EPG Guardians Koblenz — Artland Dragons 92:80: cronaca e statistiche della partita
Germany. Bundesliga 2 · 04.10.2026 15:00 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- EPG Guardians Koblenz0%
- Pareggio0%
- Artland Dragons0%
Panoramica
Risultato finale: EPG Guardians Koblenz 92:80 Artland Dragons, Germany. Bundesliga 2, 04.10.2026 15:00 (UTC). Vittoria per EPG Guardians Koblenz.
EPG Guardians Koblenz, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4. Artland Dragons, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 1, sconfitte: 4.
Bilancio EPG Guardians Koblenz – Artland Dragons: incontri 6, vittorie di EPG Guardians Koblenz 3, vittorie di Artland Dragons 3, pareggi 0. Ultimo incontro il 15.03.2026 16:00: Artland Dragons 96:90 EPG Guardians Koblenz.
EPG Guardians Koblenz in classifica: posizione 13, punti 6, partite 7. Artland Dragons in classifica: posizione 15, punti 4, partite 7.
Anche sul sito: risultati e calendario EPG Guardians Koblenz, risultati e calendario Artland Dragons, classifica e risultati: Germany. Bundesliga 2.
Altre gare: Pallacanestro: risultati e calendario. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 24 | 28 | 18 | 92 | |
| 12 | 26 | 25 | 17 | 80 |
Formazioni
Titolari
Panchina
Andamento del punteggio
Precedenti
EPG Guardians KoblenzPartite giocate: 6
pareggi: 0
Artland DragonsPartite precedenti: EPG Guardians Koblenz
Partite precedenti: Artland Dragons
Info partita
- Torneo
- Germany. Bundesliga 2
- Stagione
- 2026/2027
Prossime partite: EPG Guardians Koblenz
Prossime partite: Artland Dragons
Germany. Bundesliga 2
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 14 | VVVVV | |
| 2 | 7 | 6 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 12 | VVPVV | |
| 3 | 7 | 5 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 10 | PVVPV | |
| 4 | 8 | 5 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 10 | VPVVP | |
| 5 | 7 | 6 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 8 | VVVVV | |
| 6 | 7 | 4 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 8 | VPVVV | |
| 7 | 7 | 4 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 8 | VVPPV | |
| 8 | 8 | 4 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 8 | PVVPP | |
| 9 | 7 | 3 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 6 | VPVVP | |
| 10 | 7 | 3 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 6 | VVPPP | |
| 11 | 7 | 3 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 6 | PPVVP | |
| 12 | 7 | 3 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 6 | PPVVV | |
| 13 | 7 | 3 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 6 | PPPVV | |
| 14 | 7 | 2 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 4 | PPPPP | |
| 15 | 7 | 2 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 4 | PPVPP | |
| 16 | 7 | 2 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 4 | PVPPP | |
| 17 | 7 | 1 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 2 | VPPPP | |
| 18 | 7 | 1 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 2 | PPPVP |
- Promotion - Pro A (Play-off: Round of 8)
- Relegation
Tendenze
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
Ha subito più di 84.5 gol in 8 partite su 1080%
Perse 7 partite su 1070%
Under 172.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha segnato meno di 88.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha subito meno di 86.5 gol in 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | 134 | 100% | Periodo 1 | 100% | 168 | 163 |
| 120 | 135 | 100% | Periodo 2 | 100% | 148 | 156 |
| 139 | 158 | 100% | Periodo 3 | 100% | 131 | 153 |
| 131 | 129 | 100% | Periodo 4 | 100% | 172 | 139 |
- • EPG Guardians Koblenz segna di più in Periodo 1: 145 su 535 (27%).
- • EPG Guardians Koblenz subisce di più in Periodo 3: 158 su 556.
- • Artland Dragons segna di più in Periodo 4: 172 su 631 (27%).
- • Artland Dragons subisce di più in Periodo 1: 163 su 628.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 6 scontri diretti · in media 168,5 gol a partita.