Harborough Town — Bishop's Stortford: statistiche, scontri diretti e anteprima

England. Southern Premier League. Central · 18.04.2026 14:00 · Inizio partita

Confronta le squadre
Harborough Town
Inizio partita18.04.2026 14:00
Bishop's Stortford

Chi vincerà?

Voti: 0

Panoramica

La partita Harborough Town – Bishop's Stortford si gioca il 18.04.2026 14:00 (UTC) in England. Southern Premier League. Central.

Forma di Harborough Town nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 2, sconfitte 0. Forma di Bishop's Stortford nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 3, sconfitte 2.

Precedenti: 3. Vittorie di Harborough Town: 2, vittorie di Bishop's Stortford: 1, pareggi: 0. Ultimo incontro il 10.03.2026 19:45: Bishop's Stortford 0:3 Harborough Town.

Harborough Town: posizione 1 in classifica, punti: 95, partite giocate: 42. Bishop's Stortford: posizione 16 in classifica, punti: 49, partite giocate: 42.

Statistiche e risultati: Harborough Town, Bishop's Stortford, England. Southern Premier League. Central.

Altre gare: tutte le partite del giorno — Calcio. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget statistiche SportAPI.

Precedenti

Partite giocate: 3
pareggi: 0

2 / 3
Vittorie
1 / 3
8 / 10
Gol
2 / 10
0 / 0
Cartellini gialli
0 / 0
0 / 0
Cartellini rossi
0 / 0
Partite

Partite precedenti: Harborough Town

Partite precedenti: Bishop's Stortford

Info partita

Prossime partite: Harborough Town

Prossime partite: Bishop's Stortford

25.04.2026Inizio partita
Bishop's Stortford14:00Barwell

England. Southern Premier League. Central

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Harborough Town422811381:33+4895
2Spalding United4225107103:54+4985
3Real Bedford42249984:47+3781
4Kettering Town422191274:52+2272
5Halesowen Town4220101285:60+2570
6Needham Market4220101264:53+1170
7Redditch United422171467:58+970
8Quorn421981578:71+765
9Worcester City4217121364:44+2063
10Leiston4216151165:58+763
11Stratford Town4217101561:54+761
12Banbury United421791651:56-560
13Bury Town4215131461:53+858
14Alvechurch421482049:55-650
15Stourbridge4212141658:68-1050
16Bishop's Stortford4213101953:67-1449
17Stamford421382141:64-2347
18Bromsgrove421282252:73-2144
19St Ives Town429122150:73-2339
20Barwell42982552:85-3335
21Royston Town425102735:82-4725
22Sudbury42672947:115-6825
  • Promotion - England. National League North
  • Promotion - England. Southern Premier League. Central (Play-off)
  • Relegation

Pronostico della partita

In breveFavorita: Harborough Town · 67%Over 2.5 49%Entrambe segnano 43%Picco di gol 31-45
67%Vittoria · Harborough Town1.49
21%Pareggio4.87
13%Vittoria · Bishop's Stortford7.99
2,65Gol attesi
0,1Cartellini attesi
  • Il modello prevede 2,65 gol: 1,95 per Harborough Town e 0,7 per Bishop's Stortford.
  • Il risultato più probabile è 1–0 (14%), poi 2–0 (13%).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in 31-45: 11 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 1,2, 2° — 1,45.

Risultato esatto secondo il modello

1–013,8%2–013,4%1–19,6%2–19,4%3–08,7%0–07,1%3–16,1%0–14,9%4–04,3%

Segna 4+ gol: Harborough Town — 13%, Bishop's Stortford — 1%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.590%90%93%1.08
Over 1.570%70%74%1.35
Over 2.550%30%49%2.02
Over 3.540%30%27%3.64
Over 4.530%10%13%7.71

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (10), ospite in trasferta (10). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Imbattuta da 9 partite100%
  • Ha segnato in 9 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Senza vittorie da 5 partite100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Under 3.5 cartellini in 10 partite su 10100%
  • Under 3.5 cartellini in 10 partite su 10100%
  • Imbattuta in 9 partite su 1090%
  • Ha segnato meno di 1.5 gol in 9 partite su 1090%
  • Gol nel primo tempo in 9 partite su 1090%
  • Ha segnato più di 1.5 gol in 8 partite su 1080%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Harborough Townpartite: 10 · 10Bishop's Stortford
3,0Totale medio partita2,3
90%9/10Over 0.590%9/10
10%1/10Under 0.510%1/10
70%7/10Over 1.570%7/10
30%3/10Under 1.530%3/10
50%5/10Over 2.530%3/10
50%5/10Under 2.570%7/10
40%4/10Over 3.530%3/10
60%6/10Under 3.570%7/10
30%3/10Over 4.510%1/10
70%7/10Under 4.590%9/10

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

Harborough TownBishop's Stortford
89%8/9Segna per prima22%2/9
88%7/8…e vince50%1/2
13%1/8…e pareggia50%1/2
0%0/8…e perde0%0/2
38%3/8…e poi subisce50%1/2

Dopo aver subito per prima…

11%1/9Subisce per prima78%7/9
100%1/1…e poi segna43%3/7
100%1/1…e ribalta la partita0%0/7
0%0/1…e salva il pareggio29%2/7

In totale

70%7/10Segna in entrambi i tempi0%0/10
90%9/10Segna almeno un gol50%5/10
  • • Harborough Town ha sbloccato il risultato nel 89% delle partite.
  • • Harborough Town non ha perso dopo aver subito per prima nel 100% di queste partite.
  • • Bishop's Stortford ha sbloccato il risultato nel 22% delle partite.
  • • Bishop's Stortford non ha perso dopo aver subito per prima nel 29% di queste partite.

Gol per fascia oraria

partite: 10 · 10
Harborough TownBishop's Stortford
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
2020%1–1510%01
5150%16–3030%31
4150%31–4550%15
5160%46–6040%22
2230%61–7530%04
5240%76–9030%13
3030%37–intervallo40%13
3130%87–finale20%02
  • • Harborough Town segna di più in 16–30: 5 su 23 (22%).
  • • Harborough Town subisce di più in 61–75: 2 su 7.
  • • Harborough Town segna il 30% dei gol dopo il 60° minuto.
  • • Bishop's Stortford segna di più in 16–30: 3 su 7 (43%).
  • • Bishop's Stortford subisce di più in 31–45: 5 su 16.
  • • Bishop's Stortford segna il 14% dei gol dopo il 60° minuto.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Calci d'angolo e cartellini

Nessun dato disponibile

xG e tiri

Nessun dato disponibile

Primo tempo / finale

Riga — dopo il 1° tempo, colonna — risultato finale

Harborough Town10 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V6in vantaggio e ha vinto1in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N2pari → vittoria1pareggio0pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio0sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)1:0 ×22:0 ×25:1 ×12:2 ×13:0 ×13:2 ×1

Bishop's Stortford10 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V1in vantaggio e ha vinto1in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria1pareggio1pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta2sotto → pareggio4sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)1:1 ×20:1 ×20:4 ×10:2 ×12:2 ×11:4 ×1

Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.53 su 3
100%Over 2.53 su 3
33%Over 3.51 su 3
33%Entrambe segnano1 su 3
67%Vince Harborough Town2 su 3
33%Vince Bishop's Stortford1 su 3
0%Pareggio0 su 3

Ultimi 3 scontri diretti · in media 3,33 gol a partita.