Sebat Genclikspor — Bulancakspor 3:1: cronaca e statistiche della partita

Turkey. TFF 3. Lig. Group 3 · 05.04.2026 11:00 · Terminata

Confronta le squadre
Sebat Genclikspor
Terminata3 : 105.04.2026 11:00
Bulancakspor

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Sebat Genclikspor0%
  • Pareggio0%
  • Bulancakspor0%

Panoramica

Risultato finale: Sebat Genclikspor 3:1 Bulancakspor, Turkey. TFF 3. Lig. Group 3, 05.04.2026 11:00 (UTC). Vittoria per Sebat Genclikspor. Gol: Birinci Эмирджан 13', Samet Bulut 36', Yasin Dulger 79', Veysel Sonmezsoy 90'.

Sebat Genclikspor, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 1, sconfitte: 2. Bulancakspor, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 0, sconfitte: 5.

Bilancio Sebat Genclikspor – Bulancakspor: incontri 1, vittorie di Sebat Genclikspor 1, vittorie di Bulancakspor 0, pareggi 0. Ultimo incontro il 12.12.2025 11:00: Bulancakspor 0:3 Sebat Genclikspor.

Sebat Genclikspor in classifica: posizione 1, punti 67, partite 30. Bulancakspor in classifica: posizione 14, punti 29, partite 30.

Statistiche e risultati: risultati e calendario Sebat Genclikspor, risultati e calendario Bulancakspor, classifica e risultati: Turkey. TFF 3. Lig. Group 3.

Vedi anche partite di oggi: Calcio. Le statistiche si basano su SportAPI, fornitore di dati sportivi.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Sebat Genclikspor
123
Bulancakspor
101

Eventi della partita

Andamento del punteggio

Sebat Genclikspor +2Vantaggio massimo+1 Bulancakspor
12

Precedenti

Partite giocate: 1
pareggi: 0

1 / 1
Vittorie
0 / 1
3 / 3
Gol
0 / 3
0 / 0
Cartellini gialli
0 / 0
0 / 0
Cartellini rossi
0 / 0
Partite

Partite precedenti: Sebat Genclikspor

Partite precedenti: Bulancakspor

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Sebat Genclikspor

08.11.2026Inizio partita
Sebat Genclikspor10:00Kastamonuspor
18.11.2026Inizio partita
Aliaga AS12:00Sebat Genclikspor

Turkey. TFF 3. Lig. Group 3

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Sebat Genclikspor30207356:23+3367
252 Orduspor30184868:30+3858
3Karadeniz Eregli Belediye30169544:29+1557
4Bozokspor30176758:27+3157
5Fatsa Belediyespor301541140:32+849
6Zonguldak Komurspor301371048:30+1846
7Pazarspor301110929:31-243
8Karabuk Idman Yurdu301251332:47-1541
9Duzcespor301171230:36-640
10Tokat Belediyespor301061431:38-736
11Orduspor 196730971435:51-1634
12Amasyaspor30961528:40-1233
13Artvin Hopaspor30951638:50-1232
14Bulancakspor30851730:60-3029
15Cayelispor30591625:46-2124
16Giresunspor30491721:43-2221
  • Promotion
  • Promotion - 3rd League (Play-off)
  • Relegation

Pronostico della partita

In breveFavorita: Sebat Genclikspor · 78%Over 2.5 38%Entrambe segnano 20%Picco di gol 76-90
78%Vittoria · Sebat Genclikspor1.28
18%Pareggio5.67
4%Vittoria · Bulancakspor22.91
2,2Gol attesi
0,1Cartellini attesi
  • Il modello prevede 2,2 gol: 1,93 per Sebat Genclikspor e 0,27 per Bulancakspor.
  • Il risultato più probabile è 1–0 (21%), poi 2–0 (21%).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in 76-90: 7 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 0,86, 2° — 1,34.

Risultato esatto secondo il modello

1–021,4%2–020,6%3–013,3%0–011,1%4–06,4%1–15,8%2–15,6%3–13,6%0–13%

Segna 4+ gol: Sebat Genclikspor — 13%, Bulancakspor — 0%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.5100%100%89%1.12
Over 1.557%50%65%1.55
Over 2.529%50%38%2.65
Over 3.529%25%18%5.54
Over 4.50%0%7%13.79

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (7), ospite in trasferta (4). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Senza vittorie da 8 partite100%
  • 7 sconfitte consecutive100%
  • Under 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha subito meno di 1.5 gol in 10 partite su 10100%
  • Under 3.5 cartellini in 9 partite su 9100%
  • Ha segnato meno di 1.5 gol in 8 partite su 8100%
  • Ha subito più di 0.5 gol in 8 partite su 8100%
  • Under 3.5 cartellini in 8 partite su 8100%
  • Ha vinto dopo essere passata in vantaggio in 6 partite su 6100%
  • Imbattuta in 9 partite su 1090%
  • Perse 7 partite su 888%
  • Under 2.5 gol in 8 partite su 1080%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 8

Mercati sulle ultime partite

Sebat Gencliksporpartite: 7 · 4Bulancakspor
2,15Totale medio partita2,25
100%7/7Over 0.5100%4/4
0%0/7Under 0.50%0/4
57%4/7Over 1.550%2/4
43%3/7Under 1.550%2/4
29%2/7Over 2.550%2/4
71%5/7Under 2.550%2/4
29%2/7Over 3.525%1/4
71%5/7Under 3.575%3/4
0%0/7Over 4.50%0/4
100%7/7Under 4.5100%4/4

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

Sebat GencliksporBulancakspor
100%7/7Segna per prima25%1/4
86%6/7…e vince0%0/1
14%1/7…e pareggia0%0/1
0%0/7…e perde100%1/1
29%2/7…e poi subisce100%1/1

Dopo aver subito per prima…

0%0/7Subisce per prima75%3/4
—…e poi segna0%0/3
—…e ribalta la partita0%0/3
—…e salva il pareggio0%0/3

In totale

29%2/7Segna in entrambi i tempi0%0/4
100%7/7Segna almeno un gol25%1/4
  • • Sebat Genclikspor ha sbloccato il risultato nel 100% delle partite.
  • • Bulancakspor ha sbloccato il risultato nel 25% delle partite.
  • • Bulancakspor non ha perso dopo aver subito per prima nel 0% di queste partite.

Gol per fascia oraria

partite: 7 · 4
Sebat GencliksporBulancakspor
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
2014%1–1550%11
2029%16–300%00
1014%31–4550%02
2029%46–6050%02
4043%61–750%00
2257%76–9050%03
1014%37–intervallo25%01
0114%87–finale50%02
  • • Sebat Genclikspor segna di più in 61–75: 4 su 13 (31%).
  • • Sebat Genclikspor subisce di più in 76–90: 2 su 2.
  • • Sebat Genclikspor segna il 46% dei gol dopo il 60° minuto.
  • • Bulancakspor segna di più in 1–15: 1 su 1 (100%).
  • • Bulancakspor subisce di più in 76–90: 3 su 8.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Calci d'angolo e cartellini

Nessun dato disponibile

xG e tiri

Nessun dato disponibile

Primo tempo / finale

Riga — dopo il 1° tempo, colonna — risultato finale

Sebat Genclikspor7 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V3in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N3pari → vittoria1pareggio0pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio0sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)1:0 ×33:1 ×12:0 ×14:0 ×11:1 ×1

Bulancakspor4 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V0in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria0pareggio2pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio2sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)0:1 ×21:3 ×10:3 ×1

Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.