Radnik Surdulica — Mladost Lucani 0:0: cronaca e statistiche della partita

Serbia. SuperLiga · 08.12.2025 14:00 · Terminata

Confronta le squadre
Andrija Stojanovic (Serbia)
Radnik Surdulica
Terminata0 : 008.12.2025 14:00
Mladost Lucani

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Radnik Surdulica0%
  • Pareggio0%
  • Mladost Lucani0%

Panoramica

Risultato finale: Radnik Surdulica 0:0 Mladost Lucani, Serbia. SuperLiga, 08.12.2025 14:00 (UTC). La partita è finita in parità.

Forma di Radnik Surdulica nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 1, sconfitte 1. Forma di Mladost Lucani nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 1, sconfitte 2.

Precedenti: 20. Vittorie di Radnik Surdulica: 1, vittorie di Mladost Lucani: 3, pareggi: 2. Ultimo incontro il 02.08.2025 18:00: Mladost Lucani 1:0 Radnik Surdulica.

Radnik Surdulica: posizione 8 in classifica, punti: 39, partite giocate: 30. Mladost Lucani: posizione 14 in classifica, punti: 32, partite giocate: 30.

Anche sul sito: statistiche Radnik Surdulica, statistiche Mladost Lucani, Serbia. SuperLiga.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Calcio. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget Match Centre di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Radnik Surdulica
000
Mladost Lucani
000

Eventi della partita

Statistiche della partita

  • 0.61 Expected goals (xG) 0.53
  • 57% Possession 43%
  • 11 Total shots 7
  • 1 Shots on target 2
  • 1 Big Chances 1
  • 1 Corners 1
  • 77 (358/462)Assists(233/340) 69
  • 2 Yellow cards 2
  • 0.02 xG on target (xGOT) 0.11
  • 7 Shots off target 3
  • 3 Shots blocked 2
  • 6 Shots from inside the penalty area 4
  • 5 Shots from outside the penalty area 3
  • 0 Hit the woodwork 0
  • 20 Touches in opposition box 13
  • 1 Accurate through passes 0
  • 1 Offsides 4
  • 15 Free kicks 14
  • 30 (19/63)Long Balls(27/78) 35
  • 59 (88/150)Passes in final third(60/106) 57
  • 17 (3/18)Crosses(2/13) 15
  • 0.77 Expected assists (xA) 0.5
  • 26 Throw-ins 30
  • 14 Fouls 15
  • 56 (10/18)Tackles(11/18) 61
  • 63 Duels won 52
  • 26 Clearances 35
  • 11 Steals 17
  • 0 Errors leading to shot 0
  • 0 Errors leading to goal 0
  • 2 Saves 1
  • 0.11 xGOT faced 0.02
  • 0.11 Goals prevented 0.02

Formazioni

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 2

1 / 20
Vittorie
3 / 20
4 / 11
Gol
7 / 11
11 / 26
Cartellini gialli
15 / 26
0 / 1
Cartellini rossi
1 / 1
Partite

Partite precedenti: Radnik Surdulica

Partite precedenti: Mladost Lucani

Info partita

Torneo
Superliga
Stagione
2025/2026
Spettatori
400
Arbitro
Andrija Stojanovic

Prossime partite: Radnik Surdulica

21.12.2025Inizio partita
Radnik Surdulica16:00Novi Pazar

Prossime partite: Mladost Lucani

14.12.2025Inizio partita
Mladost Lucani12:00Spartak Subotica
20.12.2025Inizio partita
Crvena Zvezda14:30Mladost Lucani
01.02.2026Inizio partita
Mladost Lucani12:00OFK Beograd

Serbia. SuperLiga

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Crvena Zvezda30243387:23+6475
2Vojvodina Novi Sad30195655:29+2662
3Partizan Belgrade30194762:39+2361
4Zeleznicar Pancevo30156942:30+1251
5Novi Pazar30138938:37+147
6OFK Beograd3010101039:39040
7Cukaricki3010101042:43-140
8Radnik Surdulica301091137:35+239
9IMT Novi Beograd301071335:49-1437
10Radnicki 1923308121032:37-536
11TSC Backa Topola308101226:35-934
12Javor Ivanjica308101229:39-1034
13Radnicki Nis30961536:42-633
14Mladost Lucani307111223:46-2332
15Spartak Subotica30491734:55-2121
16Napredak Krusevac30282026:65-3914
  • Promotion - Superliga (Play-off)
  • Superliga (Relegation Group)

Pronostico della partita

In breveFavorita: Radnik Surdulica · 66%Over 2.5 63%Entrambe segnano 57%Picco di gol 76-90
66%Vittoria · Radnik Surdulica1.52
19%Pareggio5.28
15%Vittoria · Mladost Lucani6.45
3,25Gol attesi
7,8Calci d'angolo attesi
3,5Cartellini attesi
  • Il modello prevede 3,25 gol: 2,25 per Radnik Surdulica e 1 per Mladost Lucani.
  • Il risultato più probabile è 2–0 (10%), poi 2–1 (10%).
  • Angoli: circa 7,8 (5,3 — 2,5).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in 76-90: 5 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 1,25, 2° — 2.

