Czech Republic U19 — Ukraine U19 3:1: cronaca e statistiche della partita

UEFA European U19 Championship (Qualification. Round 1. League A) · 28.03.2026 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
Czech Republic U19
Terminata3 : 128.03.2026 16:00
Ukraine U19

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Czech Republic U190%
  • Pareggio0%
  • Ukraine U190%

Panoramica

La partita Czech Republic U19 – Ukraine U19 (UEFA European U19 Championship (Qualification. Round 1. League A), 28.03.2026 16:00 UTC) è finita 3:1. Vittoria per Czech Republic U19. Gol: Nikola Jadrnicek 7', Зудин Dmytro 35', Jan Jakub Janega 69', Ondrej Frolik 90+3'.

Czech Republic U19, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 2, sconfitte: 2. Ukraine U19, ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 0, sconfitte: 1.

Czech Republic U19 in classifica: posizione 1, punti 7, partite 3. Ukraine U19 in classifica: posizione 3, punti 3, partite 3.

Pagine correlate: statistiche Czech Republic U19, statistiche Ukraine U19, classifica e risultati: UEFA European U19 Championship (Qualification. Round 1. League A).

Altre gare: tutte le partite del giorno — Calcio. Le statistiche si basano su SportAPI, fornitore di dati sportivi.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Czech Republic U19
123
Ukraine U19
101

Eventi della partita

Formazioni

Andamento del punteggio

Czech Republic U19 +2Vantaggio massimo+0 Ukraine U19
12

Precedenti

Partite giocate: 0
pareggi: 0

0 / 0
Vittorie
0 / 0
0 / 0
Gol
0 / 0
0 / 0
Cartellini gialli
0 / 0
0 / 0
Cartellini rossi
0 / 0
Partite

Le squadre non si sono ancora affrontate

Partite precedenti: Czech Republic U19

Partite precedenti: Ukraine U19

28.03.2026Terminata
Ukraine U193 : 0Kazakhstan U19
V
25.03.2026Terminata
Ukraine U191 : 2Finland U19
P
18.11.2025Terminata
Slovakia U190 : 3Ukraine U19
V
15.11.2025Terminata
Ukraine U193 : 0Montenegro U19
V
12.11.2025Terminata
Ukraine U193 : 0Albania U19
V

Info partita

Prossime partite: Czech Republic U19

Prossime partite: Ukraine U19

11.11.2026Inizio partita
Israel U1911:00Ukraine U19
11.11.2026Inizio partita
Ukraine U1914:00Romania U19

UEFA European U19 Championship (Qualification. Round 1. League A)

Group 1
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Belgium U19321010:3+77
2Sweden U19321011:5+67
3Slovenia U1931022:8-63
4Cyprus U1930031:8-70
Group 2
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Italy U1932106:2+47
2Scotland U1931116:604
3Republic of Ireland U1930215:6-12
4Poland U1930212:5-32
Group 3
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Czech Republic U1932106:2+47
2Finland U1932105:3+27
3Ukraine U1931026:5+13
4Estonia U1930031:8-70
Group 4
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Austria U1932108:3+57
2Israel U1931115:4+14
3Germany U1931115:6-14
4Bosnia and Herzegovina U1930122:7-51
Group 5
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Spain U1933009:1+89
2England U1932017:4+36
3Croatia U1931021:6-53
4Bulgaria U1930031:7-60
Group 6
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Portugal U1931202:1+15
2Greece U1931114:3+14
3Kazakhstan U1931116:604
4Serbia U1931022:4-23
Group 7
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1France U1932104:2+27
2Hungary U1931116:3+34
3Wales U1931112:5-34
4Switzerland U1930125:7-21
  • Promotion - UEFA European U19 Championship (Round 2. League A)
  • UEFA European U19 Championship (Round 2. League B)

Pronostico della partita

In breveFavorita: Czech Republic U19 · 61%Over 2.5 67%Entrambe segnano 63%Picco di gol 46-60
61%Vittoria · Czech Republic U191.64
20%Pareggio5.10
20%Vittoria · Ukraine U195.12
3,46Gol attesi
2,2Cartellini attesi
  • Il modello prevede 3,46 gol: 2,25 per Czech Republic U19 e 1,21 per Ukraine U19.
  • Il risultato più probabile è 2–1 (10%), poi 1–1 (9%).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in 46-60: 11 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 1,75, 2° — 1,71.

