Samara — UNICS 62:117: cronaca e statistiche della partita

VTB United League · 07.10.2026 15:00 · Terminata

Confronta le squadre
Samara
Terminata62 : 11707.10.2026 15:00
UNICS

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Samara0%
  • Pareggio0%
  • UNICS0%

Panoramica

Risultato finale: Samara 62:117 UNICS, VTB United League, 07.10.2026 15:00 (UTC). Vittoria per UNICS.

Samara, ultime 6 gare: vittorie: 0, pareggi: 0, sconfitte: 6. UNICS, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3.

Bilancio Samara – UNICS: incontri 18, vittorie di Samara 2, vittorie di UNICS 13, pareggi 0. Ultimo incontro il 01.04.2026 16:00: UNICS 95:71 Samara.

Samara in classifica: posizione 11, punti 0, partite 8. UNICS in classifica: posizione 4, punti 0, partite 7.

Statistiche e risultati: Samara, UNICS, classifica e risultati: VTB United League.

Altre gare: partite di oggi: Pallacanestro. Le statistiche si basano su SportAPI, fornitore di dati sportivi.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Samara
1514211262
UNICS
25253433117

Formazioni

Andamento del punteggio

Samara +0Vantaggio massimo+55 UNICS
1234

Precedenti

Partite giocate: 18
pareggi: 0

2 / 18
Vittorie
13 / 18
1063 / 2418
Punti
1355 / 2418
Partite
01.04.2026Terminata
UNICS95 : 71Samara
21.01.2026Terminata
Samara73 : 93UNICS
10.01.2026Terminata
Samara80 : 105UNICS
11.11.2025Terminata
UNICS99 : 67Samara
16.03.2025Terminata
Samara64 : 120UNICS
19.01.2025Terminata
UNICS94 : 59Samara

Partite precedenti: Samara

26.09.2026Terminata
Avtodor77 : 69Samara
P
22.04.2026Terminata
MBA Moscow79 : 61Samara
P
15.04.2026Terminata
Samara74 : 99Uralmash
P
08.04.2026Terminata
Parma Perm76 : 65Samara
P

Partite precedenti: UNICS

26.09.2026Terminata
UNICS88 : 97Parma Perm
P
20.09.2026Terminata
CSKA Moscow79 : 59UNICS
P
19.09.2026Terminata
Anadolu Efes91 : 79UNICS
P

Info partita

Stagione
2026/2027

Prossime partite: Samara

14.10.2026Inizio partita
Enisey12:30Samara

Prossime partite: UNICS

14.10.2026Inizio partita
UNICS16:00Uralmash

VTB United League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1CSKA Moscow77000:000
2Lokomotiv-Kuban76010:000
3Zenit Saint-Petersburg86020:000
4UNICS75020:000
5Parma Perm74030:000
6Uralmash73040:000
7Avtodor83050:000
8MBA Moscow62040:000
9Dinamo Vladivostok72050:000
10Enisey61050:000
11Samara80080:000
  • Promotion - VTB United League (Winners stage)
  • Promotion - VTB United League (Losers stage)

Tendenze

  • 10 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 10 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 80.5 gol in 9 partite su 1090%
  • Over 151.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha subito più di 78.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Over 157.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Samarapartite: 9 · 3UNICS
168,0Totale medio partita166,3
—Over 156.567%2/3
—Under 156.533%1/3
78%7/9Over 158.5—
22%2/9Under 158.5—
—Over 161.567%2/3
—Under 161.533%1/3
67%6/9Over 163.5—
33%3/9Under 163.5—
—Over 166.567%2/3
—Under 166.533%1/3
44%4/9Over 168.5—
56%5/9Under 168.5—
—Over 171.533%1/3
—Under 171.567%2/3
33%3/9Over 173.5—
67%6/9Under 173.5—
—Over 176.533%1/3
—Under 176.567%2/3
33%3/9Over 178.5—
67%6/9Under 178.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 9 · 3
SamaraUNICS
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
166242100%Periodo 1100%6771
153203100%Periodo 2100%5684
170198100%Periodo 3100%5456
158185100%Periodo 4100%5061
1621100%Periodo 5———
  • • Samara segna di più in Periodo 3: 170 su 663 (26%).
  • • Samara subisce di più in Periodo 1: 242 su 849.
  • • UNICS segna di più in Periodo 1: 67 su 227 (30%).
  • • UNICS subisce di più in Periodo 2: 84 su 272.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
0%Vince Samara0 su 6
100%Vince UNICS6 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 170 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +0 Massimo vantaggio: +55Cambi di vantaggio: 0