Wuxi Wugou — Shaanxi Union 2:0: cronaca e statistiche della partita
China. League One · 25.10.2026 11:00 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- Wuxi Wugou0%
- Pareggio0%
- Shaanxi Union0%
Panoramica
La partita Wuxi Wugou – Shaanxi Union (China. League One, 25.10.2026 11:00 UTC) è finita 2:0. Wuxi Wugou si aggiudica la partita. Gol: Nicolas Albarracin 38', Yi Xianlong 74'.
Forma di Wuxi Wugou nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 1, sconfitte 2. Forma di Shaanxi Union nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 1, sconfitte 1.
Precedenti: 1. Vittorie di Wuxi Wugou: 0, vittorie di Shaanxi Union: 1, pareggi: 0. Ultimo incontro il 04.07.2026 11:00: Shaanxi Union 2:1 Wuxi Wugou.
Wuxi Wugou: posizione 7 in classifica, punti: 42, partite giocate: 29. Shaanxi Union: posizione 3 in classifica, punti: 48, partite giocate: 29.
Anche sul sito: statistiche Wuxi Wugou, statistiche Shaanxi Union, classifica e risultati: China. League One.
Altre gare: partite di oggi: Calcio. I dati di questa pagina sono forniti da API dati Calcio SportAPI.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | Σ |
|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2 | |
| 0 | 0 | 0 |
Eventi della partita
Statistiche della partita
- 0.7 Expected goals (xG) 1.05
- 22% Possession 78%
- 8 Total shots 21
- 5 Shots on target 2
- 0 Big Chances 1
- 2 Corners 7
- 60 (109/183)Assists(581/653) 89
- 2 Yellow cards 0
- 1.02 xG on target (xGOT) 0.03
- 3 Shots off target 7
- 0 Shots blocked 12
- 5 Shots from inside the penalty area 9
- 3 Shots from outside the penalty area 12
- 0 Hit the woodwork 0
- 19 Touches in opposition box 34
- 0 Accurate through passes 0
- 1 Offsides 2
- 13 Free kicks 21
- 35 (22/63)Long Balls(25/49) 51
- 52 (36/69)Passes in final third(125/159) 79
- 20 (2/10)Crosses(7/26) 27
- 0.79 Expected assists (xA) 0.83
- 25 Throw-ins 12
- 21 Fouls 13
- 53 (9/17)Tackles(11/17) 65
- 42 Duels won 53
- 24 Clearances 27
- 14 Steals 11
- 0 Errors leading to shot 0
- 0 Errors leading to goal 0
- 2 Saves 3
- 0.03 xGOT faced 1.02
- 0.03 Goals prevented -0.98
- 7 Goal kicks 6
Formazioni
Titolari
- 13

Yueqi ZhuP - 16

Pinxi Zhou88' - 4

Tarik Isic - 25

Zihao Wang - 27

Wei He - 23

Kaining Dong - 9

Yifan Wang68' - 6

Ahmat Tursunjan30' - 38

Guokang Chen68' - 7

Nicolas AlbarracinC38' - 19

Nino Noordanus79'84'
Panchina
- 2

Liu Boyang - 3

Xie Xiaofan88' - 14

Kesen HaoP - 17

Zhixuan Sun - 26

Gou Junchen - 28

Zhixuan Zhou - 30

Boxi Lee H.84' - 31

Yunyi Zhou - 36

Rui Tang68' - 37

Yi Xianlong68'74'
Allenatore

Bruno Miguel Damas Soares Dias
Titolari
- 31

Yi LuanP - 23

Wenxu Jin - 40

Shuo Yang46' - 24

Liang Shaowen46' - 29

Haolun MiC62' - 42

Wei Zhiwei - 21

Shijie Wang - 7

Wen Zhong61' - 19

Daleho Irandust - 10

Rayan El Azrak - 9

Astrit Selmani76'
Panchina
- 2

Junjie Wen - 5

Sheng Ma46' - 15

Wuyue Guo46' - 16

Zhao ShiP - 20

Ma Hei Wai61' - 25

Kang Cao - 27

Wenhao Jiang62' - 30

JiXuan Leng - 33

Tan Kaiyuan76' - 34

Shahsat Hujahmat - 38

Jianan Wang - 39

Lipan HeP
Allenatore

Tao Chen
Andamento del punteggio
Precedenti
Wuxi WugouPartite giocate: 1
pareggi: 0
Shaanxi UnionPartite precedenti: Wuxi Wugou
Partite precedenti: Shaanxi Union
Info partita



