Dinamo Vladivostok — CSKA Moscow 88:103: cronaca e statistiche della partita

VTB United League · 14.10.2026 09:30 · Terminata

Confronta le squadre
Fetisov Arena (Vladivostok)
Dinamo Vladivostok
Terminata88 : 10314.10.2026 09:30
CSKA Moscow

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Dinamo Vladivostok0%
  • Pareggio0%
  • CSKA Moscow0%

Panoramica

Risultato finale: Dinamo Vladivostok 88:103 CSKA Moscow, VTB United League, 14.10.2026 09:30 (UTC). Vittoria per CSKA Moscow.

Dinamo Vladivostok, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3. CSKA Moscow, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2.

Dinamo Vladivostok in classifica: posizione 9, punti 0, partite 7. CSKA Moscow in classifica: posizione 1, punti 0, partite 7.

Statistiche e risultati: statistiche Dinamo Vladivostok, statistiche CSKA Moscow, classifica VTB United League.

Vedi anche Pallacanestro: risultati e calendario. Le statistiche si basano su SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Dinamo Vladivostok
2417222588
CSKA Moscow
29262622103

Formazioni

Andamento del punteggio

Dinamo Vladivostok +0Vantaggio massimo+24 CSKA Moscow
1234

Precedenti

Partite giocate: 0
pareggi: 0

0 / 0
Vittorie
0 / 0
0 / 0
Punti
0 / 0
Partite

Le squadre non si sono ancora affrontate

Partite precedenti: Dinamo Vladivostok

Partite precedenti: CSKA Moscow

07.10.2026Terminata
CSKA Moscow90 : 85Uralmash
V
02.10.2026Terminata
Parma Perm86 : 62CSKA Moscow
P
27.09.2026Terminata
MBA Moscow65 : 82CSKA Moscow
V
20.09.2026Terminata
CSKA Moscow79 : 59UNICS
V

Info partita

Fetisov Arena (Vladivostok) 1Fetisov Arena (Vladivostok) 2Fetisov Arena (Vladivostok) 3
Stagione
2026/2027
Stadio
Fetisov Arena (Vladivostok)
Città
Vladivostok
Indirizzo
ul. Makovskogo, 284
Capienza
6000
Inaugurazione
2013

Prossime partite: Dinamo Vladivostok

17.10.2026Inizio partita
Parma Perm11:00Dinamo Vladivostok
21.10.2026Inizio partita
Uralmash14:30Dinamo Vladivostok

Prossime partite: CSKA Moscow

17.10.2026Inizio partita
Enisey09:00CSKA Moscow

VTB United League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1CSKA Moscow77000:000
2Lokomotiv-Kuban76010:000
3Zenit Saint-Petersburg86020:000
4UNICS75020:000
5Parma Perm74030:000
6Uralmash73040:000
7Avtodor83050:000
8MBA Moscow62040:000
9Dinamo Vladivostok72050:000
10Enisey61050:000
11Samara80080:000
  • Promotion - VTB United League (Winners stage)
  • Promotion - VTB United League (Losers stage)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Ha subito più di 74.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Over 155.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha segnato meno di 84.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha subito più di 82.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha segnato più di 78.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Dinamo Vladivostokpartite: 5 · 5CSKA Moscow
165,2Totale medio partita154,0
—Over 144.580%4/5
—Under 144.520%1/5
—Over 149.540%2/5
—Under 149.560%3/5
—Over 154.540%2/5
—Under 154.560%3/5
80%4/5Over 155.5—
20%1/5Under 155.5—
—Over 159.540%2/5
—Under 159.560%3/5
60%3/5Over 160.5—
40%2/5Under 160.5—
—Over 164.520%1/5
—Under 164.580%4/5
60%3/5Over 165.5—
40%2/5Under 165.5—
60%3/5Over 170.5—
40%2/5Under 170.5—
20%1/5Over 175.5—
80%4/5Under 175.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 5 · 5
Dinamo VladivostokCSKA Moscow
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
101116100%Periodo 1100%10898
94104100%Periodo 2100%11090
104114100%Periodo 3100%9398
93100100%Periodo 4100%7895
  • • Dinamo Vladivostok segna di più in Periodo 3: 104 su 392 (27%).
  • • Dinamo Vladivostok subisce di più in Periodo 1: 116 su 434.
  • • CSKA Moscow segna di più in Periodo 2: 110 su 389 (28%).
  • • CSKA Moscow subisce di più in Periodo 1: 98 su 381.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +0 Massimo vantaggio: +24Cambi di vantaggio: 0