Puerto Varas — Deportivo Valdivia 68:85: cronaca e statistiche della partita

Chile Championship - Clausura · 26.07.2026 00:30 · Terminata

Confronta le squadre
Puerto Varas
Terminata68 : 8526.07.2026 00:30
Deportivo Valdivia

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Puerto Varas0%
  • Pareggio0%
  • Deportivo Valdivia0%

Panoramica

La partita Puerto Varas – Deportivo Valdivia (Chile Championship - Clausura, 26.07.2026 00:30 UTC) è finita 68:85. Vittoria per Deportivo Valdivia.

Puerto Varas, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4. Deportivo Valdivia, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 1, sconfitte: 1.

Bilancio Puerto Varas – Deportivo Valdivia: incontri 20, vittorie di Puerto Varas 4, vittorie di Deportivo Valdivia 2, pareggi 0. Ultimo incontro il 03.05.2026 00:30: Puerto Varas 104:86 Deportivo Valdivia.

Puerto Varas in classifica: posizione 5, punti 17, partite 12. Deportivo Valdivia in classifica: posizione 1, punti 24, partite 12.

Anche sul sito: Puerto Varas, Deportivo Valdivia, classifica Chile Championship - Clausura.

Altre gare: partite di oggi: Pallacanestro. Le statistiche si basano su SportAPI, fornitore di dati sportivi.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Puerto Varas
1522191268
Deportivo Valdivia
2425201685

Formazioni

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

4 / 20
Vittorie
2 / 20
485 / 943
Punti
458 / 943
Partite

Partite precedenti: Puerto Varas

Partite precedenti: Deportivo Valdivia

Info partita

Prossime partite: Puerto Varas

07.11.2026Inizio partita
Colegio Los Leones23:30Puerto Varas

1st leg

08.11.2026Inizio partita
Colegio Los Leones23:00Puerto Varas

Second Match

11.11.2026Inizio partita
Puerto Varas23:00Colegio Los Leones

3rd leg

Prossime partite: Deportivo Valdivia

07.11.2026Inizio partita
Deportivo Valdivia23:00Espanol de Osorno

Second Match

Chile Championship - Clausura

South
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Deportivo Valdivia1212000:0024
2Espanol de Osorno127050:0019
3ABA Ancud126060:0018
4Puerto Montt125070:0017
5Puerto Varas125070:0017
6Las Animas124080:0016
7Club Deportes Castro123090:0015
Center
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Universidad de Concepcion109010:0019
2Colegio Los Leones109010:0019
3Club Deportes Puente Alto105050:0015
4Universidade Catolica104060:0014
5Colo Colo102080:0012
6Club Deportes Espanol de Talca101090:0011
  • Promotion - LNB (Apertura. Play-off: Round of 8)
  • Promotion - LNB (Apertura. Play-off: Round of 16)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 4 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 4 partite100%
  • Ha segnato più di 80.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 82.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Puerto Varaspartite: 2 · 1Deportivo Valdivia
145,0Totale medio partita158,0
50%1/2Over 135.5—
50%1/2Under 135.5—
50%1/2Over 140.5—
50%1/2Under 140.5—
50%1/2Over 145.5—
50%1/2Under 145.5—
—Over 148.5100%1/1
—Under 148.50%0/1
50%1/2Over 150.5—
50%1/2Under 150.5—
—Over 153.5100%1/1
—Under 153.50%0/1
50%1/2Over 155.5—
50%1/2Under 155.5—
—Over 158.50%0/1
—Under 158.5100%1/1
—Over 163.50%0/1
—Under 163.5100%1/1
—Over 168.50%0/1
—Under 168.5100%1/1

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 1
Puerto VarasDeportivo Valdivia
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3636100%Periodo 1100%2720
4747100%Periodo 2100%2815
3134100%Periodo 3100%918
3326100%Periodo 4100%2417
  • • Puerto Varas segna di più in Periodo 2: 47 su 147 (32%).
  • • Puerto Varas subisce di più in Periodo 2: 47 su 143.
  • • Deportivo Valdivia segna di più in Periodo 2: 28 su 88 (32%).
  • • Deportivo Valdivia subisce di più in Periodo 1: 20 su 70.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
67%Vince Puerto Varas4 su 6
33%Vince Deportivo Valdivia2 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 157,17 gol a partita.