Mladost Lucani — Radnicki Nis 1:0: cronaca e statistiche della partita
Serbia. SuperLiga · 05.09.2026 18:00 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- Mladost Lucani0%
- Pareggio0%
- Radnicki Nis0%
Panoramica
Risultato finale: Mladost Lucani 1:0 Radnicki Nis, Serbia. SuperLiga, 05.09.2026 18:00 (UTC). Mladost Lucani si aggiudica la partita. Gol: Vasil Tasovski 12'.
Forma di Mladost Lucani nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 3, sconfitte 1. Forma di Radnicki Nis nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 2, sconfitte 3.
Precedenti: 20. Vittorie di Mladost Lucani: 4, vittorie di Radnicki Nis: 6, pareggi: 5. Ultimo incontro il 10.05.2026 16:30: Radnicki Nis 1:0 Mladost Lucani.
Mladost Lucani: posizione 7 in classifica, punti: 18, partite giocate: 13. Radnicki Nis: posizione 13 in classifica, punti: 8, partite giocate: 13.
Anche sul sito: Mladost Lucani, Radnicki Nis, classifica e risultati: Serbia. SuperLiga.
Altre partite: Calcio: risultati e calendario. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget Match Centre di SportAPI.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | Σ |
|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 1 | |
| 0 | 0 | 0 |
Eventi della partita
Statistiche della partita
- 1 Expected goals (xG) 1.53
- 47% Possession 53%
- 18 Total shots 17
- 7 Shots on target 5
- 4 Big Chances 3
- 5 Corners 6
- 78 (286/366)Assists(329/408) 81
- 3 Yellow cards 4
- 0 Red cards 1
- 1.62 xG on target (xGOT) 1.31
- 6 Shots off target 6
- 5 Shots blocked 6
- 4 Shots from inside the penalty area 7
- 14 Shots from outside the penalty area 10
- 0 Hit the woodwork 0
- 1 Headed goals 0
- 17 Touches in opposition box 29
- 0 Accurate through passes 0
- 3 Offsides 1
- 19 Free kicks 17
- 39 (28/71)Long Balls(33/66) 50
- 55 (29/53)Passes in final third(91/140) 65
- 24 (4/17)Crosses(5/24) 21
- 0.64 Expected assists (xA) 1.1
- 20 Throw-ins 19
- 17 Fouls 19
- 67 (8/12)Tackles(11/18) 61
- 53 Duels won 53
- 36 Clearances 23
- 10 Steals 10
- 0 Errors leading to shot 0
- 0 Errors leading to goal 0
- 5 Saves 6
- 1.31 xGOT faced 1.62
- 1.31 Goals prevented 0.62
- 9 Goal kicks 7
Formazioni
Titolari
- 1