Risultato esatto secondo il modello

2–09,8%2–19,8%1–08,7%1–18,7%3–07,4%3–17,4%2–24,9%1–24,4%4–04,1%

Segna 4+ gol: Radnik Surdulica — 19%, Mladost Lucani — 2%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.5100%100%96%1.04
Over 1.5100%100%84%1.20
Over 2.550%100%63%1.59
Over 3.550%50%41%2.45
Over 4.50%0%23%4.38

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (2), ospite in trasferta (2). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

Nessun dato disponibile

Mercati sulle ultime partite

Radnik Surdulicapartite: 2 · 2Mladost Lucani
3,0Totale medio partita3,5
100%2/2Over 0.5100%2/2
0%0/2Under 0.50%0/2
100%2/2Over 1.5100%2/2
0%0/2Under 1.50%0/2
50%1/2Over 2.5100%2/2
50%1/2Under 2.50%0/2
50%1/2Over 3.550%1/2
50%1/2Under 3.550%1/2
0%0/2Over 4.50%0/2
100%2/2Under 4.5100%2/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

Radnik SurdulicaMladost Lucani
100%2/2Segna per prima50%1/2
100%2/2…e vince100%1/1
0%0/2…e pareggia0%0/1
0%0/2…e perde0%0/1
50%1/2…e poi subisce100%1/1

Dopo aver subito per prima…

0%0/2Subisce per prima50%1/2
—…e poi segna0%0/1
—…e ribalta la partita0%0/1
—…e salva il pareggio0%0/1

In totale

50%1/2Segna in entrambi i tempi0%0/2
100%2/2Segna almeno un gol50%1/2
  • • Radnik Surdulica ha sbloccato il risultato nel 100% delle partite.
  • • Mladost Lucani ha sbloccato il risultato nel 50% delle partite.
  • • Mladost Lucani non ha perso dopo aver subito per prima nel 0% di queste partite.

Gol per fascia oraria

partite: 2 · 2
Radnik SurdulicaMladost Lucani
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
1050%1–150%00
1050%16–300%00
2050%31–4550%01
000%46–60100%11
000%61–7550%10
1150%76–90100%12
1050%37–intervallo0%00
1150%87–finale50%01
  • • Radnik Surdulica segna di più in 31–45: 2 su 5 (40%).
  • • Radnik Surdulica subisce di più in 76–90: 1 su 1.
  • • Radnik Surdulica segna il 20% dei gol dopo il 60° minuto.
  • • Mladost Lucani segna di più in 46–60: 1 su 3 (33%).
  • • Mladost Lucani subisce di più in 76–90: 2 su 4.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Calci d'angolo e cartellini

Medie a partita

Radnik SurdulicaMladost Lucani
4,5Calci d'angolo conquistati, media2,0
3,0Calci d'angolo concessi, media6,0
7,5Angoli nella partita, media8,0
2,0Calci d'angolo nel 1° tempo, media1,0

Totale partita

50%1/2Over 7.5100%2/2
50%1/2Over 8.50%0/2
0%0/2Over 9.50%0/2
0%0/2Over 10.50%0/2
0%0/2Over 11.50%0/2

Totale 1° tempo

100%2/2Over 2.5100%2/2
0%0/2Over 3.5100%2/2
0%0/2Over 4.5100%2/2
0%0/2Over 5.50%0/2

Totale squadra

100%2/2Squadra over 2.5 angoli50%1/2
100%2/2Squadra over 3.5 angoli0%0/2
50%1/2Squadra over 4.5 angoli0%0/2
0%0/2Squadra over 5.5 angoli0%0/2
0%0/2Squadra over 6.5 angoli0%0/2

Handicap angoli

0%0/2Handicap -2.50%0/2
50%1/2Handicap -1.50%0/2
100%2/2Handicap -0.50%0/2
100%2/2Handicap +0.50%0/2
100%2/2Handicap +1.50%0/2
100%2/2Handicap +2.550%1/2

I calci d'angolo per minuto sono conteggiati solo per le partite con commento testuale completo.

xG e tiri

Radnik Surdulicaa partitaMladost Lucani
2,24xG fatti2,04
0,81xG subiti1,78
17,5Tiri11,0
9,5Tiri subiti21,5
6,0Tiri in porta4,0
1,0In porta subiti6,5
14%Realizzazione14%
7,0Tiri per gol7,3
18,0Falli8,5
3,0Fuorigioco1,0
  • • Radnik Surdulica segna 0,26 a partita sopra il proprio xG — finalizza meglio di quanto dicano le occasioni.
  • • Radnik Surdulica subisce 0,31 a partita in meno rispetto all'xG avversario.
  • • Mladost Lucani segna 0,54 a partita sotto il proprio xG — spreca troppe occasioni.
  • • Mladost Lucani subisce 0,22 a partita in più rispetto all'xG avversario.

Primo tempo / finale

Riga — dopo il 1° tempo, colonna — risultato finale

Radnik Surdulica2 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V2in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria0pareggio0pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio0sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)2:0 ×13:1 ×1

Mladost Lucani2 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V0in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N1pari → vittoria0pareggio0pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio1sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)3:1 ×10:3 ×1

Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.

Mercati negli scontri diretti

50%Over 1.53 su 6
17%Over 2.51 su 6
17%Over 3.51 su 6
33%Entrambe segnano2 su 6
17%Vince Radnik Surdulica1 su 6
50%Vince Mladost Lucani3 su 6
33%Pareggio2 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 1,83 gol a partita.

Profilo partita

Assists
77% 358/462
69% 233/340
Long Balls
30% 19/63
35% 27/78
Passes in final third
59% 88/150
57% 60/106
Crosses
17% 3/18
15% 2/13
Tackles
56% 10/18
61% 11/18