Club Necaxa (Women) — Juarez (Women) 0:6: cronaca e statistiche della partita

Mexico. Liga MX. Women - Clausura · 01.04.2026 23:00 · Terminata

Confronta le squadre
Montserrat Perez Comellas (Mexico)
Club Necaxa (Women)
Terminata0 : 601.04.2026 23:00
Juarez (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Club Necaxa (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Juarez (Women)0%

Panoramica

La partita Club Necaxa (Women) – Juarez (Women) (Mexico. Liga MX. Women - Clausura, 01.04.2026 23:00 UTC) è finita 0:6. Vittoria per Juarez (Women). Gol: Karime Abud 44', Aurelie Kaci 45+6', Noemi Granados 45+8', Ella Ryan Sanchez Stickel 55', Aurelie Kaci 79', Blanca Solís 90'.

Club Necaxa (Women), ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 1, sconfitte: 4. Juarez (Women), ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 1, sconfitte: 2.

Bilancio Club Necaxa (Women) – Juarez (Women): incontri 12, vittorie di Club Necaxa (Women) 0, vittorie di Juarez (Women) 6, pareggi 0. Ultimo incontro il 11.10.2025 21:45: Juarez (Women) 2:1 Club Necaxa (Women).

Club Necaxa (Women) in classifica: posizione 18, punti 4, partite 17. Juarez (Women) in classifica: posizione 8, punti 29, partite 17.

Anche sul sito: risultati e calendario Club Necaxa (Women), risultati e calendario Juarez (Women), classifica Mexico. Liga MX. Women - Clausura.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Calcio. Risultati e statistiche: la visualizzazione partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Club Necaxa (Women)
000
Juarez (Women)
336

Eventi della partita

Statistiche della partita

  • 30% Possession 70%
  • 2 Total shots 13
  • 1 Shots on target 11
  • 1 Corners 5
  • 3 Yellow cards 3
  • 1 Shots off target 2

Formazioni

Andamento del punteggio

Club Necaxa (Women) +0Vantaggio massimo+6 Juarez (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 12
pareggi: 0

0 / 12
Vittorie
6 / 12
2 / 18
Gol
16 / 18
12 / 28
Cartellini gialli
16 / 28
0 / 0
Cartellini rossi
0 / 0
Partite

Partite precedenti: Club Necaxa (Women)

Partite precedenti: Juarez (Women)

Info partita

Stagione
2025/2026
Arbitro
Montserrat Perez Comellas

Prossime partite: Juarez (Women)

Mexico. Liga MX. Women - Clausura

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Club America (Women)17133144:13+3142
2Monterrey (Women)17124139:8+3140
3Tigres de la UANL (Women)17114241:13+2837
4Pachuca (Women)17113346:15+3136
5C.D. Guadalajara (Women)1797127:13+1434
6Toluca (Women)17103438:26+1233
7Cruz Azul (Women)1794438:19+1931
8Juarez (Women)1785427:18+929
9Tijuana (Women)1784531:23+828
10UNAM (Women)1764723:29-622
11Atletico San Luis (Women)1763820:32-1221
12Mazatlan (Women)1753919:27-818
13Leon (Women)1744932:35-316
14Atlas (Women)17331122:40-1812
15Puebla (Women)17321211:46-3511
16Santos Laguna (Women)17231214:29-159
17Queretaro (Women)17121411:46-355
18Club Necaxa (Women)17111511:62-514
  • Promotion - Mexico. Liga MX. Women (Clausura - Play-off: Round of 8)

Pronostico della partita

In brevePartita equilibrataOver 2.5 51%Entrambe segnano 54%Picco di gol 76-90
27%Vittoria · Club Necaxa (Women)3.70
25%Pareggio4.03
48%Vittoria · Juarez (Women)2.08
2,74Gol attesi
11,2Calci d'angolo attesi
3Cartellini attesi
  • Il modello prevede 2,74 gol: 1,14 per Club Necaxa (Women) e 1,6 per Juarez (Women).
  • Il risultato più probabile è 1–1 (12%), poi 0–1 (10%).
  • Angoli: circa 11,2 (4,2 — 7).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in 76-90: 6 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 1,1, 2° — 1,63.

