Caxias do Sul — Cruzeiro 67:76: cronaca e statistiche della partita

Club Friendlies · 06.10.2026 22:30 · Terminata

Confronta le squadre
Caxias do Sul
Terminata67 : 7606.10.2026 22:30
Cruzeiro

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Caxias do Sul0%
  • Pareggio0%
  • Cruzeiro0%

Panoramica

Il 06.10.2026 22:30 (UTC), in Club Friendlies, Caxias do Sul – Cruzeiro si è chiusa sul 67:76. Cruzeiro si aggiudica la partita.

Forma di Caxias do Sul nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 0, sconfitte 5. Forma di Cruzeiro nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4.

Precedenti: 2. Vittorie di Caxias do Sul: 2, vittorie di Cruzeiro: 0, pareggi: 0. Ultimo incontro il 17.03.2026 23:00: Cruzeiro 76:85 Caxias do Sul.

Anche sul sito: statistiche Caxias do Sul, statistiche Cruzeiro, classifica e risultati: Club Friendlies.

Altre partite: Pallacanestro: risultati e calendario. I dati di questa pagina sono forniti da API Pallacanestro di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Caxias do Sul
1218172067
Cruzeiro
1431151676

Andamento del punteggio

Caxias do Sul +1Vantaggio massimo+19 Cruzeiro
1234

Precedenti

Partite giocate: 2
pareggi: 0

2 / 2
Vittorie
0 / 2
163 / 302
Punti
139 / 302
Partite
17.03.2026Terminata
Cruzeiro76 : 85Caxias do Sul
01.12.2025Terminata
Caxias do Sul78 : 63Cruzeiro

Partite precedenti: Caxias do Sul

Partite precedenti: Cruzeiro

29.04.2026Terminata
Minas103 : 93Cruzeiro
P
26.04.2026Terminata
Cruzeiro74 : 101Minas
P
24.04.2026Terminata
Cruzeiro97 : 81Minas
V
21.04.2026Terminata
Minas99 : 94Cruzeiro
P
16.04.2026Terminata
Cruzeiro86 : 77Cearense
V
14.04.2026Terminata
Cruzeiro91 : 101UNIFACISA
P

Info partita

Stagione
2026

Prossime partite: Caxias do Sul

07.11.2026Inizio partita
Caxias do Sul20:00Caixa Brasilia

Prossime partite: Cruzeiro

05.11.2026Inizio partita
Sesi-Franca23:00Cruzeiro

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Under 153.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha segnato meno di 76.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha subito meno di 74.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Over 172.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha segnato meno di 92.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Perse 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Caxias do Sulpartite: 6 · 6Cruzeiro
144,3Totale medio partita177,2
67%4/6Over 134.5—
33%2/6Under 134.5—
50%3/6Over 139.5—
50%3/6Under 139.5—
50%3/6Over 144.5—
50%3/6Under 144.5—
33%2/6Over 149.5—
67%4/6Under 149.5—
17%1/6Over 154.5—
83%5/6Under 154.5—
—Over 167.567%4/6
—Under 167.533%2/6
—Over 172.567%4/6
—Under 172.533%2/6
—Over 177.550%3/6
—Under 177.550%3/6
—Over 182.550%3/6
—Under 182.550%3/6
—Over 187.550%3/6
—Under 187.550%3/6

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 6 · 6
Caxias do SulCruzeiro
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
98112100%Periodo 1100%102152
88116100%Periodo 2100%133148
138116100%Periodo 3100%146114
9999100%Periodo 4100%137131
  • • Caxias do Sul segna di più in Periodo 3: 138 su 423 (33%).
  • • Caxias do Sul subisce di più in Periodo 2: 116 su 443.
  • • Cruzeiro segna di più in Periodo 3: 146 su 518 (28%).
  • • Cruzeiro subisce di più in Periodo 1: 152 su 545.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +1 Massimo vantaggio: +19Cambi di vantaggio: 4