SHB Da Nang — Thanh Hoa 4:0: cronaca e statistiche della partita

Vietnam. V-League · 07.06.2026 11:00 · Terminata

Confronta le squadre
SHB Da Nang
Terminata4 : 007.06.2026 11:00
Thanh Hoa

Chi vincerà?

Voti: 0
  • SHB Da Nang0%
  • Pareggio0%
  • Thanh Hoa0%

Panoramica

Risultato finale: SHB Da Nang 4:0 Thanh Hoa, Vietnam. V-League, 07.06.2026 11:00 (UTC). Vittoria per SHB Da Nang. Gol: Milan Makaric 24', Lucas Ribamar 48', Joel Lopez Pissano 57', Hong Phuoc Ngo 76'.

SHB Da Nang, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 2, sconfitte: 2. Thanh Hoa, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 2, sconfitte: 2.

Bilancio SHB Da Nang – Thanh Hoa: incontri 18, vittorie di SHB Da Nang 2, vittorie di Thanh Hoa 2, pareggi 2. Ultimo incontro il 17.08.2025 11:00: Thanh Hoa 1:1 SHB Da Nang.

SHB Da Nang in classifica: posizione 12, punti 21, partite 25. Thanh Hoa in classifica: posizione 11, punti 25, partite 25.

Statistiche e risultati: SHB Da Nang, Thanh Hoa, classifica e risultati: Vietnam. V-League.

Altre gare: partite di oggi: Calcio. Le statistiche si basano su l'API di dati sportivi SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
SHB Da Nang
134
Thanh Hoa
000

Eventi della partita

1º tempo1 : 0
2º tempo3 : 0

Statistiche della partita

  • 46% Possession 54%
  • 7 Total shots 3
  • 5 Shots on target 2
  • 1 Corners 1
  • 2 Yellow cards 1
  • 2 Shots off target 1
  • 1 Offsides 1
  • 13 Free kicks 13
  • 21 Throw-ins 8
  • 12 Fouls 11

Formazioni

Andamento del punteggio

SHB Da Nang +4Vantaggio massimo+0 Thanh Hoa
12

Precedenti

Partite giocate: 18
pareggi: 2

2 / 18
Vittorie
2 / 18
4 / 8
Gol
4 / 8
12 / 19
Cartellini gialli
7 / 19
0 / 0
Cartellini rossi
0 / 0
Partite
17.08.2025Terminata
Thanh Hoa1 : 1SHB Da Nang
27.04.2025Terminata
SHB Da Nang1 : 0Thanh Hoa
20.11.2024Terminata
Thanh Hoa1 : 0SHB Da Nang
12.02.2023Terminata
Thanh Hoa1 : 0SHB Da Nang
18.10.2022Terminata
SHB Da Nang1 : 0Thanh Hoa
17.06.2022Terminata
SHB Da Nang1 : 1Thanh Hoa

Partite precedenti: SHB Da Nang

23.05.2026Terminata
SHB Da Nang2 : 0Hai Phong
V
01.05.2026Terminata
Hanoi FC2 : 1SHB Da Nang
P
26.04.2026Terminata
SHB Da Nang3 : 3Viettel
N
19.04.2026Terminata
SHB Da Nang1 : 2Nam Dinh
P

Partite precedenti: Thanh Hoa

31.05.2026Terminata
Thanh Hoa0 : 2Ninh Binh
P
17.05.2026Terminata
Hanoi Police2 : 0Thanh Hoa
P
09.05.2026Terminata
Thanh Hoa1 : 0Hanoi FC
V
25.04.2026Terminata
Thanh Hoa1 : 0PVF-CAND
V

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: SHB Da Nang

06.11.2026Inizio partita
Truong Tuoi Dong Nai11:00SHB Da Nang
22.11.2026Inizio partita
SHB Da Nang11:00Ninh Binh
07.12.2026Inizio partita
SHB Da Nang11:00Viettel

Prossime partite: Thanh Hoa

08.11.2026Inizio partita
Viettel12:15Thanh Hoa
20.11.2026Inizio partita
Thanh Hoa10:00Hoang Anh Gia Lai

Vietnam. V-League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Hanoi Police25204158:21+3764
2Viettel25149238:21+1751
3Ninh Binh25146550:31+1948
4Hanoi FC25143847:29+1845
5Ho Chi Minh City Police251051027:35-835
6Nam Dinh2597932:31+134
7Hai Phong25941236:35+131
8Hong Linh Ha Tinh25781015:26-1129
9Song Lam Nghe An25761226:37-1127
10Hoang Anh Gia Lai25681123:34-1126
11Thanh Hoa255101026:34-825
12SHB Da Nang25491229:39-1021
13Becamex Ho Chi Minh City25561428:42-1421
14PVF-CAND25491223:43-2021
  • Promotion - AFC Champions League 2
  • Relegation - Vietnam. V-League. Division 2

Pronostico della partita

In brevePartita equilibrataOver 2.5 44%Entrambe segnano 49%Picco di gol 76-90
43%Vittoria · SHB Da Nang2.33
27%Pareggio3.70
30%Vittoria · Thanh Hoa3.32
2,46Gol attesi
7,4Calci d'angolo attesi
5Cartellini attesi
  • Il modello prevede 2,46 gol: 1,36 per SHB Da Nang e 1,1 per Thanh Hoa.
  • Il risultato più probabile è 1–1 (13%), poi 1–0 (12%).
  • Angoli: circa 7,4 (4,3 — 3,1).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in 76-90: 15 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 1,05, 2° — 1,41.

