DSV Leoben — Pachern 3:2: cronaca e statistiche della partita

Austria. StFV. Landesliga · 24.04.2026 16:30 · Terminata

Confronta le squadre
DSV Leoben
Terminata3 : 224.04.2026 16:30
Pachern

Chi vincerà?

Voti: 0
  • DSV Leoben0%
  • Pareggio0%
  • Pachern0%

Panoramica

Risultato finale: DSV Leoben 3:2 Pachern, Austria. StFV. Landesliga, 24.04.2026 16:30 (UTC). DSV Leoben si aggiudica la partita.

Forma di DSV Leoben nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 0, sconfitte 5. Forma di Pachern nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4.

Precedenti: 1. Vittorie di DSV Leoben: 0, vittorie di Pachern: 1, pareggi: 0. Ultimo incontro il 19.09.2025 17:00: Pachern 4:0 DSV Leoben.

DSV Leoben: posizione 16 in classifica, punti: 17, partite giocate: 30. Pachern: posizione 15 in classifica, punti: 27, partite giocate: 30.

Statistiche e risultati: DSV Leoben, Pachern, classifica Austria. StFV. Landesliga.

Altre gare: Calcio: risultati e calendario. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova un widget di statistiche sportive integrabile.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
DSV Leoben
123
Pachern
022

Precedenti

Partite giocate: 1
pareggi: 0

0 / 1
Vittorie
1 / 1
0 / 4
Gol
4 / 4
0 / 0
Cartellini gialli
0 / 0
0 / 0
Cartellini rossi
0 / 0
Partite
19.09.2025Terminata
Pachern4 : 0DSV Leoben

Partite precedenti: DSV Leoben

03.04.2026Terminata
SV Tillmitsch4 : 1DSV Leoben
P
27.03.2026Terminata
DSV Leoben3 : 5UFC Fehring
P
21.03.2026Terminata
Wildon2 : 0DSV Leoben
P
13.03.2026Terminata
DSV Leoben0 : 2Ilzer SV
P

Partite precedenti: Pachern

10.04.2026Terminata
Union Gnas1 : 2Pachern
V
27.03.2026Terminata
Furstenfeld2 : 0Pachern
P
20.03.2026Terminata
Pachern2 : 1SV Lebring
V
13.03.2026Terminata
Bruck an der Mur5 : 2Pachern
P

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: DSV Leoben

06.11.2026Inizio partita
UFC Fehring18:00DSV Leoben

Prossime partite: Pachern

06.11.2026Inizio partita
Pachern18:00ASK Mochart Koflach

Austria. StFV. Landesliga

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1SV Tillmitsch30224473:37+3670
2Eggendorf Hartberg II30194781:33+4861
3Allerheiligen30178580:49+3159
4Wildon30168669:42+2756
5Ilzer SV30167768:42+2655
6SV Lebring301551066:57+950
7Furstenfeld301011949:45+441
8TUS Bad Waltersdorf301151457:59-238
9Union Gnas30981344:53-935
10Bruck an der Mur30971439:64-2534
11Schladming306141034:48-1432
12UFC Fehring307101346:67-2131
13ASK Mochart Koflach30791445:62-1730
14Weinland Gamlitz30761736:61-2527
15Pachern30761743:62-1927
16DSV Leoben30522334:83-4917
  • Promotion
  • Relegation

Pronostico della partita

In breveFavorita: DSV Leoben · 50%Over 2.5 74%Entrambe segnano 72%
50%Vittoria · DSV Leoben1.99
20%Pareggio4.91
29%Vittoria · Pachern3.42
3,88Gol attesi
  • Il modello prevede 3,88 gol: 2,21 per DSV Leoben e 1,67 per Pachern.
  • Il risultato più probabile è 2–1 (8%), poi 1–1 (8%).
  • Gol attesi per tempo: 1° — 1,71, 2° — 2,17.

Risultato esatto secondo il modello

2–18,4%1–17,6%2–27%1–26,4%3–16,2%3–25,2%2–05,1%1–04,6%2–33,9%

Segna 4+ gol: DSV Leoben — 18%, Pachern — 9%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.5100%100%98%1.02
Over 1.5100%100%90%1.11
Over 2.550%67%74%1.35
Over 3.525%33%54%1.85
Over 4.525%33%35%2.88

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (4), ospite in trasferta (3). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Over 2.5 in 4 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 4 partite consecutive100%
  • Over 1.5 gol in 7 partite su 7100%
  • Ha subito più di 0.5 gol in 7 partite su 7100%
  • Gol nel primo tempo in 6 partite su 786%
  • Over 1.5 gol in 6 partite su 786%
  • Ha segnato meno di 2.5 gol in 6 partite su 786%
  • Gol nel primo tempo in 6 partite su 786%
  • Ha segnato meno di 1.5 gol in 5 partite su 771%
  • Ha subito più di 1.5 gol in 5 partite su 771%
  • Perse 5 partite su 771%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 7, squadra ospite — 7

Mercati sulle ultime partite

DSV Leobenpartite: 4 · 3Pachern
3,8Totale medio partita4,0
100%4/4Over 0.5100%3/3
0%0/4Under 0.50%0/3
100%4/4Over 1.5100%3/3
0%0/4Under 1.50%0/3
50%2/4Over 2.567%2/3
50%2/4Under 2.533%1/3
25%1/4Over 3.533%1/3
75%3/4Under 3.567%2/3
25%1/4Over 4.533%1/3
75%3/4Under 4.567%2/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

DSV LeobenPachern
—Segna per prima—
—…e vince—
—…e pareggia—
—…e perde—
—…e poi subisce—

Dopo aver subito per prima…

—Subisce per prima—
—…e poi segna—
—…e ribalta la partita—
—…e salva il pareggio—

In totale

50%2/4Segna in entrambi i tempi33%1/3
75%3/4Segna almeno un gol67%2/3

Gol per fascia oraria

partite: 4 · 3
DSV LeobenPachern
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
000%1–150%00
000%16–300%00
000%31–450%00
000%46–600%00
000%61–750%00
000%76–900%00
000%37–intervallo0%00
000%87–finale0%00
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Calci d'angolo e cartellini

Nessun dato disponibile

xG e tiri

Nessun dato disponibile

Primo tempo / finale

Riga — dopo il 1° tempo, colonna — risultato finale

DSV Leoben4 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V1in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria1pareggio2pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio0sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)3:0 ×13:5 ×10:2 ×11:1 ×1

Pachern3 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V1in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria0pareggio0pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio2sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)2:1 ×10:2 ×12:5 ×1

Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.