Rain or Shine Elasto Painters — Magnolia Hotshots 103:107: cronaca e statistiche della partita

Philippines. Governors Cup · 21.10.2026 11:30 · Terminata

Confronta le squadre
Ynares Center (Antipolo)
Rain or Shine Elasto Painters
Terminata103 : 10721.10.2026 11:30
Magnolia Hotshots

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Rain or Shine Elasto Painters0%
  • Pareggio0%
  • Magnolia Hotshots0%

Panoramica

La partita Rain or Shine Elasto Painters – Magnolia Hotshots (Philippines. Governors Cup, 21.10.2026 11:30 UTC) è finita 103:107. Magnolia Hotshots si aggiudica la partita.

Forma di Rain or Shine Elasto Painters nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 0, sconfitte 1. Forma di Magnolia Hotshots nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 0, sconfitte 1.

Precedenti: 20. Vittorie di Rain or Shine Elasto Painters: 9, vittorie di Magnolia Hotshots: 6, pareggi: 0. Ultimo incontro il 31.07.2026 09:15: Rain or Shine Elasto Painters 98:97 Magnolia Hotshots.

Rain or Shine Elasto Painters: posizione 2 in classifica, punti: 0, partite giocate: 10. Magnolia Hotshots: posizione 1 in classifica, punti: 0, partite giocate: 10.

Anche sul sito: risultati e calendario Rain or Shine Elasto Painters, risultati e calendario Magnolia Hotshots, classifica Philippines. Governors Cup.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallacanestro. I dati di questa pagina sono forniti da API dati Pallacanestro SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Rain or Shine Elasto Painters
26352022103
Magnolia Hotshots
32213321107

Andamento del punteggio

Rain or Shine Elasto Painters +8Vantaggio massimo+10 Magnolia Hotshots
1234

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

9 / 20
Vittorie
6 / 20
1502 / 3096
Punti
1594 / 3096
Partite

Partite precedenti: Rain or Shine Elasto Painters

Partite precedenti: Magnolia Hotshots

Info partita

Ynares Center (Antipolo) 1Ynares Center (Antipolo) 2Ynares Center (Antipolo) 3
Stadio
Ynares Center (Antipolo)
Città
Antipolo
Indirizzo
L. Sumulong Memorial Circle
Capienza
7400
Inaugurazione
2000

Prossime partite: Rain or Shine Elasto Painters

Philippines. Governors Cup

Group A
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Nlex Road Warriors129030:000
2San Miguel Beermen129030:000
3Converge Fiberxers128040:000
4TNT Tropang 5G127050:000
5Terrafirma Dyip125070:000
6Macau Giant Pandas1220100:000
7Titan Ultra Giant1220100:000
Group B
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Magnolia Hotshots107030:000
2Rain or Shine Elasto Painters106040:000
3Barangay Ginebra San Miguel105050:000
4Phoenix Super LPG Fuel Masters105050:000
5Meralco Bolts104060:000
6Blackwater Bossing103070:000
  • Promotion - Philippines. Governors Cup (Play-off: Round of 8)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • 5 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 5 partite100%
  • Ha segnato meno di 113.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Over 207.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha subito più di 98.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Over 189.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Rain or Shine Elasto Painterspartite: 6 · 8Magnolia Hotshots
202,7Totale medio partita186,8
—Over 176.563%5/8
—Under 176.538%3/8
—Over 181.563%5/8
—Under 181.538%3/8
—Over 186.550%4/8
—Under 186.550%4/8
—Over 191.550%4/8
—Under 191.550%4/8
67%4/6Over 192.5—
33%2/6Under 192.5—
—Over 196.538%3/8
—Under 196.563%5/8
50%3/6Over 197.5—
50%3/6Under 197.5—
50%3/6Over 202.5—
50%3/6Under 202.5—
50%3/6Over 207.5—
50%3/6Under 207.5—
33%2/6Over 212.5—
67%4/6Under 212.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 6 · 8
Rain or Shine Elasto PaintersMagnolia Hotshots
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
152157100%Periodo 1100%204162
155156100%Periodo 2100%199194
156184100%Periodo 3100%197208
139117100%Periodo 4100%150157
  • • Rain or Shine Elasto Painters segna di più in Periodo 3: 156 su 602 (26%).
  • • Rain or Shine Elasto Painters subisce di più in Periodo 3: 184 su 614.
  • • Magnolia Hotshots segna di più in Periodo 1: 204 su 760 (27%).
  • • Magnolia Hotshots subisce di più in Periodo 3: 208 su 734.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
100%Vince Rain or Shine Elasto Painters6 su 6
0%Vince Magnolia Hotshots0 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 200,5 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +8 Massimo vantaggio: +10Cambi di vantaggio: 10