Shaanxi Union — Guangxi Hengchen: statistiche, scontri diretti e anteprima

China. League One · 07.11.2026 06:30 · Inizio partita

Confronta le squadre
Shaanxi Union
Inizio partita07.11.2026 06:30
03giorni:05ore:49min:02sec
Guangxi Hengchen

Chi vincerà?

Voti: 0

Panoramica

Shaanxi Union – Guangxi Hengchen: la partita inizia il 07.11.2026 06:30 (UTC), torneo: China. League One.

Shaanxi Union, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 1, sconfitte: 1. Guangxi Hengchen, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 2, sconfitte: 1.

Bilancio Shaanxi Union – Guangxi Hengchen: incontri 3, vittorie di Shaanxi Union 2, vittorie di Guangxi Hengchen 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 18.07.2026 11:30: Guangxi Hengchen 3:0 Shaanxi Union.

Shaanxi Union in classifica: posizione 3, punti 48, partite 29. Guangxi Hengchen in classifica: posizione 4, punti 47, partite 29.

Statistiche e risultati: Shaanxi Union, Guangxi Hengchen, classifica e risultati: China. League One.

Altre gare: tutte le partite del giorno — Calcio. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.

Precedenti

Partite giocate: 3
pareggi: 0

2 / 3
Vittorie
1 / 3
4 / 8
Gol
4 / 8
6 / 15
Cartellini gialli
9 / 15
0 / 0
Cartellini rossi
0 / 0
Partite

Partite precedenti: Shaanxi Union

Partite precedenti: Guangxi Hengchen

Info partita

Stagione
2026

Prossime partite: Shaanxi Union

25.10.2026Inizio partita
Wuxi Wugou11:00Shaanxi Union
31.10.2026Inizio partita
Meizhou Hakka06:30Shaanxi Union
07.11.2026Inizio partita
Shaanxi Union06:30Guangxi Hengchen

Prossime partite: Guangxi Hengchen

24.10.2026Inizio partita
Dalian Kun City07:00Guangxi Hengchen
31.10.2026Inizio partita
Guangxi Hengchen06:30Wuxi Wugou
07.11.2026Inizio partita
Shaanxi Union06:30Guangxi Hengchen

China. League One

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Guangdong GZ-Power29188357:28+2962
2Nantong Zhiyun29159537:21+1654
3Shaanxi Union29146953:30+2348
4Guangxi Hengchen29138846:35+1147
5Shenzhen Juniors291211642:32+1047
6Yanbian Longding29129842:30+1245
7Wuxi Wugou291261145:34+1142
8Shijiazhuang Gongfu291091027:29-239
9Changchun Yatai291261146:45+138
10Ningbo291071234:36-234
11Dalian Kun City298101135:43-834
12Nanjing City29871429:39-1031
13Suzhou Dongwu297121032:38-630
14Jiangxi Dingnan United295131139:51-1228
15Meizhou Hakka29741826:60-3422
16Foshan Nanshi29371929:68-3916
  • Promotion - Superleague
  • Relegation - Ligue 2

Pronostico della partita

In breveFavorita: Shaanxi Union · 60%Over 2.5 60%Entrambe segnano 57%Picco di gol 46-60
60%Vittoria · Shaanxi Union1.65
21%Pareggio4.80
19%Vittoria · Guangxi Hengchen5.34
3,1Gol attesi
11,1Calci d'angolo attesi
3,4Cartellini attesi
  • Il modello prevede 3,1 gol: 2,05 per Shaanxi Union e 1,05 per Guangxi Hengchen.
  • Il risultato più probabile è 2–1 (10%), poi 1–1 (10%).
  • Angoli: circa 11,1 (5,2 — 5,9).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in 46-60: 16 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 1,1, 2° — 2.

Risultato esatto secondo il modello

2–19,9%1–19,7%2–09,5%1–09,2%3–16,8%3–06,5%2–25,2%1–25,1%0–14,7%

Segna 4+ gol: Shaanxi Union — 15%, Guangxi Hengchen — 2%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.5100%100%95%1.05
Over 1.5100%70%82%1.23
Over 2.5100%30%60%1.67
Over 3.550%20%38%2.67
Over 4.510%20%20%4.96

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (10), ospite in trasferta (10). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Senza vittorie da 5 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 4 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 4 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 3 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 2.5 gol in 10 partite su 10100%
  • Ha vinto dopo essere passata in vantaggio in 7 partite su 7100%
  • Under 4.5 cartellini in 9 partite su 1090%
  • Ha segnato più di 1.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha subito meno di 1.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Imbattuta in 8 partite su 1080%
  • Gol nel primo tempo in 8 partite su 1080%
  • Over 2.5 cartellini in 8 partite su 1080%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Shaanxi Unionpartite: 10 · 10Guangxi Hengchen
3,7Totale medio partita2,5
100%10/10Over 0.5100%10/10
0%0/10Under 0.50%0/10
100%10/10Over 1.570%7/10
0%0/10Under 1.530%3/10
100%10/10Over 2.530%3/10
0%0/10Under 2.570%7/10
50%5/10Over 3.520%2/10
50%5/10Under 3.580%8/10
10%1/10Over 4.520%2/10
90%9/10Under 4.580%8/10