- Torneo
- China. League One
- Stagione
- 2026
- Stadio
- Sports Center (Yixing)
- Città
- Yixing
- Indirizzo
- 2 Xixi Road, Yicheng sub-district
- Capienza
- 17.000
- Mappa
- Apri mappa
- Spettatori
- 2806
- Arbitro
- Yang Chuan Wu
Prossime partite: Wuxi Wugou
Prossime partite: Shaanxi Union
China. League One
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 18 | 8 | 3 | 57:28 | +29 | 62 | NNPVV | |
| 2 | 29 | 15 | 9 | 5 | 37:21 | +16 | 54 | PVVVV | |
| 3 | 29 | 14 | 6 | 9 | 53:30 | +23 | 48 | VPVVV | |
| 4 | 29 | 13 | 8 | 8 | 46:35 | +11 | 47 | PPNNP | |
| 5 | 29 | 12 | 11 | 6 | 42:32 | +10 | 47 | NPNNP | |
| 6 | 29 | 12 | 9 | 8 | 42:30 | +12 | 45 | VVVPN | |
| 7 | 29 | 12 | 6 | 11 | 45:34 | +11 | 42 | VVPVN | |
| 8 | 29 | 10 | 9 | 10 | 27:29 | -2 | 39 | NVPNV | |
| 9 | 29 | 12 | 6 | 11 | 46:45 | +1 | 38 | VVNNN | |
| 10 | 29 | 10 | 7 | 12 | 34:36 | -2 | 34 | VPNNP | |
| 11 | 29 | 8 | 10 | 11 | 35:43 | -8 | 34 | PVNNP | |
| 12 | 29 | 8 | 7 | 14 | 29:39 | -10 | 31 | VVVNP | |
| 13 | 29 | 7 | 12 | 10 | 32:38 | -6 | 30 | PNNNN | |
| 14 | 29 | 5 | 13 | 11 | 39:51 | -12 | 28 | NPVPN | |
| 15 | 29 | 7 | 4 | 18 | 26:60 | -34 | 22 | PPPPN | |
| 16 | 29 | 3 | 7 | 19 | 29:68 | -39 | 16 | PPPPV |
- Promotion - Superleague
- Relegation - Ligue 2
Pronostico della partita
- Il modello prevede 3 gol: 1,35 per Wuxi Wugou e 1,65 per Shaanxi Union.
- Il risultato più probabile è 1–1 (11%), poi 1–2 (9%).
- Angoli: circa 8,4 (4,4 — 4).
- La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in 16-30: 13 in totale.
- Gol attesi per tempo: 1° — 1,3, 2° — 1,65.
Risultato esatto secondo il modello
Segna 4+ gol: Wuxi Wugou — 5%, Shaanxi Union — 9%
| Mercato | Modello | Quota equa | ||
|---|---|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% | 95% | 1.05 |
| Over 1.5 | 80% | 90% | 80% | 1.25 |
| Over 2.5 | 40% | 80% | 58% | 1.73 |
| Over 3.5 | 30% | 40% | 35% | 2.83 |
| Over 4.5 | 10% | 30% | 18% | 5.41 |
Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (10), ospite in trasferta (10). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.
Tendenze
Imbattuta da 5 partite100%
Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
Ha segnato in 5 partite consecutive100%
4 vittorie consecutive100%
Ha vinto dopo essere passata in vantaggio in 7 partite su 7100%
Ha subito meno di 2.5 gol in 9 partite su 1090%
Over 2.5 gol in 9 partite su 1090%
Over 1.5 gol in 8 partite su 1080%
Ha segnato meno di 2.5 gol in 8 partite su 1080%
Under 11.5 calci d'angolo in 8 partite su 1080%
Over 2.5 cartellini in 8 partite su 1080%
Ha segnato più di 1.5 gol in 8 partite su 1080%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Primo gol e dopo
Dopo aver segnato per prima…
Dopo aver subito per prima…
In totale
- • Wuxi Wugou ha sbloccato il risultato nel 40% delle partite.
- • Wuxi Wugou non ha perso dopo aver subito per prima nel 17% di queste partite.
- • Shaanxi Union ha sbloccato il risultato nel 40% delle partite.
- • Shaanxi Union non ha perso dopo aver subito per prima nel 17% di queste partite.
Gol per fascia oraria
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 2 | 20% | 1–15 | 20% | 1 | 1 |
| 2 | 1 | 20% | 16–30 | 70% | 5 | 5 |
| 1 | 5 | 40% | 31–45 | 30% | 1 | 2 |
| 3 | 2 | 50% | 46–60 | 50% | 6 | 0 |
| 2 | 3 | 40% | 61–75 | 50% | 1 | 4 |
| 2 | 2 | 40% | 76–90 | 50% | 3 | 5 |
| 0 | 3 | 20% | 37–intervallo | 20% | 0 | 2 |
| 0 | 0 | 0% | 87–finale | 20% | 1 | 1 |
- • Wuxi Wugou segna di più in 46–60: 3 su 10 (30%).
- • Wuxi Wugou subisce di più in 31–45: 5 su 15.
- • Wuxi Wugou segna il 40% dei gol dopo il 60° minuto.
- • Shaanxi Union segna di più in 46–60: 6 su 17 (35%).
- • Shaanxi Union subisce di più in 16–30: 5 su 17.
- • Shaanxi Union segna il 24% dei gol dopo il 60° minuto.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Calci d'angolo e cartellini
Medie a partita
Totale partita
Totale 1° tempo
Totale squadra
Handicap angoli
I calci d'angolo per minuto sono conteggiati solo per le partite con commento testuale completo.
xG e tiri
- • Wuxi Wugou segna 0,06 a partita sotto il proprio xG — spreca troppe occasioni.
- • Wuxi Wugou subisce 0,72 a partita in più rispetto all'xG avversario.
- • Shaanxi Union segna 0,71 a partita sopra il proprio xG — finalizza meglio di quanto dicano le occasioni.
- • Shaanxi Union subisce 0,43 a partita in più rispetto all'xG avversario.
Primo tempo / finale
Wuxi Wugou10 partite
Shaanxi Union10 partite
Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.