.
Macau Giant Pandas, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4. San Miguel Beermen, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 1, sconfitte: 1.
Bilancio Macau Giant Pandas – San Miguel Beermen: incontri 2, vittorie di Macau Giant Pandas 0, vittorie di San Miguel Beermen 2, pareggi 0. Ultimo incontro il 14.07.2026 11:30: San Miguel Beermen 123:109 Macau Giant Pandas.
Macau Giant Pandas in classifica: posizione 6, punti 0, partite 12. San Miguel Beermen in classifica: posizione 2, punti 0, partite 12.
Statistiche e risultati: Macau Giant Pandas, San Miguel Beermen, Philippines. Governors Cup.
Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallacanestro. Le statistiche si basano su SportAPI.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 17 | 16 | 26 | 79 | |
| 35 | 45 | 31 | 20 | 131 |
Precedenti
Macau Giant PandasPartite giocate: 2
pareggi: 0
San Miguel BeermenPartite precedenti: Macau Giant Pandas
Partite precedenti: San Miguel Beermen
Info partita
Prossime partite: San Miguel Beermen
Philippines. Governors Cup
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 9 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 0 | PVVPV | |
| 2 | 12 | 9 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 0 | VVPVV | |
| 3 | 12 | 8 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | VVVVV | |
| 4 | 12 | 7 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 0 | PVVVP | |
| 5 | 12 | 5 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 0 | VPVPP | |
| 6 | 12 | 2 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 0 | PPPPP | |
| 7 | 12 | 2 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 0 | PPPPP |
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 7 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 0 | VVVVV | |
| 2 | 10 | 6 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | VPVPV | |
| 3 | 10 | 5 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 0 | VVPVP | |
| 4 | 10 | 5 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 0 | PPVPP | |
| 5 | 10 | 4 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 0 | PVVPP | |
| 6 | 10 | 3 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 0 | PPPPV |
- Promotion - Philippines. Governors Cup (Play-off: Round of 8)
Tendenze
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
Ha segnato più di 102.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha subito più di 102.5 gol in 7 partite su 1070%
Over 214.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha segnato più di 107.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha subito meno di 112.5 gol in 7 partite su 1070%
Vinte 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | 189 | 100% | Periodo 1 | 100% | 104 | 128 |
| 217 | 191 | 100% | Periodo 2 | 100% | 146 | 134 |
| 210 | 231 | 100% | Periodo 3 | 100% | 119 | 121 |
| 200 | 217 | 100% | Periodo 4 | 100% | 128 | 100 |
- • Macau Giant Pandas segna di più in Periodo 2: 217 su 788 (28%).
- • Macau Giant Pandas subisce di più in Periodo 3: 231 su 828.
- • San Miguel Beermen segna di più in Periodo 2: 146 su 513 (28%).
- • San Miguel Beermen subisce di più in Periodo 2: 134 su 503.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.