Risultato esatto secondo il modello

1–112,8%1–011,7%0–19,4%2–18,7%0–08,6%2–07,9%1–27%0–25,1%2–24,8%

Segna 4+ gol: SHB Da Nang — 5%, Thanh Hoa — 3%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.5100%100%91%1.09
Over 1.580%67%70%1.42
Over 2.540%33%44%2.25
Over 3.520%11%23%4.29
Over 4.520%0%10%9.72

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (10), ospite in trasferta (9). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Under 2.5 in 8 partite consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Under 2.5 in 3 partite consecutive100%
  • 3 porte inviolate consecutive100%
  • Senza vittorie da 3 partite100%
  • Under 2.5 gol in 9 partite su 1090%
  • Ha segnato meno di 1.5 gol in 9 partite su 1090%
  • Ha segnato meno di 2.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha subito meno di 1.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Over 8.5 calci d'angolo in 8 partite su 1080%
  • Over 3.5 cartellini in 8 partite su 1080%
  • Under 10.5 calci d'angolo in 7 partite su 978%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

SHB Da Nangpartite: 10 · 9Thanh Hoa
2,8Totale medio partita2,11
100%10/10Over 0.5100%9/9
0%0/10Under 0.50%0/9
80%8/10Over 1.567%6/9
20%2/10Under 1.533%3/9
40%4/10Over 2.533%3/9
60%6/10Under 2.567%6/9
20%2/10Over 3.511%1/9
80%8/10Under 3.589%8/9
20%2/10Over 4.50%0/9
80%8/10Under 4.5100%9/9

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

SHB Da NangThanh Hoa
50%5/10Segna per prima56%5/9
60%3/5…e vince40%2/5
40%2/5…e pareggia40%2/5
0%0/5…e perde20%1/5
40%2/5…e poi subisce80%4/5

Dopo aver subito per prima…

50%5/10Subisce per prima44%4/9
40%2/5…e poi segna25%1/4
0%0/5…e ribalta la partita0%0/4
20%1/5…e salva il pareggio25%1/4

In totale

40%4/10Segna in entrambi i tempi22%2/9
70%7/10Segna almeno un gol67%6/9
  • • SHB Da Nang ha sbloccato il risultato nel 50% delle partite.
  • • SHB Da Nang non ha perso dopo aver subito per prima nel 20% di queste partite.
  • • Thanh Hoa ha sbloccato il risultato nel 56% delle partite.
  • • Thanh Hoa non ha perso dopo aver subito per prima nel 25% di queste partite.

Gol per fascia oraria

partite: 10 · 9
SHB Da NangThanh Hoa
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3030%1–1533%22
1230%16–3011%10
3340%31–4533%30
1010%46–6022%03
1540%61–7522%02
6360%76–9056%24
2230%37–intervallo22%20
4150%87–finale22%03
  • • SHB Da Nang segna di più in 76–90: 6 su 15 (40%).
  • • SHB Da Nang subisce di più in 61–75: 5 su 13.
  • • SHB Da Nang segna il 47% dei gol dopo il 60° minuto.
  • • Thanh Hoa segna di più in 31–45: 3 su 8 (38%).
  • • Thanh Hoa subisce di più in 76–90: 4 su 11.
  • • Thanh Hoa segna il 25% dei gol dopo il 60° minuto.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Calci d'angolo e cartellini

Medie a partita

SHB Da NangThanh Hoa
3,9Calci d'angolo conquistati, media2,33
3,8Calci d'angolo concessi, media4,8
7,7Angoli nella partita, media7,1
2,2Calci d'angolo nel 1° tempo, media1,33

Totale partita

60%6/10Over 7.533%3/9
40%4/10Over 8.522%2/9
30%3/10Over 9.511%1/9
20%2/10Over 10.511%1/9
10%1/10Over 11.511%1/9

Totale 1° tempo

80%8/10Over 2.578%7/9
40%4/10Over 3.556%5/9
20%2/10Over 4.533%3/9
20%2/10Over 5.522%2/9

Totale squadra

80%8/10Squadra over 2.5 angoli44%4/9
50%5/10Squadra over 3.5 angoli22%2/9
40%4/10Squadra over 4.5 angoli11%1/9
20%2/10Squadra over 5.5 angoli0%0/9
10%1/10Squadra over 6.5 angoli0%0/9

Handicap angoli

20%2/10Handicap -2.511%1/9
60%6/10Handicap -1.511%1/9
60%6/10Handicap -0.511%1/9
60%6/10Handicap +0.522%2/9
60%6/10Handicap +1.533%3/9
60%6/10Handicap +2.556%5/9

I calci d'angolo per minuto sono conteggiati solo per le partite con commento testuale completo.

xG e tiri

SHB Da Nanga partitaThanh Hoa
8,0Tiri7,4
8,8Tiri subiti12,0
4,6Tiri in porta2,67
4,5In porta subiti5,8
19%Realizzazione12%
5,3Tiri per gol8,4

Primo tempo / finale

Riga — dopo il 1° tempo, colonna — risultato finale

SHB Da Nang10 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V3in vantaggio e ha vinto1in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria2pareggio2pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio2sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)2:0 ×23:3 ×20:1 ×21:2 ×13:0 ×11:1 ×1

Thanh Hoa9 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V1in vantaggio e ha vinto2in vantaggio, pareggio1in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N1pari → vittoria1pareggio3pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio0sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)1:1 ×20:1 ×20:2 ×12:1 ×11:0 ×12:2 ×1

Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.

Mercati negli scontri diretti

33%Over 1.52 su 6
0%Over 2.50 su 6
0%Over 3.50 su 6
33%Entrambe segnano2 su 6
33%Vince SHB Da Nang2 su 6
33%Vince Thanh Hoa2 su 6
33%Pareggio2 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 1,33 gol a partita.

Profilo partita