Greuther Furth II — Aubstadt 2:1: cronaca e statistiche della partita

Germany. Regionalliga Bayern · 08.10.2022 12:00 · Terminata

Confronta le squadre
Greuther Furth II
Terminata2 : 108.10.2022 12:00
Aubstadt

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Greuther Furth II0%
  • Pareggio0%
  • Aubstadt0%

Panoramica

Risultato finale: Greuther Furth II 2:1 Aubstadt, Germany. Regionalliga Bayern, 08.10.2022 12:00 (UTC). Vittoria per Greuther Furth II. Gol: Nickel Марко 83', Oliver Fobassam 84', Afimico Pululu 90'.

Greuther Furth II, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 1, sconfitte: 2. Aubstadt, ultime 5 gare: vittorie: 1, pareggi: 3, sconfitte: 1.

Greuther Furth II in classifica: posizione 8, punti 55, partite 38. Aubstadt in classifica: posizione 11, punti 54, partite 38.

Statistiche e risultati: risultati e calendario Greuther Furth II, risultati e calendario Aubstadt, Germany. Regionalliga Bayern.

Altre gare: tutte le partite del giorno — Calcio. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Greuther Furth II
022
Aubstadt
011

Eventi della partita

Andamento del punteggio

Greuther Furth II +1Vantaggio massimo+1 Aubstadt
12

Precedenti

Partite giocate: 0
pareggi: 0

0 / 0
Vittorie
0 / 0
0 / 0
Gol
0 / 0
0 / 0
Cartellini gialli
0 / 0
0 / 0
Cartellini rossi
0 / 0
Partite

Partite precedenti: Greuther Furth II

Partite precedenti: Aubstadt

30.10.2026Terminata
Aubstadt2 : 0DJK Vilzing
V
24.10.2026Terminata
1. Nurnberg II1 : 1Aubstadt
N
17.10.2026Terminata
Augsburg II2 : 1Aubstadt
P
13.10.2026Terminata
Aubstadt0 : 0Illertissen
N
10.10.2026Terminata
Landsberg2 : 2Aubstadt
N

Info partita

Stagione
2022/2023

Prossime partite: Greuther Furth II

07.11.2026Inizio partita
Greuther Furth II13:00Aubstadt
13.11.2026Inizio partita
Buchbach18:00Greuther Furth II
21.11.2026Inizio partita
Greuther Furth II13:00Unterhaching
28.11.2026Inizio partita
Bayreuth13:00Greuther Furth II
05.12.2026Inizio partita
Greuther Furth II13:00DJK Vilzing

Prossime partite: Aubstadt

28.03.2026Inizio partita
Aubstadt13:00Ansbach
02.04.2026Inizio partita
Aubstadt17:001. Nurnberg II

Germany. Regionalliga Bayern

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Unterhaching38275686:33+5386
2Wurzburger Kickers382486103:36+6780
3Bayern Munich II38218994:54+4071
41. Nurnberg II381871381:55+2661
5Viktoria Aschaffenburg381613963:47+1661
61. Schweinfurt 05381781377:64+1359
7Wacker Burghausen381681457:45+1256
8Greuther Furth II381671551:53-255
9Illertissen3815101360:65-555
10Augsburg II381661678:69+954
11Aubstadt381591465:59+654
12Buchbach3814111362:68-653
13DJK Vilzing381491552:68-1651
14SV Turkgucu Munchen381481648:51-350
15Ansbach381481657:66-950
16VfB Eichstatt381342164:70-643
17TSV 1896 Rain am Lech38992040:78-3836
18Hankofen-Hailing381062247:90-4336
19Heimstetten38672543:94-5125
20Pipinsried38672537:100-6325
  • Promotion - Germany. Regionalliga (Promotion - Play-off)
  • Regionalliga Bayern (Relegation (Play-off))
  • Relegation

Pronostico della partita

In brevePartita equilibrataOver 2.5 65%Entrambe segnano 66%Picco di gol 46-60
41%Vittoria · Greuther Furth II2.46
23%Pareggio4.40
37%Vittoria · Aubstadt2.74
3,37Gol attesi
0,2Cartellini attesi
  • Il modello prevede 3,37 gol: 1,73 per Greuther Furth II e 1,64 per Aubstadt.
  • Il risultato più probabile è 1–1 (10%), poi 2–1 (8%).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in 46-60: 7 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 1,57, 2° — 1,8.