Sasa StamenkovicP - 44

Milos Cvetkovic - 12

Milan Joksimovic41'46' - 30

Nikola CirkovicC - 7

Nikola Andric64' - 17

Aleksandar Varjacic - 22

Mihailo Todosijevic66' - 5

Veljko Kijevcanin - 18

Filip Zunic31'66' - 88

Vasil Tasovski12'90+3' - 39

John Mary66'
Panchina
- 9

Petar Bojic66' - 14

Taras Bondarenko - 20

Aleksa Milosevic - 21

Nikola PopovicP - 24

Vukasin Markovic66' - 25

Jovan Ciric66' - 27
Nenad Radic90+3' - 28

Nikola Boranijasevic - 33

Vukasin Jovanovic46' - 36

David Djokic - 42Jagos Djurkovic
Allenatore

Radovan Curcic
Titolari
- 12

Ivan KosticP - 71

Djordje Petrovic 200646' - 4

Uros Vitas90+3' - 3

Ranko Jokic - 25

Bojan Kovacevic4' - 15

Damjan Krajisnik65' - 22

Radomir MilosavljevicC90+3' - 97

Milos Spasic - 89

Luka Izderic - 7

Issah Abass21'36' - 9

Alexander Shestyuk46'
Panchina
- 2

Marko Mijailovic90+3' - 5

Nikola Zecevic - 6

Franck Kanoute - 11

Igor Ivanovic - 14

Milos Rosevic90+3' - 18

Stefan Velickovic46' - 20

Aleksandar Vidovic - 23

Mustapha Ibrahim65' - 42

Dusan Jovanovic46'79' - 70

Stefan Nikolic 2006 - 94

Dejan StanivukovicP
Allenatore

Marko Nedjic
Andamento del punteggio
Precedenti
Mladost LucaniPartite giocate: 20
pareggi: 5
Radnicki NisPartite precedenti: Mladost Lucani
Partite precedenti: Radnicki Nis
Info partita
- Torneo
- Superliga
- Stagione
- 2026/2027
- Arbitro
- Pavle Ilic
Prossime partite: Mladost Lucani
Prossime partite: Radnicki Nis
Serbia. SuperLiga
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 13 | 1 | 0 | 37:6 | +31 | 40 | VVVVV | |
| 2 | 14 | 10 | 2 | 2 | 30:12 | +18 | 32 | VNVVN | |
| 3 | 13 | 8 | 2 | 3 | 21:11 | +10 | 26 | NVVVV | |
| 4 | 14 | 7 | 2 | 5 | 21:16 | +5 | 23 | VPVPP | |
| 5 | 14 | 6 | 4 | 4 | 15:9 | +6 | 22 | NPVVN | |
| 6 | 14 | 5 | 4 | 5 | 19:20 | -1 | 19 | NVVNP | |
| 7 | 13 | 4 | 6 | 3 | 12:18 | -6 | 18 | PNPNV | |
| 8 | 14 | 5 | 2 | 7 | 24:24 | 0 | 17 | VVPPV | |
| 9 | 13 | 4 | 5 | 4 | 17:17 | 0 | 17 | VPVPN | |
| 10 | 14 | 4 | 4 | 6 | 13:16 | -3 | 16 | PVPPN | |
| 11 | 14 | 2 | 5 | 7 | 14:25 | -11 | 11 | PPNNP | |
| 12 | 14 | 2 | 4 | 8 | 11:25 | -14 | 10 | PPNNP | |
| 13 | 13 | 2 | 2 | 9 | 9:23 | -14 | 8 | NPPPP | |
| 14 | 14 | 1 | 3 | 10 | 7:28 | -21 | 6 | PVPPN |
- Promotion - Superliga (Play-off)
- Superliga (Relegation Group)
Pronostico della partita
- Il modello prevede 1,96 gol: 1,21 per Mladost Lucani e 0,75 per Radnicki Nis.
- Il risultato più probabile è 1–0 (17%), poi 0–0 (14%).
- Angoli: circa 8,7 (4,2 — 4,5).
- La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in 76-90: 5 in totale.
- Gol attesi per tempo: 1° — 0,75, 2° — 1,21.
Risultato esatto secondo il modello
Segna 4+ gol: Mladost Lucani — 3%, Radnicki Nis — 1%
| Mercato | Modello | Quota equa | ||
|---|---|---|---|---|
| Over 0.5 | 67% | 75% | 86% | 1.16 |
| Over 1.5 | 67% | 25% | 58% | 1.72 |
| Over 2.5 | 67% | 25% | 31% | 3.20 |
| Over 3.5 | 67% | 0% | 14% | 7.37 |
| Over 4.5 | 0% | 0% | 5% | 20.36 |
Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (3), ospite in trasferta (4). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.
Tendenze
Under 2.5 in 5 partite consecutive100%
Senza vittorie da 3 partite100%
Ha segnato meno di 1.5 gol in 6 partite su 6100%
Ha subito meno di 2.5 gol in 6 partite su 6100%
Under 10.5 calci d'angolo in 5 partite su 5100%
Imbattuta in 6 partite su 786%
Over 2.5 cartellini in 6 partite su 786%
Under 2.5 gol in 5 partite su 683%
Over 3.5 cartellini in 5 partite su 683%
Under 9.5 calci d'angolo in 4 partite su 580%
Under 2.5 gol in 5 partite su 771%
Ha segnato meno di 1.5 gol in 5 partite su 771%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 7, squadra ospite — 6
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Primo gol e dopo
Dopo aver segnato per prima…
Dopo aver subito per prima…
In totale
- • Mladost Lucani ha sbloccato il risultato nel 50% delle partite.
- • Mladost Lucani non ha perso dopo aver subito per prima nel 100% di queste partite.
- • Radnicki Nis ha sbloccato il risultato nel 33% delle partite.
- • Radnicki Nis non ha perso dopo aver subito per prima nel 0% di queste partite.
Gol per fascia oraria
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 33% | 1–15 | 25% | 0 | 1 |
| 0 | 1 | 33% | 16–30 | 25% | 1 | 0 |
| 1 | 0 | 33% | 31–45 | 0% | 0 | 0 |
| 0 | 0 | 0% | 46–60 | 0% | 0 | 0 |
| 1 | 0 | 33% | 61–75 | 50% | 0 | 2 |
| 2 | 2 | 67% | 76–90 | 25% | 1 | 0 |
| 0 | 0 | 0% | 37–intervallo | 0% | 0 | 0 |
| 1 | 0 | 33% | 87–finale | 25% | 1 | 0 |
- • Mladost Lucani segna di più in 76–90: 2 su 5 (40%).
- • Mladost Lucani subisce di più in 76–90: 2 su 3.
- • Mladost Lucani segna il 60% dei gol dopo il 60° minuto.
- • Radnicki Nis segna di più in 16–30: 1 su 2 (50%).
- • Radnicki Nis subisce di più in 61–75: 2 su 3.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Calci d'angolo e cartellini
Medie a partita
Totale partita
Totale 1° tempo
Totale squadra
Handicap angoli
I calci d'angolo per minuto sono conteggiati solo per le partite con commento testuale completo.
xG e tiri
- • Mladost Lucani segna 0,55 a partita sopra il proprio xG — finalizza meglio di quanto dicano le occasioni.
- • Mladost Lucani subisce 0,08 a partita in meno rispetto all'xG avversario.
- • Radnicki Nis segna 0,32 a partita sotto il proprio xG — spreca troppe occasioni.
- • Radnicki Nis subisce 0,49 a partita in meno rispetto all'xG avversario.
Primo tempo / finale
Mladost Lucani3 partite
Radnicki Nis4 partite
Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 6 scontri diretti · in media 2,5 gol a partita.