Czarni Slupsk — AMW Arka Gdynia 71:83: cronaca e statistiche della partita
Club Friendlies · 20.09.2026 16:00 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- Czarni Slupsk0%
- Pareggio0%
- AMW Arka Gdynia0%
Panoramica
Risultato finale: Czarni Slupsk 71:83 AMW Arka Gdynia, Club Friendlies, 20.09.2026 16:00 (UTC). AMW Arka Gdynia si aggiudica la partita.
Forma di Czarni Slupsk nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4. Forma di AMW Arka Gdynia nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4.
Precedenti: 20. Vittorie di Czarni Slupsk: 10, vittorie di AMW Arka Gdynia: 5, pareggi: 0. Ultimo incontro il 17.01.2026 18:30: Czarni Slupsk 76:90 AMW Arka Gdynia.
Pagine correlate: statistiche Czarni Slupsk, statistiche AMW Arka Gdynia, classifica e risultati: Club Friendlies.
Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallacanestro. I dati di questa pagina sono forniti da API Pallacanestro di SportAPI.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 21 | 17 | 15 | 71 | |
| 11 | 31 | 20 | 21 | 83 |
Andamento del punteggio
Precedenti
Czarni SlupskPartite giocate: 20
pareggi: 0
AMW Arka GdyniaPartite precedenti: Czarni Slupsk
Partite precedenti: AMW Arka Gdynia
Info partita
- Torneo
- Friendlies
- Stagione
- 2026
Prossime partite: Czarni Slupsk
Prossime partite: AMW Arka Gdynia
Tendenze
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
Ha segnato meno di 87.5 gol in 8 partite su 1080%
Perse 8 partite su 1080%
Over 167.5 gol in 7 partite su 1070%
Over 158.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha segnato più di 81.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha subito più di 81.5 gol in 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | 129 | 100% | Periodo 1 | 100% | 147 | 142 |
| 122 | 133 | 100% | Periodo 2 | 100% | 123 | 155 |
| 124 | 115 | 100% | Periodo 3 | 100% | 137 | 144 |
| 103 | 124 | 100% | Periodo 4 | 100% | 162 | 135 |
| 17 | 7 | 100% | Periodo 5 | 100% | 5 | 8 |
- • Czarni Slupsk segna di più in Periodo 3: 124 su 485 (26%).
- • Czarni Slupsk subisce di più in Periodo 2: 133 su 508.
- • AMW Arka Gdynia segna di più in Periodo 4: 162 su 574 (28%).
- • AMW Arka Gdynia subisce di più in Periodo 2: 155 su 584.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 6 scontri diretti · in media 157 gol a partita.