Karabuk Idman Yurdu — Sebat Genclikspor 1:0: cronaca e statistiche della partita

Turkey. TFF 3. Lig. Group 3 · 15.03.2026 10:30 · Terminata

Confronta le squadre
Karabuk Idman Yurdu
Terminata1 : 015.03.2026 10:30
Sebat Genclikspor

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Karabuk Idman Yurdu0%
  • Pareggio0%
  • Sebat Genclikspor0%

Panoramica

Risultato finale: Karabuk Idman Yurdu 1:0 Sebat Genclikspor, Turkey. TFF 3. Lig. Group 3, 15.03.2026 10:30 (UTC). Vittoria per Karabuk Idman Yurdu. Gol: Berkcan Cengiz 65'.

Karabuk Idman Yurdu, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2. Sebat Genclikspor, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 2, sconfitte: 1.

Bilancio Karabuk Idman Yurdu – Sebat Genclikspor: incontri 1, vittorie di Karabuk Idman Yurdu 0, vittorie di Sebat Genclikspor 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 08.11.2025 10:00: Sebat Genclikspor 4:1 Karabuk Idman Yurdu.

Karabuk Idman Yurdu in classifica: posizione 8, punti 41, partite 30. Sebat Genclikspor in classifica: posizione 1, punti 67, partite 30.

Anche sul sito: risultati e calendario Karabuk Idman Yurdu, risultati e calendario Sebat Genclikspor, classifica e risultati: Turkey. TFF 3. Lig. Group 3.

Vedi anche Calcio: risultati e calendario. Le statistiche si basano su SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Karabuk Idman Yurdu
011
Sebat Genclikspor
000

Eventi della partita

Andamento del punteggio

Karabuk Idman Yurdu +1Vantaggio massimo+0 Sebat Genclikspor
12

Precedenti

Partite giocate: 1
pareggi: 0

0 / 1
Vittorie
1 / 1
1 / 5
Gol
4 / 5
0 / 0
Cartellini gialli
0 / 0
0 / 0
Cartellini rossi
0 / 0
Partite

Partite precedenti: Karabuk Idman Yurdu

Partite precedenti: Sebat Genclikspor

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Karabuk Idman Yurdu

Prossime partite: Sebat Genclikspor

04.11.2026Inizio partita
Somaspor12:00Sebat Genclikspor
08.11.2026Inizio partita
Sebat Genclikspor10:00Kastamonuspor
18.11.2026Inizio partita
Aliaga AS12:00Sebat Genclikspor

Turkey. TFF 3. Lig. Group 3

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Sebat Genclikspor30207356:23+3367
252 Orduspor30184868:30+3858
3Karadeniz Eregli Belediye30169544:29+1557
4Bozokspor30176758:27+3157
5Fatsa Belediyespor301541140:32+849
6Zonguldak Komurspor301371048:30+1846
7Pazarspor301110929:31-243
8Karabuk Idman Yurdu301251332:47-1541
9Duzcespor301171230:36-640
10Tokat Belediyespor301061431:38-736
11Orduspor 196730971435:51-1634
12Amasyaspor30961528:40-1233
13Artvin Hopaspor30951638:50-1232
14Bulancakspor30851730:60-3029
15Cayelispor30591625:46-2124
16Giresunspor30491721:43-2221
  • Promotion
  • Promotion - 3rd League (Play-off)
  • Relegation

Pronostico della partita

In brevePartita equilibrataOver 2.5 10%Entrambe segnano 17%Picco di gol 46-60
31%Vittoria · Karabuk Idman Yurdu3.27
44%Pareggio2.25
25%Vittoria · Sebat Genclikspor4.00
1,09Gol attesi
0,4Cartellini attesi
  • Il modello prevede 1,09 gol: 0,59 per Karabuk Idman Yurdu e 0,5 per Sebat Genclikspor.
  • Il risultato più probabile è 0–0 (34%), poi 1–0 (20%).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in 46-60: 4 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 0,42, 2° — 0,67.

