Needham Market — Stourbridge: statistiche, scontri diretti e anteprima

England. Southern Premier League. Central · 18.10.2025 14:00 · Inizio partita

Confronta le squadre
Needham Market
Inizio partita18.10.2025 14:00
Stourbridge

Chi vincerà?

Voti: 0

Panoramica

La partita Needham Market – Stourbridge si gioca il 18.10.2025 14:00 (UTC) in England. Southern Premier League. Central.

Forma di Needham Market nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 2, sconfitte 1. Forma di Stourbridge nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 1, sconfitte 4.

Precedenti: 9. Vittorie di Needham Market: 2, vittorie di Stourbridge: 2, pareggi: 2. Ultimo incontro il 05.03.2024 19:45: Stourbridge 1:1 Needham Market.

Needham Market: posizione 6 in classifica, punti: 70, partite giocate: 42. Stourbridge: posizione 15 in classifica, punti: 50, partite giocate: 42.

Anche sul sito: statistiche Needham Market, statistiche Stourbridge, England. Southern Premier League. Central.

Altre gare: partite di oggi: Calcio. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget statistiche SportAPI.

Precedenti

Partite giocate: 9
pareggi: 2

2 / 9
Vittorie
2 / 9
6 / 12
Gol
6 / 12
0 / 0
Cartellini gialli
0 / 0
0 / 0
Cartellini rossi
0 / 0
Partite

Partite precedenti: Needham Market

Partite precedenti: Stourbridge

Info partita

Prossime partite: Needham Market

11.10.2025Inizio partita
Stratford Town14:00Needham Market
14.10.2025Inizio partita
Kettering Town18:45Needham Market
18.10.2025Inizio partita
Needham Market14:00Stourbridge
21.10.2025Inizio partita
Needham Market18:45Bury Town
01.11.2025Inizio partita
Halesowen Town15:00Needham Market
08.11.2025Inizio partita
Needham Market15:00Redditch United

Prossime partite: Stourbridge

11.10.2025Inizio partita
Stourbridge14:00Leiston
15.10.2025Inizio partita
Stourbridge18:45Harborough Town
18.10.2025Inizio partita
Needham Market14:00Stourbridge
21.10.2025Inizio partita
Real Bedford18:45Stourbridge
01.11.2025Inizio partita
Stourbridge15:00Stamford
08.11.2025Inizio partita
Stratford Town15:00Stourbridge

England. Southern Premier League. Central

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Harborough Town422811381:33+4895
2Spalding United4225107103:54+4985
3Real Bedford42249984:47+3781
4Kettering Town422191274:52+2272
5Halesowen Town4220101285:60+2570
6Needham Market4220101264:53+1170
7Redditch United422171467:58+970
8Quorn421981578:71+765
9Worcester City4217121364:44+2063
10Leiston4216151165:58+763
11Stratford Town4217101561:54+761
12Banbury United421791651:56-560
13Bury Town4215131461:53+858
14Alvechurch421482049:55-650
15Stourbridge4212141658:68-1050
16Bishop's Stortford4213101953:67-1449
17Stamford421382141:64-2347
18Bromsgrove421282252:73-2144
19St Ives Town429122150:73-2339
20Barwell42982552:85-3335
21Royston Town425102735:82-4725
22Sudbury42672947:115-6825
  • Promotion - England. National League North
  • Promotion - England. Southern Premier League. Central (Play-off)
  • Relegation

Pronostico della partita

In breveFavorita: Needham Market · 54%Over 2.5 64%Entrambe segnano 63%Picco di gol 76-90
54%Vittoria · Needham Market1.85
21%Pareggio4.65
24%Vittoria · Stourbridge4.10
3,32Gol attesi
0Cartellini attesi
  • Il modello prevede 3,32 gol: 2,02 per Needham Market e 1,3 per Stourbridge.
  • Il risultato più probabile è 2–1 (10%), poi 1–1 (9%).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in 76-90: 9 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 1,7, 2° — 1,62.

