Cowdenbeath — Tranent 0:2: cronaca e statistiche della partita

Scotland. Lowland League · 05.09.2023 18:45 · Terminata

Confronta le squadre
Cowdenbeath
Terminata0 : 205.09.2023 18:45
Tranent

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Cowdenbeath0%
  • Pareggio0%
  • Tranent0%

Panoramica

Risultato finale: Cowdenbeath 0:2 Tranent, Scotland. Lowland League, 05.09.2023 18:45 (UTC). Vittoria per Tranent.

Cowdenbeath, ultime 5 gare: vittorie: 1, pareggi: 2, sconfitte: 2. Tranent, ultime 5 gare: vittorie: 1, pareggi: 2, sconfitte: 2.

Bilancio Cowdenbeath – Tranent: incontri 2, vittorie di Cowdenbeath 0, vittorie di Tranent 1, pareggi 1. Ultimo incontro il 31.12.2022 13:00: Cowdenbeath 0:0 Tranent.

Cowdenbeath in classifica: posizione 10, punti 46, partite 34. Tranent in classifica: posizione 5, punti 60, partite 34.

Anche sul sito: statistiche Cowdenbeath, statistiche Tranent, classifica Scotland. Lowland League.

Altre gare: partite di oggi: Calcio. Risultati e statistiche: la visualizzazione partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Cowdenbeath
000
Tranent
112

Eventi della partita

1º tempo0 : 1
  • Goal

Andamento del punteggio

Cowdenbeath +0Vantaggio massimo+1 Tranent
12

Precedenti

Partite giocate: 2
pareggi: 1

0 / 2
Vittorie
1 / 2
2 / 6
Gol
4 / 6
0 / 0
Cartellini gialli
0 / 0
0 / 0
Cartellini rossi
0 / 0
Partite
31.12.2022Terminata
Cowdenbeath0 : 0Tranent
24.09.2022Terminata
Tranent4 : 2Cowdenbeath

Partite precedenti: Cowdenbeath

24.10.2026Terminata
Brora Rangers3 : 1Cowdenbeath
N
17.10.2026Terminata
Cowdenbeath2 : 2Bonnyrigg Rose
N
13.10.2026Terminata
Cowdenbeath2 : 3Celtic II
P
26.09.2026Terminata
Cowdenbeath1 : 3Clyde
P

Partite precedenti: Tranent

31.10.2026Terminata
Tranent5 : 1Bo'ness United
V
24.10.2026Terminata
Clydebank2 : 1Tranent
P
17.10.2026Terminata
Tranent0 : 4Lochee United
P
10.10.2026Terminata
Broxburn Athletic1 : 1Tranent
N
03.10.2026Terminata
Tranent3 : 1Turriff United
N

Info partita

Stagione
2023/2024

Prossime partite: Cowdenbeath

10.02.2024Inizio partita
Cowdenbeath15:00East Kilbride

Prossime partite: Tranent

27.10.2026Inizio partita
Cowdenbeath19:45Tranent
07.11.2026Inizio partita
Bonnyrigg Rose15:00Tranent

Scotland. Lowland League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1East Kilbride34263596:43+5381
2Heart of Midlothian II34216792:43+4969
3Bo'ness United34214972:50+2267
4Cumbernauld Colts34198770:43+2765
5Tranent341861069:42+2760
6Celtic II341851180:47+3359
7Civil Service Strollers341751251:48+356
8Linlithgow Rose341481263:43+2050
9Albion Rovers3412101243:36+746
10Cowdenbeath3412101255:56-146
11Stirling University341371450:53-346
12Caledonian Braves341291347:43+445
13Berwick Rangers341261642:48-642
14East Stirlingshire341241858:68-1040
15Broomhill341161756:59-339
16Gala Fairydean Rovers34952045:87-4232
17Gretna 200834332826:114-8812
18Edinburgh University A.F.C.34232940:132-929
  • Promotion - League 2 (Promotion - Play-off)
  • Relegation

Pronostico della partita

In brevePartita equilibrataOver 2.5 46%Entrambe segnano 49%Picco di gol 1-15
49%Vittoria · Cowdenbeath2.05
26%Pareggio3.85
25%Vittoria · Tranent3.96
2,5Gol attesi
  • Il modello prevede 2,5 gol: 1,5 per Cowdenbeath e 1 per Tranent.
  • Il risultato più probabile è 1–0 (12%), poi 1–1 (12%).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in 1-15: 2 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 2, 2° — 0,75.

Risultato esatto secondo il modello

1–012,3%1–112,3%2–09,2%2–19,2%0–08,2%0–18,2%1–26,2%2–24,6%3–04,6%

Segna 4+ gol: Cowdenbeath — 7%, Tranent — 2%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.550%100%92%1.09
Over 1.550%100%71%1.40
Over 2.550%100%46%2.19
Over 3.550%0%24%4.13
Over 4.50%0%11%9.19

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (2), ospite in trasferta (2). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Over 1.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 1.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 2.5 gol in 5 partite su 683%
  • Imbattuta in 5 partite su 683%
  • Gol nel primo tempo in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 2

Mercati sulle ultime partite

Cowdenbeathpartite: 2 · 2Tranent
2,0Totale medio partita3,0
50%1/2Over 0.5100%2/2
50%1/2Under 0.50%0/2
50%1/2Over 1.5100%2/2
50%1/2Under 1.50%0/2
50%1/2Over 2.5100%2/2
50%1/2Under 2.50%0/2
50%1/2Over 3.50%0/2
50%1/2Under 3.5100%2/2
0%0/2Over 4.50%0/2
100%2/2Under 4.5100%2/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

CowdenbeathTranent
—Segna per prima0%0/1
—…e vince—
—…e pareggia—
—…e perde—
—…e poi subisce—

Dopo aver subito per prima…

—Subisce per prima100%1/1
—…e poi segna0%0/1
—…e ribalta la partita0%0/1
—…e salva il pareggio0%0/1

In totale

0%0/2Segna in entrambi i tempi0%0/1
50%1/2Segna almeno un gol50%1/2
  • • Tranent ha sbloccato il risultato nel 0% delle partite.
  • • Tranent non ha perso dopo aver subito per prima nel 0% di queste partite.

Gol per fascia oraria

partite: 2 · 2
CowdenbeathTranent
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
000%1–1550%02
000%16–300%00
000%31–450%00
000%46–600%00
000%61–750%00
000%76–900%00
000%37–intervallo0%00
000%87–finale0%00
  • • Tranent subisce di più in 1–15: 2 su 2.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Calci d'angolo e cartellini

Nessun dato disponibile

xG e tiri

Nessun dato disponibile

Primo tempo / finale

Riga — dopo il 1° tempo, colonna — risultato finale

Cowdenbeath2 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V0in vantaggio e ha vinto1in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria1pareggio0pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio0sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)0:0 ×12:2 ×1

Tranent2 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V1in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria0pareggio0pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio1sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)0:3 ×12:1 ×1

Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.