CS Universitatea Cluj-Napoca (Women) — Sportul Studentesc (Women) 112:69: cronaca e statistiche della partita

Romania. Liga Nationala. Women · 03.10.2026 09:00 · Terminata

Confronta le squadre
Razvan Opris (Romania)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • CS Universitatea Cluj-Napoca (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Sportul Studentesc (Women)0%

Panoramica

Il 03.10.2026 09:00 (UTC), in Romania. Liga Nationala. Women, CS Universitatea Cluj-Napoca (Women) – Sportul Studentesc (Women) si è chiusa sul 112:69. CS Universitatea Cluj-Napoca (Women) si aggiudica la partita.

Forma di CS Universitatea Cluj-Napoca (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2. Forma di Sportul Studentesc (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4.

Precedenti: 4. Vittorie di CS Universitatea Cluj-Napoca (Women): 4, vittorie di Sportul Studentesc (Women): 0, pareggi: 0. Ultimo incontro il 21.04.2026 09:00: Sportul Studentesc (Women) 57:64 CS Universitatea Cluj-Napoca (Women).

CS Universitatea Cluj-Napoca (Women): posizione 8 in classifica, punti: 7, partite giocate: 5. Sportul Studentesc (Women): posizione 7 in classifica, punti: 7, partite giocate: 5.

Anche sul sito: risultati e calendario CS Universitatea Cluj-Napoca (Women), risultati e calendario Sportul Studentesc (Women), classifica Romania. Liga Nationala. Women.

Altre partite: Pallacanestro: risultati e calendario. I dati di questa pagina sono forniti da API dati Pallacanestro SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
CS Universitatea Cluj-Napoca (Women)
30272629112
Sportul Studentesc (Women)
1921141569

Statistiche della partita

  • 65 Field goals attempted 64
  • 35 Field goals scored 26
  • 53.85% Field goals 40.63%
  • 34 2-point field goals attempted 39
  • 19 2-point field goals scored 20
  • 55.88% 2-pt 51.28%
  • 31 3-point field goals attempted 25
  • 16 3-point field goals scored 6
  • 51.61% 3-pt 24%
  • 38 Free throws attempted 23
  • 26 Free throws scored 11
  • 68.4% Free throws 47.8%
  • 21 Offensive rebounds 20
  • 25 Defensive rebounds 17
  • 46 Total rebounds 37
  • 26 Assists 13
  • 3 Blocks 2
  • 15 Turnovers 18
  • 15 Steals 8
  • 20 Personal fouls 25

Tabellino

GiocatoreAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
Alina PodarRomaniaPodar1011281129:3363532213—11—2
Rebecca LipovanRomaniaRebecca Lipovan28151—26:57103411224—3622
Selma MarkisicUnited StatesSelma Markisic42636—728:37148746213——7410
United StatesIsabelle Gradwell329302227:44179947268138511
Beata NemethRomaniaBeata Nemeth19163220:0252——56511—3525
Kennedi JacksonUnited StatesKennedi Jackson110223121:3444——213413442
Alma Georgiana VadanRomaniaAlma Georgiana Vadan—315—18:562121—————1———
Kriszta KozmanRomaniaKriszta Kozman58231114:4832113112—3214
Iris Paula AxintieRomaniaIris Paula Axintie——6——1:40—————————1———
Silvia-Maria PopRomaniaSilvia-Maria Pop——4——4:40—————11211——2
RomaniaAlexia Olar——81—4:201—1——————1———
Mercedes Erika HorvathRomaniaMercedes Erika Horvath—8121—11:093322——————11—

Formazioni

Andamento del punteggio

CS Universitatea Cluj-Napoca (Women) +43Vantaggio massimo+4 Sportul Studentesc (Women)
1234

Precedenti

Partite giocate: 4
pareggi: 0

4 / 4
Vittorie
0 / 4
313 / 543
Punti
230 / 543
Partite

Partite precedenti: CS Universitatea Cluj-Napoca (Women)

Partite precedenti: Sportul Studentesc (Women)

Info partita

Stagione
2026/2027
Arbitro
Razvan Opris

Prossime partite: CS Universitatea Cluj-Napoca (Women)

Prossime partite: Sportul Studentesc (Women)

Romania. Liga Nationala. Women

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1ACS Sepsi SIC (Women)55000:0010
2UAV Arad (Women)54010:009
3CSM Targoviste (Women)54010:009
4CS Rapid Bucharest (Women)54010:009
5Oxigen Bucharest (Women)52030:007
6CSJ Teleorman Alexandria (Women)52030:007
7Sportul Studentesc (Women)52030:007
8CS Universitatea Cluj-Napoca (Women)52030:007
9Agronomia Bucuresti (Women)50050:005
10CSU Politehnica Timisoara (Women)50050:005
  • Promotion - Liga National. Women (Play-off: Round of 8)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • 4 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 4 partite100%
  • 3 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 3 partite100%
  • Over 131.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha segnato meno di 70.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

CS Universitatea Cluj-Napoca (Women)partite: 6 · 9Sportul Studentesc (Women)
138,5Totale medio partita137,3
—Over 127.567%6/9
—Under 127.533%3/9
100%6/6Over 128.5—
0%0/6Under 128.5—
—Over 132.567%6/9
—Under 132.533%3/9
83%5/6Over 133.5—
17%1/6Under 133.5—
—Over 137.544%4/9
—Under 137.556%5/9
50%3/6Over 138.5—
50%3/6Under 138.5—
—Over 142.544%4/9
—Under 142.556%5/9
17%1/6Over 143.5—
83%5/6Under 143.5—
—Over 147.533%3/9
—Under 147.567%6/9
0%0/6Over 148.5—
100%6/6Under 148.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 6 · 9
CS Universitatea Cluj-Napoca (Women)Sportul Studentesc (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
110104100%Periodo 1100%144162
11999100%Periodo 2100%137144
11181100%Periodo 3100%149168
106101100%Periodo 4100%145187
  • • CS Universitatea Cluj-Napoca (Women) segna di più in Periodo 2: 119 su 446 (27%).
  • • CS Universitatea Cluj-Napoca (Women) subisce di più in Periodo 1: 104 su 385.
  • • Sportul Studentesc (Women) segna di più in Periodo 3: 149 su 575 (26%).
  • • Sportul Studentesc (Women) subisce di più in Periodo 4: 187 su 661.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.54 su 4
100%Over 2.54 su 4
100%Over 3.54 su 4
100%Entrambe segnano4 su 4
100%Vince CS Universitatea Cluj-Napoca (Women)4 su 4
0%Vince Sportul Studentesc (Women)0 su 4
0%Pareggio0 su 4

Ultimi 4 scontri diretti · in media 135,75 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +43 Massimo vantaggio: +4Cambi di vantaggio: 2