Clube Atletico Bragantino U20 — CA Paranaense U20 4:0: cronaca e statistiche della partita

Brazil Championship U20 · 12.03.2025 18:00 · Terminata

Confronta le squadre

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Clube Atletico Bragantino U200%
  • Pareggio0%
  • CA Paranaense U200%

Panoramica

Il 12.03.2025 18:00 (UTC), in Brazil Championship U20, Clube Atletico Bragantino U20 – CA Paranaense U20 si è chiusa sul 4:0. Vittoria per Clube Atletico Bragantino U20. Gol: Рамос Ф. 57', Yuri Silva Leles de Souza 71', Yuri Silva Leles de Souza 73', Yuri Silva Leles de Souza 86'.

Clube Atletico Bragantino U20, ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 1, sconfitte: 0. CA Paranaense U20, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3.

Bilancio Clube Atletico Bragantino U20 – CA Paranaense U20: incontri 2, vittorie di Clube Atletico Bragantino U20 0, vittorie di CA Paranaense U20 2, pareggi 0. Ultimo incontro il 31.07.2024 18:00: CA Paranaense U20 5:0 Clube Atletico Bragantino U20.

Clube Atletico Bragantino U20 in classifica: posizione 2, punti 42, partite 19. CA Paranaense U20 in classifica: posizione 3, punti 35, partite 19.

Anche sul sito: Clube Atletico Bragantino U20, CA Paranaense U20, classifica e risultati: Brazil Championship U20.

Altre gare: tutte le partite del giorno — Calcio. Risultati e statistiche: la visualizzazione partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Clube Atletico Bragantino U20
044
CA Paranaense U20
000

Eventi della partita

Andamento del punteggio

Clube Atletico Bragantino U20 +4Vantaggio massimo+0 CA Paranaense U20
12

Precedenti

Partite giocate: 2
pareggi: 0

0 / 2
Vittorie
2 / 2
0 / 8
Gol
8 / 8
0 / 0
Cartellini gialli
0 / 0
0 / 0
Cartellini rossi
0 / 0
Partite

Partite precedenti: Clube Atletico Bragantino U20

Partite precedenti: CA Paranaense U20

Info partita

Stagione
2025

Prossime partite: Clube Atletico Bragantino U20

Brazil Championship U20

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Sociedade Esportiva Palmeiras U2019143244:21+2345
2Clube Atletico Bragantino U2019126134:14+2042
3CA Paranaense U2019112625:18+735
4Clube de Regatas do Flamengo U2019103630:24+633
5Cruzeiro Esporte Clube U2019102735:21+1432
6Vasco da Gama U201995536:24+1232
7Fortaleza Esporte Clube U201993725:25030
8Juventude EC U201993719:22-330
9Santos U201977539:28+1128
10Sao Paulo U201976628:27+127
11Fluminense RJ U201982926:26026
12Botafogo de Futebol e Regatas U201975730:33-326
13America Minas Gerais U201967618:15+325
14Cuiaba U201956822:22021
15Corinthians Paulista U201948724:35-1120
16Esporte Clube Bahia U2019611224:28-419
17Gremio U2019521220:40-2017
18Sport Club Internacional U2019431216:29-1315
19Atletico Mineiro U201928925:37-1214
20Atletico Clube Goianiense U2019241315:46-3110
  • Promotion - Brazil Championship U20 (Play-off: Round of 8)
  • Relegation

Pronostico della partita

In breveFavorita: Clube Atletico Bragantino U20 · 57%Over 2.5 74%Entrambe segnano 70%Picco di gol 76-90
57%Vittoria · Clube Atletico Bragantino U201.77
19%Pareggio5.13
24%Vittoria · CA Paranaense U204.17
3,85Gol attesi
0,3Cartellini attesi
  • Il modello prevede 3,85 gol: 2,35 per Clube Atletico Bragantino U20 e 1,5 per CA Paranaense U20.
  • Il risultato più probabile è 2–1 (9%), poi 1–1 (8%).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in 76-90: 6 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 2,15, 2° — 1,7.

Risultato esatto secondo il modello

2–18,8%1–17,5%3–16,9%2–26,6%2–05,9%1–25,6%3–25,2%1–05%3–04,6%

Segna 4+ gol: Clube Atletico Bragantino U20 — 21%, CA Paranaense U20 — 7%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.5100%100%98%1.02
Over 1.5100%80%90%1.12
Over 2.5100%20%74%1.35
Over 3.5100%20%54%1.86
Over 4.550%0%34%2.92

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (2), ospite in trasferta (5). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Under 2.5 in 4 partite consecutive100%
  • Ha segnato più di 1.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato per prima in 6 partite su 6100%
  • Under 3.5 cartellini in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato meno di 2.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Under 3.5 cartellini in 6 partite su 6100%
  • Over 2.5 gol in 5 partite su 683%
  • Vinte 5 partite su 683%
  • Imbattuta in 5 partite su 683%
  • Ha vinto dopo essere passata in vantaggio in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Clube Atletico Bragantino U20partite: 2 · 5CA Paranaense U20
5,5Totale medio partita2,2
100%2/2Over 0.5100%5/5
0%0/2Under 0.50%0/5
100%2/2Over 1.580%4/5
0%0/2Under 1.520%1/5
100%2/2Over 2.520%1/5
0%0/2Under 2.580%4/5
100%2/2Over 3.520%1/5
0%0/2Under 3.580%4/5
50%1/2Over 4.50%0/5
50%1/2Under 4.5100%5/5

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

Clube Atletico Bragantino U20CA Paranaense U20
100%2/2Segna per prima40%2/5
100%2/2…e vince100%2/2
0%0/2…e pareggia0%0/2
0%0/2…e perde0%0/2
100%2/2…e poi subisce0%0/2

Dopo aver subito per prima…

0%0/2Subisce per prima60%3/5
—…e poi segna33%1/3
—…e ribalta la partita0%0/3
—…e salva il pareggio0%0/3

In totale

50%1/2Segna in entrambi i tempi40%2/5
100%2/2Segna almeno un gol60%3/5
  • • Clube Atletico Bragantino U20 ha sbloccato il risultato nel 100% delle partite.
  • • CA Paranaense U20 ha sbloccato il risultato nel 40% delle partite.
  • • CA Paranaense U20 non ha perso dopo aver subito per prima nel 0% di queste partite.

Gol per fascia oraria

partite: 2 · 5
Clube Atletico Bragantino U20CA Paranaense U20
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
31100%1–1520%10
30100%16–3020%01
000%31–4540%11
0150%46–6040%02
0150%61–7520%01
11100%76–9080%31
000%37–intervallo20%01
0150%87–finale60%21
  • • Clube Atletico Bragantino U20 segna di più in 1–15: 3 su 7 (43%).
  • • Clube Atletico Bragantino U20 subisce di più in 1–15: 1 su 4.
  • • Clube Atletico Bragantino U20 segna il 14% dei gol dopo il 60° minuto.
  • • CA Paranaense U20 segna di più in 76–90: 3 su 5 (60%).
  • • CA Paranaense U20 subisce di più in 46–60: 2 su 6.
  • • CA Paranaense U20 segna il 60% dei gol dopo il 60° minuto.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Calci d'angolo e cartellini

Nessun dato disponibile

xG e tiri

Nessun dato disponibile

Primo tempo / finale

Riga — dopo il 1° tempo, colonna — risultato finale

Clube Atletico Bragantino U202 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V2in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria0pareggio0pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio0sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)3:1 ×14:3 ×1

CA Paranaense U205 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V2in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria0pareggio1pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio2sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)2:0 ×20:1 ×10:2 ×11:3 ×1

Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.