Risultato esatto secondo il modello

0–033,8%1–019,8%0–116,9%1–19,9%2–05,8%0–24,2%2–12,9%1–22,5%3–01,1%

Segna 4+ gol: Karabuk Idman Yurdu — 0%, Sebat Genclikspor — 0%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.5100%50%66%1.51
Over 1.517%50%30%3.38
Over 2.50%0%10%10.35
Over 3.50%0%2%40.57
Over 4.50%0%1%—

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (6), ospite in trasferta (2). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • Imbattuta da 5 partite100%
  • Under 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 3 partite consecutive100%
  • Under 3.5 cartellini in 10 partite su 10100%
  • Ha vinto dopo essere passata in vantaggio in 6 partite su 6100%
  • Under 2.5 gol in 5 partite su 5100%
  • Ha subito meno di 1.5 gol in 5 partite su 5100%
  • Under 3.5 cartellini in 5 partite su 5100%
  • Ha segnato meno di 1.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha segnato meno di 1.5 gol in 4 partite su 580%
  • Almeno una squadra non ha segnato in 4 partite su 580%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 5

Mercati sulle ultime partite

Karabuk Idman Yurdupartite: 6 · 2Sebat Genclikspor
1,17Totale medio partita1,0
100%6/6Over 0.550%1/2
0%0/6Under 0.550%1/2
17%1/6Over 1.550%1/2
83%5/6Under 1.550%1/2
0%0/6Over 2.50%0/2
100%6/6Under 2.5100%2/2
0%0/6Over 3.50%0/2
100%6/6Under 3.5100%2/2
0%0/6Over 4.50%0/2
100%6/6Under 4.5100%2/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

Karabuk Idman YurduSebat Genclikspor
67%4/6Segna per prima0%0/1
100%4/4…e vince—
0%0/4…e pareggia—
0%0/4…e perde—
0%0/4…e poi subisce—

Dopo aver subito per prima…

33%2/6Subisce per prima100%1/1
0%0/2…e poi segna100%1/1
0%0/2…e ribalta la partita0%0/1
0%0/2…e salva il pareggio100%1/1

In totale

0%0/6Segna in entrambi i tempi0%0/2
67%4/6Segna almeno un gol50%1/2
  • • Karabuk Idman Yurdu ha sbloccato il risultato nel 67% delle partite.
  • • Karabuk Idman Yurdu non ha perso dopo aver subito per prima nel 0% di queste partite.
  • • Sebat Genclikspor ha sbloccato il risultato nel 0% delle partite.
  • • Sebat Genclikspor non ha perso dopo aver subito per prima nel 100% di queste partite.

Gol per fascia oraria

partite: 6 · 2
Karabuk Idman YurduSebat Genclikspor
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
0117%1–150%00
1017%16–3050%01
000%31–450%00
3050%46–6050%10
000%61–750%00
0233%76–900%00
000%37–intervallo0%00
0233%87–finale0%00
  • • Karabuk Idman Yurdu segna di più in 46–60: 3 su 4 (75%).
  • • Karabuk Idman Yurdu subisce di più in 76–90: 2 su 3.
  • • Karabuk Idman Yurdu segna il 0% dei gol dopo il 60° minuto.
  • • Sebat Genclikspor segna di più in 46–60: 1 su 1 (100%).
  • • Sebat Genclikspor subisce di più in 16–30: 1 su 1.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Calci d'angolo e cartellini

Nessun dato disponibile

xG e tiri

Nessun dato disponibile

Primo tempo / finale

Riga — dopo il 1° tempo, colonna — risultato finale

Karabuk Idman Yurdu6 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V1in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N3pari → vittoria0pareggio1pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio1sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)1:0 ×40:2 ×10:1 ×1

Sebat Genclikspor2 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V0in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria1pareggio0pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta1sotto → pareggio0sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)1:1 ×10:0 ×1

Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.