Meycauayan Marilao Gems — Bulacan Kuyas 91:80: cronaca e statistiche della partita

Philippines. MPBL · 27.08.2026 09:00 · Terminata

Confronta le squadre
Meycauayan Marilao Gems
Terminata91 : 8027.08.2026 09:00
Bulacan Kuyas

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Meycauayan Marilao Gems0%
  • Pareggio0%
  • Bulacan Kuyas0%

Panoramica

Il 27.08.2026 09:00 (UTC), in Philippines. MPBL, Meycauayan Marilao Gems – Bulacan Kuyas si è chiusa sul 91:80. Vittoria per Meycauayan Marilao Gems.

Meycauayan Marilao Gems, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3. Bulacan Kuyas, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 1, sconfitte: 4.

Meycauayan Marilao Gems in classifica: posizione 5, punti 0, partite 25. Bulacan Kuyas in classifica: posizione 12, punti 0, partite 26.

Anche sul sito: Meycauayan Marilao Gems, Bulacan Kuyas, classifica Philippines. MPBL.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallacanestro. Le statistiche si basano su SportAPI, fornitore di dati sportivi.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Meycauayan Marilao Gems
2223202691
Bulacan Kuyas
1815222580

Andamento del punteggio

Meycauayan Marilao Gems +18Vantaggio massimo+9 Bulacan Kuyas
1234

Precedenti

Partite giocate: 0
pareggi: 0

0 / 0
Vittorie
0 / 0
0 / 0
Punti
0 / 0
Partite

Le squadre non si sono ancora affrontate

Partite precedenti: Meycauayan Marilao Gems

Partite precedenti: Bulacan Kuyas

Info partita

Philippines. MPBL

Northern Division
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Abra Solid North Weavers2624020:000
2San Juan Knights2724030:000
3Caloocan Batang Kankaloo2622040:000
4Pasay Voyagers26150110:000
5Meycauayan Marilao Gems25140110:000
6Ilagan Isabela Cowboys26140120:000
7Bataan Risers27130140:000
8Quezon City Black Bulls27130140:000
9Pasig City26120140:000
10Valenzuela City Darkhorse26110150:000
11Marikina Shoemasters2780190:000
12Bulacan Kuyas2670190:000
13Manila Batang Quiapo2620240:000
14Paranaque Patriots2720250:000
Southern division
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Quezon Huskers2723040:000
2Binan Tatak Gel2521040:000
3Batangas City Tanduay Athletics2721060:000
4Gensan Warriors2721060:000
5Cebu Greats2620060:000
6Rizal Golden Coolers2617090:000
7Mindoro Tamaraws25130120:000
8Basilan Steel25130120:000
9Zamboanga Sikat26120140:000
10Imus Bandera2750220:000
11Sarangani 10Act2640220:000
12Iloilo United-Royals1420120:000
13Bacolod Masskara2230190:000
14Negros Hacienderos2730240:000
  • Promotion - MPBL (Play-off: Round of 8)
  • Promotion - MPBL (Play-In)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 86.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Perse 8 partite su 1080%
  • Over 157.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha segnato meno di 83.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha subito più di 79.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Under 173.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Meycauayan Marilao Gemspartite: 7 · 5Bulacan Kuyas
176,7Totale medio partita172,4
—Over 162.560%3/5
—Under 162.540%2/5
57%4/7Over 166.5—
43%3/7Under 166.5—
—Over 167.540%2/5
—Under 167.560%3/5
43%3/7Over 171.5—
57%4/7Under 171.5—
—Over 172.540%2/5
—Under 172.560%3/5
29%2/7Over 176.5—
71%5/7Under 176.5—
—Over 177.520%1/5
—Under 177.580%4/5
29%2/7Over 181.5—
71%5/7Under 181.5—
—Over 182.520%1/5
—Under 182.580%4/5
29%2/7Over 186.5—
71%5/7Under 186.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 7 · 5
Meycauayan Marilao GemsBulacan Kuyas
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
131138100%Periodo 1100%10495
159145100%Periodo 2100%110114
149188100%Periodo 3100%95106
191136100%Periodo 4100%11198
  • • Meycauayan Marilao Gems segna di più in Periodo 4: 191 su 630 (30%).
  • • Meycauayan Marilao Gems subisce di più in Periodo 3: 188 su 607.
  • • Bulacan Kuyas segna di più in Periodo 4: 111 su 437 (25%).
  • • Bulacan Kuyas subisce di più in Periodo 2: 114 su 425.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +18 Massimo vantaggio: +9Cambi di vantaggio: 1