Liaoning Flying Leopards — Sichuan Blue Whales 104:73: cronaca e statistiche della partita
Club Friendlies · 11.10.2026 11:30 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- Liaoning Flying Leopards0%
- Pareggio0%
- Sichuan Blue Whales0%
Panoramica
La partita Liaoning Flying Leopards – Sichuan Blue Whales (Club Friendlies, 11.10.2026 11:30 UTC) è finita 104:73. Vittoria per Liaoning Flying Leopards.
Liaoning Flying Leopards, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 1, sconfitte: 3. Sichuan Blue Whales, ultime 6 gare: vittorie: 0, pareggi: 1, sconfitte: 5.
Bilancio Liaoning Flying Leopards – Sichuan Blue Whales: incontri 20, vittorie di Liaoning Flying Leopards 14, vittorie di Sichuan Blue Whales 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 05.04.2026 11:35: Liaoning Flying Leopards 106:64 Sichuan Blue Whales.
Pagine correlate: Liaoning Flying Leopards, Sichuan Blue Whales, classifica Club Friendlies.
Altre partite: Pallacanestro: risultati e calendario. Risultati e statistiche: la visualizzazione partite SportAPI.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 29 | 25 | 18 | 104 | |
| 18 | 17 | 15 | 23 | 73 |
Andamento del punteggio
Precedenti
Liaoning Flying LeopardsPartite giocate: 20
pareggi: 0
Sichuan Blue WhalesPartite precedenti: Liaoning Flying Leopards
Partite precedenti: Sichuan Blue Whales
Info partita
- Torneo
- Friendlies
- Stagione
- 2026
Prossime partite: Liaoning Flying Leopards
Prossime partite: Sichuan Blue Whales
Tendenze
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
10 sconfitte consecutive100%
Senza vittorie da 10 partite100%
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
Ha segnato meno di 93.5 gol in 8 partite su 1080%
Ha subito più di 93.5 gol in 8 partite su 1080%
Ha segnato meno di 90.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha subito più di 88.5 gol in 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | 86 | 100% | Periodo 1 | 100% | 134 | 183 |
| 102 | 101 | 100% | Periodo 2 | 100% | 157 | 158 |
| 66 | 86 | 100% | Periodo 3 | 100% | 133 | 168 |
| 93 | 85 | 100% | Periodo 4 | 100% | 134 | 184 |
- • Liaoning Flying Leopards segna di più in Periodo 2: 102 su 345 (30%).
- • Liaoning Flying Leopards subisce di più in Periodo 2: 101 su 358.
- • Sichuan Blue Whales segna di più in Periodo 2: 157 su 568 (28%).
- • Sichuan Blue Whales subisce di più in Periodo 4: 184 su 705.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 6 scontri diretti · in media 179,17 gol a partita.