Racing Louisville (Women) — NJ-NY Gotham (Women) 2:0: cronaca e statistiche della partita

USA. NWSL. Women · 18.06.2023 20:00 · Terminata

Confronta le squadre
Rebecca Pagan (USA)
Racing Louisville (Women)
Terminata2 : 018.06.2023 20:00
NJ-NY Gotham (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Racing Louisville (Women)0%
  • Pareggio0%
  • NJ-NY Gotham (Women)0%

Panoramica

La partita Racing Louisville (Women) – NJ-NY Gotham (Women) (USA. NWSL. Women, 18.06.2023 20:00 UTC) è finita 2:0. Vittoria per Racing Louisville (Women). Gol: Savannah Demelo 23', Thembi Kgatlana 46'.

Racing Louisville (Women), ultime 5 gare: vittorie: 0, pareggi: 1, sconfitte: 4. NJ-NY Gotham (Women), ultime 5 gare: vittorie: 3, pareggi: 1, sconfitte: 1.

Bilancio Racing Louisville (Women) – NJ-NY Gotham (Women): incontri 6, vittorie di Racing Louisville (Women) 1, vittorie di NJ-NY Gotham (Women) 1, pareggi 4. Ultimo incontro il 09.07.2022 00:05: Racing Louisville (Women) 1:2 NJ-NY Gotham (Women).

Racing Louisville (Women) in classifica: posizione 9, punti 27, partite 22. NJ-NY Gotham (Women) in classifica: posizione 6, punti 31, partite 22.

Anche sul sito: Racing Louisville (Women), NJ-NY Gotham (Women), USA. NWSL. Women.

Vedi anche Calcio: risultati e calendario. Le statistiche si basano su SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Racing Louisville (Women)
112
NJ-NY Gotham (Women)
000

Eventi della partita

Formazioni

Andamento del punteggio

Racing Louisville (Women) +2Vantaggio massimo+0 NJ-NY Gotham (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 6
pareggi: 4

1 / 6
Vittorie
1 / 6
5 / 10
Gol
5 / 10
10 / 20
Cartellini gialli
10 / 20
0 / 0
Cartellini rossi
0 / 0
Partite

Partite precedenti: Racing Louisville (Women)

Partite precedenti: NJ-NY Gotham (Women)

Info partita

Stagione
2023
Spettatori
5103
Arbitro
Rebecca Pagan

Prossime partite: Racing Louisville (Women)

Prossime partite: NJ-NY Gotham (Women)

USA. NWSL. Women

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1San Diego Wave (Women)22114731:22+937
2Portland Thorns (Women)22105742:32+1035
3North Carolina Courage (Women)2296729:22+733
4Seattle Reign (Women)2295829:24+532
5Angel City (Women)2287731:30+131
6NJ-NY Gotham (Women)2287725:24+131
7Orlando Pride (Women)221011127:28-131
8Washington Spirit (Women)2279626:29-330
9Racing Louisville (Women)2269725:24+127
10Houston Dash (Women)2268816:18-226
11Kansas City (Women)22821230:36-626
12Chicago Stars (Women)22731228:50-2224
  • Promotion - Womens League (Play-off: Round of 4)
  • Promotion - Womens League (Play-off: Round of 8)

Pronostico della partita

In brevePartita equilibrataOver 2.5 52%Entrambe segnano 55%Picco di gol 46-60
32%Vittoria · Racing Louisville (Women)3.16
25%Pareggio3.95
43%Vittoria · NJ-NY Gotham (Women)2.32
2,75Gol attesi
2,8Cartellini attesi
  • Il modello prevede 2,75 gol: 1,25 per Racing Louisville (Women) e 1,5 per NJ-NY Gotham (Women).
  • Il risultato più probabile è 1–1 (12%), poi 0–1 (10%).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in 46-60: 3 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 1, 2° — 1,75.

