Fluminense de Feira U20 — Estrela De Marco U20 2:0: cronaca e statistiche della partita

Brazil. Campeonato Baiano U20 (Play-off) · 13.06.2026 18:00 · Terminata

Confronta le squadre
Fluminense de Feira U20
Terminata2 : 013.06.2026 18:00
Estrela De Marco U20

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Fluminense de Feira U200%
  • Pareggio0%
  • Estrela De Marco U200%

Panoramica

Risultato finale: Fluminense de Feira U20 2:0 Estrela De Marco U20, Brazil. Campeonato Baiano U20 (Play-off), 13.06.2026 18:00 (UTC). Vittoria per Fluminense de Feira U20.

Fluminense de Feira U20, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 1, sconfitte: 2. Estrela De Marco U20, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 1, sconfitte: 2.

Bilancio Fluminense de Feira U20 – Estrela De Marco U20: incontri 5, vittorie di Fluminense de Feira U20 1, vittorie di Estrela De Marco U20 1, pareggi 3. Ultimo incontro il 06.06.2026 18:00: Estrela De Marco U20 1:0 Fluminense de Feira U20.

Pagine correlate: risultati e calendario Fluminense de Feira U20, risultati e calendario Estrela De Marco U20, classifica e risultati: Brazil. Campeonato Baiano U20 (Play-off).

Altre gare: tutte le partite del giorno — Calcio. Le statistiche si basano su SportAPI, fornitore di dati sportivi.

Punteggio per periodi

Squadra1Σ
Fluminense de Feira U20
12
Estrela De Marco U20
00

Precedenti

Partite giocate: 5
pareggi: 3

1 / 5
Vittorie
1 / 5
5 / 10
Gol
5 / 10
0 / 0
Cartellini gialli
0 / 0
0 / 0
Cartellini rossi
0 / 0
Partite

Partite precedenti: Fluminense de Feira U20

Partite precedenti: Estrela De Marco U20

Info partita

Brazil. Campeonato Baiano U20 (Play-off)

Pronostico della partita

In brevePartita equilibrataOver 2.5 52%Entrambe segnano 55%
43%Vittoria · Fluminense de Feira U202.32
25%Pareggio3.95
32%Vittoria · Estrela De Marco U203.16
2,75Gol attesi
  • Il modello prevede 2,75 gol: 1,5 per Fluminense de Feira U20 e 1,25 per Estrela De Marco U20.
  • Il risultato più probabile è 1–1 (12%), poi 1–0 (10%).
  • Gol attesi per tempo: 1° — 1,25, 2° — 3.

Risultato esatto secondo il modello

1–112%1–09,6%2–19%0–18%1–27,5%2–07,2%0–06,4%2–25,6%0–25%

Segna 4+ gol: Fluminense de Feira U20 — 7%, Estrela De Marco U20 — 4%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.5100%100%94%1.07
Over 1.5100%100%76%1.32
Over 2.550%50%52%1.93
Over 3.550%0%30%3.37
Over 4.50%0%14%6.91

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (2), ospite in trasferta (2). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

Nessun dato disponibile

Mercati sulle ultime partite

Fluminense de Feira U20partite: 2 · 2Estrela De Marco U20
3,0Totale medio partita2,5
100%2/2Over 0.5100%2/2
0%0/2Under 0.50%0/2
100%2/2Over 1.5100%2/2
0%0/2Under 1.50%0/2
50%1/2Over 2.550%1/2
50%1/2Under 2.550%1/2
50%1/2Over 3.50%0/2
50%1/2Under 3.5100%2/2
0%0/2Over 4.50%0/2
100%2/2Under 4.5100%2/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

Fluminense de Feira U20Estrela De Marco U20
—Segna per prima—
—…e vince—
—…e pareggia—
—…e perde—
—…e poi subisce—

Dopo aver subito per prima…

—Subisce per prima—
—…e poi segna—
—…e ribalta la partita—
—…e salva il pareggio—

In totale

0%0/1Segna in entrambi i tempi0%0/1
100%2/2Segna almeno un gol50%1/2

Gol per fascia oraria

partite: 2 · 2
Fluminense de Feira U20Estrela De Marco U20
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
000%1–150%00
000%16–300%00
000%31–450%00
000%46–600%00
000%61–750%00
000%76–900%00
000%37–intervallo0%00
000%87–finale0%00
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Calci d'angolo e cartellini

Nessun dato disponibile

xG e tiri

Nessun dato disponibile

Primo tempo / finale

Riga — dopo il 1° tempo, colonna — risultato finale

Fluminense de Feira U202 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V0in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria1pareggio0pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio1sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)1:3 ×11:1 ×1

Estrela De Marco U202 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V0in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria1pareggio1pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio0sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)0:3 ×11:1 ×1

Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.

Mercati negli scontri diretti

60%Over 1.53 su 5
40%Over 2.52 su 5
20%Over 3.51 su 5
60%Entrambe segnano3 su 5
20%Vince Fluminense de Feira U201 su 5
20%Vince Estrela De Marco U201 su 5
60%Pareggio3 su 5

Ultimi 5 scontri diretti · in media 2 gol a partita.