CSKA Moscow — Lokomotiv-Kuban 87:84: cronaca e statistiche della partita
VTB United League · 11.10.2026 14:00 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- CSKA Moscow0%
- Pareggio0%
- Lokomotiv-Kuban0%
Panoramica
La partita CSKA Moscow – Lokomotiv-Kuban (VTB United League, 11.10.2026 14:00 UTC) è finita 87:84. Vittoria per CSKA Moscow.
CSKA Moscow, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2. Lokomotiv-Kuban, ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 0, sconfitte: 1.
Bilancio CSKA Moscow – Lokomotiv-Kuban: incontri 20, vittorie di CSKA Moscow 11, vittorie di Lokomotiv-Kuban 4, pareggi 0. Ultimo incontro il 18.09.2026 17:00: CSKA Moscow 82:90 Lokomotiv-Kuban.
CSKA Moscow in classifica: posizione 1, punti 0, partite 7. Lokomotiv-Kuban in classifica: posizione 2, punti 0, partite 7.
Statistiche e risultati: risultati e calendario CSKA Moscow, risultati e calendario Lokomotiv-Kuban, VTB United League.
Altre gare: partite di oggi: Pallacanestro. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 27 | 16 | 17 | 87 | |
| 23 | 17 | 19 | 25 | 84 |
Formazioni
Titolari
Panchina
Andamento del punteggio
Precedenti
CSKA MoscowPartite giocate: 20
pareggi: 0
Lokomotiv-KubanPartite precedenti: CSKA Moscow
Partite precedenti: Lokomotiv-Kuban
Info partita
- Torneo
- VTB United League
- Stagione
- 2026/2027
Prossime partite: CSKA Moscow
Prossime partite: Lokomotiv-Kuban
VTB United League
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | VVVVV | |
| 2 | 7 | 6 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 0 | VVVVP | |
| 3 | 8 | 6 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 0 | VVVPV | |
| 4 | 7 | 5 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 0 | PVVVV | |
| 5 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 0 | PVPVP | |
| 6 | 7 | 3 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | VVPPP | |
| 7 | 8 | 3 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 0 | PPVPP | |
| 8 | 6 | 2 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | VPPVP | |
| 9 | 7 | 2 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 0 | PVPPP | |
| 10 | 6 | 1 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 0 | PPPVP | |
| 11 | 7 | 0 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 0 | PPPPP |
- Promotion - VTB United League (Winners stage)
- Promotion - VTB United League (Losers stage)
Tendenze
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
3 vittorie consecutive100%
Imbattuta da 3 partite100%
Over 146.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha segnato più di 78.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha subito più di 74.5 gol in 7 partite su 1070%
Over 161.5 gol in 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | 159 | 100% | Periodo 1 | 100% | 109 | 109 |
| 205 | 158 | 100% | Periodo 2 | 100% | 138 | 125 |
| 160 | 156 | 100% | Periodo 3 | 100% | 123 | 124 |
| 160 | 161 | 100% | Periodo 4 | 100% | 109 | 107 |
- • CSKA Moscow segna di più in Periodo 2: 205 su 704 (29%).
- • CSKA Moscow subisce di più in Periodo 4: 161 su 634.
- • Lokomotiv-Kuban segna di più in Periodo 2: 138 su 479 (29%).
- • Lokomotiv-Kuban subisce di più in Periodo 2: 125 su 465.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 6 scontri diretti · in media 174,67 gol a partita.