Risultato esatto secondo il modello

1–112%0–19,6%1–29%1–08%2–17,5%0–27,2%0–06,4%2–25,6%2–05%

Segna 4+ gol: Racing Louisville (Women) — 4%, NJ-NY Gotham (Women) — 7%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.5100%100%94%1.07
Over 1.5100%100%76%1.32
Over 2.5100%0%52%1.93
Over 3.550%0%30%3.37
Over 4.50%0%14%6.91

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (2), ospite in trasferta (1). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Senza vittorie da 4 partite100%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 4, squadra ospite — 2

Mercati sulle ultime partite

Racing Louisville (Women)partite: 2 · 1NJ-NY Gotham (Women)
3,5Totale medio partita2,0
100%2/2Over 0.5100%1/1
0%0/2Under 0.50%0/1
100%2/2Over 1.5100%1/1
0%0/2Under 1.50%0/1
100%2/2Over 2.50%0/1
0%0/2Under 2.5100%1/1
50%1/2Over 3.50%0/1
50%1/2Under 3.5100%1/1
0%0/2Over 4.50%0/1
100%2/2Under 4.5100%1/1

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

Racing Louisville (Women)NJ-NY Gotham (Women)
0%0/2Segna per prima100%1/1
—…e vince0%0/1
—…e pareggia100%1/1
—…e perde0%0/1
—…e poi subisce100%1/1

Dopo aver subito per prima…

100%2/2Subisce per prima0%0/1
100%2/2…e poi segna—
0%0/2…e ribalta la partita—
50%1/2…e salva il pareggio—

In totale

0%0/2Segna in entrambi i tempi0%0/1
100%2/2Segna almeno un gol100%1/1
  • • Racing Louisville (Women) ha sbloccato il risultato nel 0% delle partite.
  • • Racing Louisville (Women) non ha perso dopo aver subito per prima nel 50% di queste partite.
  • • NJ-NY Gotham (Women) ha sbloccato il risultato nel 100% delle partite.

Gol per fascia oraria

partite: 2 · 1
Racing Louisville (Women)NJ-NY Gotham (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
000%1–150%00
0150%16–30100%10
0150%31–450%00
12100%46–600%00
1050%61–75100%01
1050%76–900%00
000%37–intervallo0%00
1050%87–finale0%00
  • • Racing Louisville (Women) segna di più in 46–60: 1 su 3 (33%).
  • • Racing Louisville (Women) subisce di più in 46–60: 2 su 4.
  • • NJ-NY Gotham (Women) segna di più in 16–30: 1 su 1 (100%).
  • • NJ-NY Gotham (Women) subisce di più in 61–75: 1 su 1.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Calci d'angolo e cartellini

Medie a partita

Racing Louisville (Women)NJ-NY Gotham (Women)
4,0Calci d'angolo conquistati, media—
3,0Calci d'angolo concessi, media—
7,0Angoli nella partita, media—
1,0Calci d'angolo nel 1° tempo, media—

Totale partita

0%0/1Over 7.5—
0%0/1Over 8.5—
0%0/1Over 9.5—
0%0/1Over 10.5—
0%0/1Over 11.5—

Totale 1° tempo

0%0/1Over 2.5—
0%0/1Over 3.5—
0%0/1Over 4.5—
0%0/1Over 5.5—

Totale squadra

100%1/1Squadra over 2.5 angoli—
100%1/1Squadra over 3.5 angoli—
0%0/1Squadra over 4.5 angoli—
0%0/1Squadra over 5.5 angoli—
0%0/1Squadra over 6.5 angoli—

Handicap angoli

0%0/1Handicap -2.5—
0%0/1Handicap -1.5—
100%1/1Handicap -0.5—
100%1/1Handicap +0.5—
100%1/1Handicap +1.5—
100%1/1Handicap +2.5—

I calci d'angolo per minuto sono conteggiati solo per le partite con commento testuale completo.

xG e tiri

Racing Louisville (Women)a partitaNJ-NY Gotham (Women)
6,0Tiri in porta—
5,0In porta subiti—
10,0Falli—
1,0Fuorigioco—

Primo tempo / finale

Riga — dopo il 1° tempo, colonna — risultato finale

Racing Louisville (Women)2 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V0in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria0pareggio1pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta1sotto → pareggio0sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)1:2 ×12:2 ×1

NJ-NY Gotham (Women)1 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V0in vantaggio e ha vinto1in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria0pareggio0pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio0sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)1:1 ×1

Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.

Mercati negli scontri diretti

67%Over 1.54 su 6
17%Over 2.51 su 6
0%Over 3.50 su 6
67%Entrambe segnano4 su 6
17%Vince Racing Louisville (Women)1 su 6
17%Vince NJ-NY Gotham (Women)1 su 6
67%Pareggio4 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 1,67 gol a partita.