Risultato esatto secondo il modello

2–19,6%1–19,5%2–07,4%1–07,3%3–16,5%2–26,2%1–26,2%3–05%0–14,7%

Segna 4+ gol: Needham Market — 15%, Stourbridge — 4%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.586%100%96%1.04
Over 1.571%100%84%1.19
Over 2.571%67%64%1.55
Over 3.543%67%42%2.36
Over 4.529%17%24%4.15

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (7), ospite in trasferta (6). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Senza vittorie da 6 partite100%
  • Under 3.5 cartellini in 8 partite su 8100%
  • Under 3.5 cartellini in 8 partite su 8100%
  • Gol nel primo tempo in 9 partite su 1090%
  • Ha subito più di 0.5 gol in 9 partite su 1090%
  • Over 1.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha segnato più di 0.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Over 1.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Gol nel primo tempo in 8 partite su 1080%
  • Ha subito meno di 1.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Imbattuta in 7 partite su 1070%
  • Ha segnato meno di 1.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Needham Marketpartite: 7 · 6Stourbridge
3,1Totale medio partita3,5
86%6/7Over 0.5100%6/6
14%1/7Under 0.50%0/6
71%5/7Over 1.5100%6/6
29%2/7Under 1.50%0/6
71%5/7Over 2.567%4/6
29%2/7Under 2.533%2/6
43%3/7Over 3.567%4/6
57%4/7Under 3.533%2/6
29%2/7Over 4.517%1/6
71%5/7Under 4.583%5/6

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

Needham MarketStourbridge
40%2/5Segna per prima25%1/4
100%2/2…e vince0%0/1
0%0/2…e pareggia100%1/1
0%0/2…e perde0%0/1
50%1/2…e poi subisce100%1/1

Dopo aver subito per prima…

60%3/5Subisce per prima75%3/4
67%2/3…e poi segna67%2/3
33%1/3…e ribalta la partita0%0/3
0%0/3…e salva il pareggio33%1/3

In totale

43%3/7Segna in entrambi i tempi17%1/6
71%5/7Segna almeno un gol83%5/6
  • • Needham Market ha sbloccato il risultato nel 40% delle partite.
  • • Needham Market non ha perso dopo aver subito per prima nel 33% di queste partite.
  • • Stourbridge ha sbloccato il risultato nel 25% delle partite.
  • • Stourbridge non ha perso dopo aver subito per prima nel 33% di queste partite.

Gol per fascia oraria

partite: 7 · 6
Needham MarketStourbridge
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
1457%1–1533%11
1014%16–3033%02
2029%31–4533%02
1129%46–6017%01
000%61–7533%20
3357%76–9033%12
1014%37–intervallo0%00
1114%87–finale17%01
  • • Needham Market segna di più in 76–90: 3 su 8 (38%).
  • • Needham Market subisce di più in 1–15: 4 su 8.
  • • Needham Market segna il 38% dei gol dopo il 60° minuto.
  • • Stourbridge segna di più in 61–75: 2 su 4 (50%).
  • • Stourbridge subisce di più in 16–30: 2 su 8.
  • • Stourbridge segna il 75% dei gol dopo il 60° minuto.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Calci d'angolo e cartellini

Nessun dato disponibile

xG e tiri

Nessun dato disponibile

Primo tempo / finale

Riga — dopo il 1° tempo, colonna — risultato finale

Needham Market7 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V3in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N1pari → vittoria1pareggio1pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio1sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)2:1 ×10:4 ×14:1 ×14:2 ×11:2 ×11:0 ×1

Stourbridge6 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V0in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria1pareggio1pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta1sotto → pareggio3sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)1:3 ×22:3 ×10:2 ×12:2 ×11:1 ×1

Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.

Mercati negli scontri diretti

50%Over 1.53 su 6
33%Over 2.52 su 6
33%Over 3.52 su 6
50%Entrambe segnano3 su 6
33%Vince Needham Market2 su 6
33%Vince Stourbridge2 su 6
33%Pareggio2 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 2 gol a partita.