U-BT Cluj-Napoca — Bahcesehir Koleji 76:85: cronaca e statistiche della partita

Club Friendlies · 12.09.2026 14:00 · Terminata

Confronta le squadre
U-BT Cluj-Napoca
Terminata76 : 8512.09.2026 14:00
Bahcesehir Koleji

Chi vincerà?

Voti: 0
  • U-BT Cluj-Napoca0%
  • Pareggio0%
  • Bahcesehir Koleji0%

Panoramica

La partita U-BT Cluj-Napoca – Bahcesehir Koleji (Club Friendlies, 12.09.2026 14:00 UTC) è finita 76:85. Bahcesehir Koleji si aggiudica la partita.

Forma di U-BT Cluj-Napoca nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 0, sconfitte 1. Forma di Bahcesehir Koleji nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 1, sconfitte 3.

Precedenti: 3. Vittorie di U-BT Cluj-Napoca: 0, vittorie di Bahcesehir Koleji: 3, pareggi: 0. Ultimo incontro il 17.03.2026 16:00: Bahcesehir Koleji 75:72 U-BT Cluj-Napoca.

Statistiche e risultati: risultati e calendario U-BT Cluj-Napoca, risultati e calendario Bahcesehir Koleji, classifica e risultati: Club Friendlies.

Altre partite: partite di oggi: Pallacanestro. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget Match Centre di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
U-BT Cluj-Napoca
1415252276
Bahcesehir Koleji
2023212185

Andamento del punteggio

U-BT Cluj-Napoca +5Vantaggio massimo+19 Bahcesehir Koleji
1234

Precedenti

Partite giocate: 3
pareggi: 0

0 / 3
Vittorie
3 / 3
234 / 491
Punti
257 / 491
Partite

Partite precedenti: U-BT Cluj-Napoca

Partite precedenti: Bahcesehir Koleji

Info partita

Stagione
2026

Prossime partite: U-BT Cluj-Napoca

14.10.2026Inizio partita
Siauliai15:30U-BT Cluj-Napoca

Prossime partite: Bahcesehir Koleji

27.10.2026Inizio partita
Bahcesehir Koleji16:00P.A.O.K.

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 4 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 4 partite100%
  • Over 168.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 82.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 88.5 gol in 5 partite su 683%
  • Vinte 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

U-BT Cluj-Napocapartite: 4 · 4Bahcesehir Koleji
175,0Totale medio partita163,3
—Over 153.575%3/4
—Under 153.525%1/4
—Over 158.575%3/4
—Under 158.525%1/4
—Over 163.525%1/4
—Under 163.575%3/4
75%3/4Over 165.5—
25%1/4Under 165.5—
—Over 168.525%1/4
—Under 168.575%3/4
75%3/4Over 170.5—
25%1/4Under 170.5—
—Over 173.525%1/4
—Under 173.575%3/4
75%3/4Over 175.5—
25%1/4Under 175.5—
75%3/4Over 180.5—
25%1/4Under 180.5—
50%2/4Over 185.5—
50%2/4Under 185.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 4
U-BT Cluj-NapocaBahcesehir Koleji
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
9884100%Periodo 1100%7371
10077100%Periodo 2100%8274
9290100%Periodo 3100%9386
8475100%Periodo 4100%8688
  • • U-BT Cluj-Napoca segna di più in Periodo 2: 100 su 374 (27%).
  • • U-BT Cluj-Napoca subisce di più in Periodo 3: 90 su 326.
  • • Bahcesehir Koleji segna di più in Periodo 3: 93 su 334 (28%).
  • • Bahcesehir Koleji subisce di più in Periodo 4: 88 su 319.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.53 su 3
100%Over 2.53 su 3
100%Over 3.53 su 3
100%Entrambe segnano3 su 3
0%Vince U-BT Cluj-Napoca0 su 3
100%Vince Bahcesehir Koleji3 su 3
0%Pareggio0 su 3

Ultimi 3 scontri diretti · in media 163,67 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +5 Massimo vantaggio: +19Cambi di vantaggio: 3