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

Shaanxi UnionGuangxi Hengchen
80%8/10Segna per prima40%4/10
100%8/8…e vince100%4/4
0%0/8…e pareggia0%0/4
0%0/8…e perde0%0/4
50%4/8…e poi subisce25%1/4

Dopo aver subito per prima…

20%2/10Subisce per prima60%6/10
100%2/2…e poi segna67%4/6
50%1/2…e ribalta la partita17%1/6
50%1/2…e salva il pareggio33%2/6

In totale

60%6/10Segna in entrambi i tempi20%2/10
100%10/10Segna almeno un gol80%8/10
  • • Shaanxi Union ha sbloccato il risultato nel 80% delle partite.
  • • Shaanxi Union non ha perso dopo aver subito per prima nel 100% di queste partite.
  • • Guangxi Hengchen ha sbloccato il risultato nel 40% delle partite.
  • • Guangxi Hengchen non ha perso dopo aver subito per prima nel 50% di queste partite.

Gol per fascia oraria

partite: 10 · 10
Shaanxi UnionGuangxi Hengchen
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5150%1–1530%21
4030%16–300%00
5150%31–4520%03
6360%46–6060%34
6270%61–7560%61
4040%76–9050%32
3130%37–intervallo20%02
2020%87–finale20%20
  • • Shaanxi Union segna di più in 46–60: 6 su 30 (20%).
  • • Shaanxi Union subisce di più in 46–60: 3 su 7.
  • • Shaanxi Union segna il 33% dei gol dopo il 60° minuto.
  • • Guangxi Hengchen segna di più in 61–75: 6 su 14 (43%).
  • • Guangxi Hengchen subisce di più in 46–60: 4 su 11.
  • • Guangxi Hengchen segna il 64% dei gol dopo il 60° minuto.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Calci d'angolo e cartellini

Medie a partita

Shaanxi UnionGuangxi Hengchen
5,0Calci d'angolo conquistati, media6,6
5,3Calci d'angolo concessi, media5,4
10,3Angoli nella partita, media12,0
2,0Calci d'angolo nel 1° tempo, media2,9

Totale partita

88%7/8Over 7.590%9/10
75%6/8Over 8.590%9/10
75%6/8Over 9.580%8/10
38%3/8Over 10.560%6/10
25%2/8Over 11.560%6/10

Totale 1° tempo

88%7/8Over 2.590%9/10
50%4/8Over 3.560%6/10
50%4/8Over 4.560%6/10
25%2/8Over 5.540%4/10

Totale squadra

88%7/8Squadra over 2.5 angoli90%9/10
63%5/8Squadra over 3.5 angoli60%6/10
50%4/8Squadra over 4.5 angoli60%6/10
38%3/8Squadra over 5.5 angoli60%6/10
25%2/8Squadra over 6.5 angoli50%5/10

Handicap angoli

25%2/8Handicap -2.550%5/10
25%2/8Handicap -1.550%5/10
38%3/8Handicap -0.550%5/10
63%5/8Handicap +0.550%5/10
63%5/8Handicap +1.560%6/10
75%6/8Handicap +2.560%6/10

I calci d'angolo per minuto sono conteggiati solo per le partite con commento testuale completo.

xG e tiri

Shaanxi Uniona partitaGuangxi Hengchen
1,82xG fatti1,31
0,84xG subiti0,92
16,4Tiri14,8
9,9Tiri subiti11,1
7,3Tiri in porta5,1
2,38In porta subiti4,1
18%Realizzazione9%
5,5Tiri per gol10,6
17,4Falli17,3
2,38Fuorigioco1,3
  • • Shaanxi Union segna 1,18 a partita sopra il proprio xG — finalizza meglio di quanto dicano le occasioni.
  • • Shaanxi Union subisce 0,14 a partita in meno rispetto all'xG avversario.
  • • Guangxi Hengchen segna 0,09 a partita sopra il proprio xG — finalizza meglio di quanto dicano le occasioni.
  • • Guangxi Hengchen subisce 0,18 a partita in più rispetto all'xG avversario.

Primo tempo / finale

Riga — dopo il 1° tempo, colonna — risultato finale

Shaanxi Union10 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V6in vantaggio e ha vinto1in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N3pari → vittoria0pareggio0pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio0sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)2:1 ×34:0 ×23:0 ×25:1 ×12:2 ×13:1 ×1

Guangxi Hengchen10 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V1in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N4pari → vittoria1pareggio2pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta1sotto → pareggio1sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)1:0 ×21:1 ×22:3 ×10:1 ×12:0 ×10:2 ×1

Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.53 su 3
67%Over 2.52 su 3
0%Over 3.50 su 3
33%Entrambe segnano1 su 3
67%Vince Shaanxi Union2 su 3
33%Vince Guangxi Hengchen1 su 3
0%Pareggio0 su 3

Ultimi 3 scontri diretti · in media 2,67 gol a partita.