Risultato esatto secondo il modello

2–19,6%1–18,6%2–08%3–17,2%1–07,1%3–06%2–25,8%1–25,2%3–24,4%

Segna 4+ gol: Czech Republic U19 — 19%, Ukraine U19 — 3%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.5100%100%97%1.03
Over 1.588%100%86%1.16
Over 2.563%100%67%1.49
Over 3.538%67%45%2.20
Over 4.513%0%27%3.74

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (8), ospite in trasferta (3). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Ha segnato in 8 partite consecutive100%
  • Under 4.5 cartellini in 8 partite su 989%
  • Over 2.5 gol in 7 partite su 888%
  • Gol nel primo tempo in 6 partite su 786%
  • Under 4.5 cartellini in 6 partite su 786%
  • Imbattuta in 8 partite su 1080%
  • Ha segnato per prima in 7 partite su 978%
  • Ha subito meno di 2.5 gol in 6 partite su 875%
  • Over 2.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha segnato più di 1.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha subito meno di 1.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha vinto dopo essere passata in vantaggio in 5 partite su 771%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 8

Mercati sulle ultime partite

Czech Republic U19partite: 8 · 3Ukraine U19
3,3Totale medio partita3,7
100%8/8Over 0.5100%3/3
0%0/8Under 0.50%0/3
88%7/8Over 1.5100%3/3
13%1/8Under 1.50%0/3
63%5/8Over 2.5100%3/3
38%3/8Under 2.50%0/3
38%3/8Over 3.567%2/3
63%5/8Under 3.533%1/3
13%1/8Over 4.50%0/3
88%7/8Under 4.5100%3/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

Czech Republic U19Ukraine U19
88%7/8Segna per prima33%1/3
71%5/7…e vince100%1/1
14%1/7…e pareggia0%0/1
14%1/7…e perde0%0/1
43%3/7…e poi subisce0%0/1

Dopo aver subito per prima…

13%1/8Subisce per prima67%2/3
0%0/1…e poi segna100%2/2
0%0/1…e ribalta la partita0%0/2
0%0/1…e salva il pareggio0%0/2

In totale

38%3/8Segna in entrambi i tempi0%0/3
88%7/8Segna almeno un gol100%3/3
  • • Czech Republic U19 ha sbloccato il risultato nel 88% delle partite.
  • • Czech Republic U19 non ha perso dopo aver subito per prima nel 0% di queste partite.
  • • Ukraine U19 ha sbloccato il risultato nel 33% delle partite.
  • • Ukraine U19 non ha perso dopo aver subito per prima nel 0% di queste partite.

Gol per fascia oraria

partite: 8 · 3
Czech Republic U19Ukraine U19
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
000%1–1533%11
1013%16–3067%11
3038%31–45100%23
6488%46–6033%10
3125%61–750%00
7150%76–9033%01
2025%37–intervallo67%12
4138%87–finale33%01
  • • Czech Republic U19 segna di più in 76–90: 7 su 20 (35%).
  • • Czech Republic U19 subisce di più in 46–60: 4 su 6.
  • • Czech Republic U19 segna il 50% dei gol dopo il 60° minuto.
  • • Ukraine U19 segna di più in 31–45: 2 su 5 (40%).
  • • Ukraine U19 subisce di più in 31–45: 3 su 6.
  • • Ukraine U19 segna il 0% dei gol dopo il 60° minuto.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Calci d'angolo e cartellini

Medie a partita

Czech Republic U19Ukraine U19
7,5Calci d'angolo conquistati, media—
3,8Calci d'angolo concessi, media—
11,3Angoli nella partita, media—
4,0Calci d'angolo nel 1° tempo, media—

Totale partita

100%4/4Over 7.5—
75%3/4Over 8.5—
75%3/4Over 9.5—
50%2/4Over 10.5—
25%1/4Over 11.5—

Totale 1° tempo

100%4/4Over 2.5—
100%4/4Over 3.5—
50%2/4Over 4.5—
25%1/4Over 5.5—

Totale squadra

100%4/4Squadra over 2.5 angoli—
100%4/4Squadra over 3.5 angoli—
75%3/4Squadra over 4.5 angoli—
75%3/4Squadra over 5.5 angoli—
50%2/4Squadra over 6.5 angoli—

Handicap angoli

75%3/4Handicap -2.5—
75%3/4Handicap -1.5—
75%3/4Handicap -0.5—
75%3/4Handicap +0.5—
75%3/4Handicap +1.5—
75%3/4Handicap +2.5—

I calci d'angolo per minuto sono conteggiati solo per le partite con commento testuale completo.

xG e tiri

Czech Republic U19a partitaUkraine U19
14,0Tiri—
13,0Tiri subiti—
7,5Tiri in porta—
4,0In porta subiti—
18%Realizzazione—
5,6Tiri per gol—
11,5Falli—
0,5Fuorigioco—

Primo tempo / finale

Riga — dopo il 1° tempo, colonna — risultato finale

Czech Republic U198 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V2in vantaggio e ha vinto1in vantaggio, pareggio1in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N3pari → vittoria0pareggio1pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio0sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)2:0 ×20:1 ×13:0 ×11:2 ×12:2 ×16:1 ×1

Ukraine U193 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V1in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria0pareggio0pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio2sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)1:3 ×23:0 ×1

Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.