Risultato esatto secondo il modello

1–111,8%0–110,4%1–29,4%0–28,3%1–07,4%2–16,7%0–06,5%2–25,4%1–35%

Segna 4+ gol: Club Necaxa (Women) — 3%, Juarez (Women) — 8%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.5100%100%94%1.07
Over 1.580%100%76%1.32
Over 2.540%67%51%1.94
Over 3.520%0%29%3.41
Over 4.520%0%14%7.03

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (5), ospite in trasferta (3). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Senza vittorie da 4 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 3 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 3 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 3 partite consecutive100%
  • Ha subito più di 0.5 gol in 8 partite su 8100%
  • Over 1.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato meno di 2.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Over 2.5 cartellini in 6 partite su 6100%
  • Over 1.5 gol in 7 partite su 888%
  • Ha subito meno di 2.5 gol in 5 partite su 683%
  • Gol nel primo tempo in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 1.5 gol in 6 partite su 875%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 8, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Club Necaxa (Women)partite: 5 · 3Juarez (Women)
2,8Totale medio partita2,67
100%5/5Over 0.5100%3/3
0%0/5Under 0.50%0/3
80%4/5Over 1.5100%3/3
20%1/5Under 1.50%0/3
40%2/5Over 2.567%2/3
60%3/5Under 2.533%1/3
20%1/5Over 3.50%0/3
80%4/5Under 3.5100%3/3
20%1/5Over 4.50%0/3
80%4/5Under 4.5100%3/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

Club Necaxa (Women)Juarez (Women)
0%0/5Segna per prima33%1/3
—…e vince100%1/1
—…e pareggia0%0/1
—…e perde0%0/1
—…e poi subisce0%0/1

Dopo aver subito per prima…

100%5/5Subisce per prima67%2/3
40%2/5…e poi segna50%1/2
20%1/5…e ribalta la partita0%0/2
20%1/5…e salva il pareggio0%0/2

In totale

20%1/5Segna in entrambi i tempi0%0/3
40%2/5Segna almeno un gol67%2/3
  • • Club Necaxa (Women) ha sbloccato il risultato nel 0% delle partite.
  • • Club Necaxa (Women) non ha perso dopo aver subito per prima nel 40% di queste partite.
  • • Juarez (Women) ha sbloccato il risultato nel 33% delle partite.
  • • Juarez (Women) non ha perso dopo aver subito per prima nel 0% di queste partite.

Gol per fascia oraria

partite: 5 · 3
Club Necaxa (Women)Juarez (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
000%1–1533%10
0440%16–300%00
1140%31–4567%11
0340%46–600%00
0240%61–7533%11
2160%76–9067%03
1140%37–intervallo67%11
0120%87–finale33%01
  • • Club Necaxa (Women) segna di più in 76–90: 2 su 3 (67%).
  • • Club Necaxa (Women) subisce di più in 16–30: 4 su 11.
  • • Juarez (Women) segna di più in 1–15: 1 su 3 (33%).
  • • Juarez (Women) subisce di più in 76–90: 3 su 5.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Calci d'angolo e cartellini

Medie a partita

Club Necaxa (Women)Juarez (Women)
2,8Calci d'angolo conquistati, media8,3
5,6Calci d'angolo concessi, media5,7
8,4Angoli nella partita, media14,0
1,4Calci d'angolo nel 1° tempo, media4,7

Totale partita

40%2/5Over 7.5100%3/3
40%2/5Over 8.5100%3/3
20%1/5Over 9.5100%3/3
20%1/5Over 10.5100%3/3
20%1/5Over 11.567%2/3

Totale 1° tempo

80%4/5Over 2.5100%3/3
60%3/5Over 3.5100%3/3
40%2/5Over 4.567%2/3
0%0/5Over 5.567%2/3

Totale squadra

40%2/5Squadra over 2.5 angoli100%3/3
20%1/5Squadra over 3.5 angoli100%3/3
20%1/5Squadra over 4.5 angoli67%2/3
20%1/5Squadra over 5.5 angoli67%2/3
0%0/5Squadra over 6.5 angoli67%2/3

Handicap angoli

20%1/5Handicap -2.533%1/3
20%1/5Handicap -1.567%2/3
20%1/5Handicap -0.567%2/3
20%1/5Handicap +0.567%2/3
40%2/5Handicap +1.567%2/3
40%2/5Handicap +2.567%2/3

I calci d'angolo per minuto sono conteggiati solo per le partite con commento testuale completo.

xG e tiri

Club Necaxa (Women)a partitaJuarez (Women)
7,6Tiri4,0
17,2Tiri subiti8,7
3,8Tiri in porta3,0
9,2In porta subiti4,7
8%Realizzazione25%
12,7Tiri per gol4,0

Primo tempo / finale

Riga — dopo il 1° tempo, colonna — risultato finale

Club Necaxa (Women)5 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V0in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N1pari → vittoria1pareggio2pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio1sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)1:1 ×12:1 ×10:2 ×10:6 ×10:1 ×1

Juarez (Women)3 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V1in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria0pareggio1pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio1sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)1:2 ×12:0 ×10:3 ×1

Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.

Mercati negli scontri diretti

67%Over 1.54 su 6
50%Over 2.53 su 6
33%Over 3.52 su 6
33%Entrambe segnano2 su 6
0%Vince Club Necaxa (Women)0 su 6
100%Vince Juarez (Women)6 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 3 gol a partita.

Profilo partita