Slask Wroclaw — JL Bourg: statistiche, scontri diretti e anteprima
EuroCup · 04.11.2026 18:00 · Inizio partita
Chi vincerà?
Voti: 0Panoramica
Il 04.11.2026 18:00 (UTC) Slask Wroclaw e JL Bourg si sfidano in EuroCup.
Forma di Slask Wroclaw nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4. Forma di JL Bourg nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4.
Precedenti: 2. Vittorie di Slask Wroclaw: 0, vittorie di JL Bourg: 2, pareggi: 0. Ultimo incontro il 05.12.2023 19:00: Slask Wroclaw 63:72 JL Bourg.
Slask Wroclaw: posizione 8 in classifica, punti: 0, partite giocate: 5. JL Bourg: posizione 6 in classifica, punti: 0, partite giocate: 5.
Pagine correlate: risultati e calendario Slask Wroclaw, risultati e calendario JL Bourg, EuroCup.
Altre partite: Pallacanestro: risultati e calendario. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget Match Centre di SportAPI.
Precedenti
Slask WroclawPartite giocate: 2
pareggi: 0
JL BourgPartite precedenti: Slask Wroclaw
Partite precedenti: JL Bourg
Info partita


- Torneo
- EuroCup
- Stagione
- 2026/2027
- Stadio
- Orbita (Wroclaw)
- Città
- Wroclaw
- Indirizzo
- Wejherowska 34
- Capienza
- 3000
- Superficie
- Parquetry
- Inaugurazione
- 2004
- Mappa
- Apri mappa
Prossime partite: Slask Wroclaw
Prossime partite: JL Bourg
EuroCup
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | VVVVV | |
| 2 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | VVVVV | |
| 3 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 0 | VVPVP | |
| 4 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 0 | VPVPV | |
| 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 0 | PVVPP | |
| 6 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | PPPPV | |
| 7 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | PPPVP | |
| 8 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 0 | PPPPP |
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 0 | VVVPV | |
| 2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 0 | VVPVP | |
| 3 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 0 | VVPPV | |
| 4 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 0 | VPVVP | |
| 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 0 | PPVPV | |
| 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 0 | PVPPV | |
| 7 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 0 | PPVVP | |
| 8 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | PPPVP |
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | VVVVV | |
| 2 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 0 | VVVVP | |
| 3 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 0 | VPVVV | |
| 4 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 0 | PVPPV | |
| 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 0 | VPPPV | |
| 6 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | PVPPP | |
| 7 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | PPVPP | |
| 8 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | PPPVP |
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 0 | VPVVV | |
| 2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 0 | VPVPV | |
| 3 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 0 | VVPVP | |
| 4 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 0 | PVPVV | |
| 5 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 0 | PVVPV | |
| 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 0 | VVPPP | |
| 7 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 0 | PPVVP | |
| 8 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 0 | PPPPP |
- Promotion - Eurocup (Play-off: Round of 16)
Tendenze
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
Ha segnato meno di 90.5 gol in 9 partite su 1090%
Over 164.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha segnato meno di 84.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha subito più di 82.5 gol in 7 partite su 1070%
Over 167.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha subito più di 82.5 gol in 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | 127 | 100% | Periodo 1 | 100% | 158 | 209 |
| 125 | 127 | 100% | Periodo 2 | 100% | 210 | 201 |
| 134 | 120 | 100% | Periodo 3 | 100% | 155 | 205 |
| 104 | 131 | 100% | Periodo 4 | 100% | 197 | 199 |
- • Slask Wroclaw segna di più in Periodo 3: 134 su 477 (28%).
- • Slask Wroclaw subisce di più in Periodo 4: 131 su 505.
- • JL Bourg segna di più in Periodo 2: 210 su 729 (29%).
- • JL Bourg subisce di più in Periodo 1: 209 su 826.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.