Le Havre — Rouen 74:73: cronaca e statistiche della partita

French Cup · 15.09.2026 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
Le Havre
Terminata74 : 7315.09.2026 17:00
Rouen

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Le Havre0%
  • Pareggio0%
  • Rouen0%

Panoramica

Risultato finale: Le Havre 74:73 Rouen, French Cup, 15.09.2026 17:00 (UTC). Le Havre si aggiudica la partita.

Forma di Le Havre nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 1, sconfitte 2. Forma di Rouen nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2.

Precedenti: 11. Vittorie di Le Havre: 5, vittorie di Rouen: 6, pareggi: 0. Ultimo incontro il 12.09.2025 18:00: Le Havre 95:91 Rouen.

Anche sul sito: Le Havre, Rouen, French Cup.

Altre partite: partite di oggi: Pallacanestro. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget statistiche SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Le Havre
2316152074
Rouen
1716182273

Precedenti

Partite giocate: 11
pareggi: 0

5 / 11
Vittorie
6 / 11
916 / 1839
Punti
923 / 1839
Partite
12.09.2025Terminata
Le Havre95 : 91Rouen
09.09.2023Terminata
Rouen94 : 78Le Havre
13.10.2020Terminata
Le Havre80 : 77Rouen
09.09.2020Terminata
Rouen63 : 60Le Havre
04.05.2018Terminata
Rouen89 : 85Le Havre
19.01.2018Terminata
Le Havre86 : 85Rouen

Partite precedenti: Le Havre

07.10.2025Terminata
Le Havre72 : 64Loon Plage
V
12.09.2025Terminata
Le Havre95 : 91Rouen
V
15.10.2024Terminata
Le Havre64 : 81Tours Metropole
P
24.09.2024Terminata
Le Havre100 : 77C'Chartres BM
V
17.09.2023Terminata
Union Rennes20 : 0Le Havre
N

Partite precedenti: Rouen

09.05.2026Terminata
Orleans Loiret72 : 84Rouen
V
24.04.2026Terminata
Rouen88 : 90Poitiers 86
P
10.04.2026Terminata
ALM Evreux78 : 76Rouen
P

Info partita

Stagione
2026/2027

Prossime partite: Le Havre

06.11.2026Inizio partita
Le Havre19:00Orleans Loiret

Prossime partite: Rouen

06.11.2026Inizio partita
SCABB19:30Rouen

French Cup

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 9 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 9 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 9 partite consecutive100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Over 153.5 gol in 9 partite su 1090%
  • Ha segnato più di 81.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha subito più di 75.5 gol in 7 partite su 978%
  • Ha subito meno di 81.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 9, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Le Havrepartite: 7 · 6Rouen
157,9Totale medio partita162,3
57%4/7Over 147.5—
43%3/7Under 147.5—
57%4/7Over 152.5100%6/6
43%3/7Under 152.50%0/6
43%3/7Over 157.550%3/6
57%4/7Under 157.550%3/6
43%3/7Over 162.550%3/6
57%4/7Under 162.550%3/6
43%3/7Over 167.533%2/6
57%4/7Under 167.567%4/6
—Over 172.517%1/6
—Under 172.583%5/6

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 7 · 6
Le HavreRouen
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
146129100%Periodo 1100%117126
150137100%Periodo 2100%14699
138145100%Periodo 3100%111127
119126100%Periodo 4100%126122
87100%Periodo 5———
  • • Le Havre segna di più in Periodo 2: 150 su 561 (27%).
  • • Le Havre subisce di più in Periodo 3: 145 su 544.
  • • Rouen segna di più in Periodo 2: 146 su 500 (29%).
  • • Rouen subisce di più in Periodo 3: 127 su 474.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
50%Vince Le Havre3 su 6
50%Vince Rouen3 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 163,83 gol a partita.