Risultato esatto secondo il modello

1–19,8%2–18,5%1–28%2–26,9%1–06%0–15,6%2–05,2%3–14,9%0–24,6%

Segna 4+ gol: Greuther Furth II — 10%, Aubstadt — 8%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.5100%100%97%1.04
Over 1.5100%100%85%1.18
Over 2.533%100%65%1.53
Over 3.50%40%44%2.30
Over 4.50%40%25%4.00

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (3), ospite in trasferta (5). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Ha subito meno di 2.5 gol in 10 partite su 10100%
  • Gol nel primo tempo in 10 partite su 10100%
  • Under 3.5 cartellini in 10 partite su 10100%
  • Over 1.5 gol in 5 partite su 5100%
  • Under 3.5 cartellini in 5 partite su 5100%
  • Over 1.5 gol in 9 partite su 1090%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 9 partite su 1090%
  • Imbattuta in 8 partite su 1080%
  • Ha segnato meno di 2.5 gol in 4 partite su 580%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 5, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Greuther Furth IIpartite: 3 · 5Aubstadt
2,34Totale medio partita4,4
100%3/3Over 0.5100%5/5
0%0/3Under 0.50%0/5
100%3/3Over 1.5100%5/5
0%0/3Under 1.50%0/5
33%1/3Over 2.5100%5/5
67%2/3Under 2.50%0/5
0%0/3Over 3.540%2/5
100%3/3Under 3.560%3/5
0%0/3Over 4.540%2/5
100%3/3Under 4.560%3/5

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

Greuther Furth IIAubstadt
67%2/3Segna per prima40%2/5
100%2/2…e vince100%2/2
0%0/2…e pareggia0%0/2
0%0/2…e perde0%0/2
0%0/2…e poi subisce100%2/2

Dopo aver subito per prima…

33%1/3Subisce per prima60%3/5
0%0/1…e poi segna100%3/3
0%0/1…e ribalta la partita33%1/3
0%0/1…e salva il pareggio0%0/3

In totale

33%1/3Segna in entrambi i tempi60%3/5
67%2/3Segna almeno un gol100%5/5
  • • Greuther Furth II ha sbloccato il risultato nel 67% delle partite.
  • • Greuther Furth II non ha perso dopo aver subito per prima nel 0% di queste partite.
  • • Aubstadt ha sbloccato il risultato nel 40% delle partite.
  • • Aubstadt non ha perso dopo aver subito per prima nel 33% di queste partite.

Gol per fascia oraria

partite: 3 · 5
Greuther Furth IIAubstadt
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3067%1–1560%12
000%16–3040%02
1033%31–4580%22
000%46–6080%61
000%61–7540%21
1267%76–9060%21
1033%37–intervallo80%22
1167%87–finale40%11
  • • Greuther Furth II segna di più in 1–15: 3 su 5 (60%).
  • • Greuther Furth II subisce di più in 76–90: 2 su 2.
  • • Greuther Furth II segna il 20% dei gol dopo il 60° minuto.
  • • Aubstadt segna di più in 46–60: 6 su 13 (46%).
  • • Aubstadt subisce di più in 1–15: 2 su 9.
  • • Aubstadt segna il 31% dei gol dopo il 60° minuto.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Calci d'angolo e cartellini

Nessun dato disponibile

xG e tiri

Nessun dato disponibile

Primo tempo / finale

Riga — dopo il 1° tempo, colonna — risultato finale

Greuther Furth II3 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V2in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria0pareggio1pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio0sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)2:0 ×13:0 ×10:2 ×1

Aubstadt5 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V1in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N1pari → vittoria0pareggio0pari → sconfittaPrimo tempo: P1rimonta0sotto → pareggio2sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)1:2 ×24:2 ×12:1 ×15:2 ×1

Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.

Mercati negli scontri diretti

67%Over 1.52 su 3
67%Over 2.52 su 3
33%Over 3.51 su 3
67%Entrambe segnano2 su 3
33%Vince Greuther Furth II1 su 3
67%Vince Aubstadt2 su 3
0%Pareggio0 su 3

Ultimi 3 scontri diretti · in media 2,67 gol a partita.