Stavbasket — Dynamo MGTU 66:77: cronaca e statistiche della partita

Russian Cup (First Stage) · 17.09.2026 13:00 · Terminata

Confronta le squadre
Stavbasket
Terminata66 : 7717.09.2026 13:00
Dynamo MGTU

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Stavbasket0%
  • Pareggio0%
  • Dynamo MGTU0%

Panoramica

Il 17.09.2026 13:00 (UTC), in Russian Cup (First Stage), Stavbasket – Dynamo MGTU si è chiusa sul 66:77. Dynamo MGTU si aggiudica la partita.

Forma di Stavbasket nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4. Forma di Dynamo MGTU nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4.

Precedenti: 1. Vittorie di Stavbasket: 1, vittorie di Dynamo MGTU: 0, pareggi: 0. Ultimo incontro il 21.09.2025 13:00: Dynamo MGTU 68:84 Stavbasket.

Stavbasket: posizione 4 in classifica, punti: 3, partite giocate: 3. Dynamo MGTU: posizione 3 in classifica, punti: 4, partite giocate: 3.

Anche sul sito: risultati e calendario Stavbasket, risultati e calendario Dynamo MGTU, classifica e risultati: Russian Cup (First Stage).

Altre gare: tutte le partite del giorno — Pallacanestro. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget statistiche SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Stavbasket
1220231166
Dynamo MGTU
1624181977

Andamento del punteggio

Stavbasket +1Vantaggio massimo+11 Dynamo MGTU
1234

Precedenti

Partite giocate: 1
pareggi: 0

1 / 1
Vittorie
0 / 1
84 / 152
Punti
68 / 152
Partite
21.09.2025Terminata
Dynamo MGTU68 : 84Stavbasket

Partite precedenti: Stavbasket

15.09.2026Terminata
Stavbasket75 : 93Dawgs-Titans
P
28.09.2025Terminata
Stavbasket70 : 72Parma Perm
P
27.09.2025Terminata
Stavbasket52 : 95BC Moskovskiy
P
21.09.2025Terminata
Dynamo MGTU68 : 84Stavbasket
V
20.09.2025Terminata
Avtodor II67 : 72Stavbasket
V

Partite precedenti: Dynamo MGTU

Info partita

Stagione
2026/2027

Russian Cup (First Stage)

Group A
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1SSHOR Lokomotiv-Kuban33000:006
2Dawgs-Titans32010:005
3Dynamo MGTU31020:004
4Stavbasket30030:003
Group B
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Tver Polytech32010:005
2Khimki II32010:005
3Zenit Saint-Petersburg II31020:004
4Druzhba31020:004
Group C
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1BC Moskovskiy33000:006
2Parma Perm II32010:005
3Avtodor II31020:004
4UNICS II30030:003
Group D
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1TSK-Ural - UrGUPS33000:006
2Neftekhimik Tobolsk32010:005
3Enisey II31020:004
4Uralmash II30030:003
  • Promotion - Russian Cup (Second stage)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • 4 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 4 partite100%
  • Ha subito più di 67.5 gol in 5 partite su 5100%
  • Under 150.5 gol in 4 partite su 580%
  • Ha segnato meno di 72.5 gol in 4 partite su 580%
  • Ha subito più di 70.5 gol in 4 partite su 580%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 5, squadra ospite — 5

Mercati sulle ultime partite

Stavbasketpartite: 3 · 2Dynamo MGTU
152,3Totale medio partita138,0
—Over 128.5100%2/2
—Under 128.50%0/2
—Over 133.550%1/2
—Under 133.550%1/2
—Over 138.550%1/2
—Under 138.550%1/2
67%2/3Over 142.5—
33%1/3Under 142.5—
—Over 143.550%1/2
—Under 143.550%1/2
33%1/3Over 147.5—
67%2/3Under 147.5—
—Over 148.50%0/2
—Under 148.5100%2/2
33%1/3Over 152.5—
67%2/3Under 152.5—
33%1/3Over 157.5—
67%2/3Under 157.5—
33%1/3Over 162.5—
67%2/3Under 162.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
StavbasketDynamo MGTU
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4660100%Periodo 1100%3332
4961100%Periodo 2100%2535
5465100%Periodo 3100%3729
4874100%Periodo 4100%4441
  • • Stavbasket segna di più in Periodo 3: 54 su 197 (27%).
  • • Stavbasket subisce di più in Periodo 4: 74 su 260.
  • • Dynamo MGTU segna di più in Periodo 4: 44 su 139 (32%).
  • • Dynamo MGTU subisce di più in Periodo 4: 41 su 137.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +1 Massimo vantaggio: +11Cambi di vantaggio: 6